Бразильца вышвырнули из самолета за высказывания в адрес женщины-пилота

Напечатать Категория: Новости » Общество
26 июня 2012 Автор: lizacka Просмотров: 3836 Комментариев: 27
Бразильца вышвырнули из самолета за высказывания в адрес женщины-пилота

Бразилец заявил на весь салон о том, что его должны были предупредить, что капитан – женщина, и что он не летает с женщиной за штурвалом. На это заявление пилот отреагировала молниеносно вызвав полицейских.
Мужчину сняли с рейса за сексистские высказывания до вылета самолета. Женщина-пилот заявила, что не намерена терпеть такого пассажира на борту своего самолета.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (26 июня 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
я бы за борт выбросила laughing
img azerbaycankA1995 (2012-06-26 14:29:36)
я бы тоже :D
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Mehri117 (26 июня 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
pravilno sdelali
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (26 июня 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi eliyib chto diskremnaciya...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Биберчик (26 июня 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Teyyare terpenenden sonra atardilar da onu ))))
img dr.Canik (2012-06-26 12:07:26)
demirsen ki,razgermetizasiya olacaq)))
img Биберчик (2012-06-26 15:17:24)
))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Zara85 (26 июня 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
PRAVILNO YABI EMU VREZALABI I SAMA VIBRASILABI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

midge rose (26 июня 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
бедняга,наверно по горло натерпелся от женщин)
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Mr.curvette (26 июня 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Молодец)))))всё правельно зделала)))


Little Deer (26 июня 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
что ему женщины то сделали?)


Larena (26 июня 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
pridurok
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

bezmi6em (26 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
wink )))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


dr.Canik (26 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
gunah arvadi sukan arxasinda otuzdurandadir)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
...Пятачччёк... (26 июня 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
urod on_the_quiet .........
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Офелия25 (26 июня 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
хеххе)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ISABELLA SYONK-TATUM (26 июня 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
ОН НАВЕРНОЕ БЫЛ КАВКАЗЕЦ wink А ОНА МОЛОДЕЦ!!!!ЧЕТКАЯ БОМБИТА wink
img Наил..GraZ... (2012-06-26 14:26:30)
ахаха))
img solniwko107 (2012-06-26 18:37:50)
vaweta on bil brazilcem))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
azzzerka (26 июня 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
tak i nado))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Наил..GraZ... (26 июня 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
А какая разница кто пилот,мужчина или женщина? bully идиот одним словом


. . AvAraAhka. . (26 июня 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
разница какая?
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
EUROPA (26 июня 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
ПРАВИЛЬНО !! МРАЗЬ!! ЧТО МЫ ЖЕНЩИНЫ КРОМЕ ХОЗЯЙСТВА НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ smile20


Lokomotiv (26 июня 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
правильно сделала, она молодец!!!! thankyou


vinnibalapuxx (26 июня 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
wink ........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (26 июня 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
trus.......... belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

solniwko107 (26 июня 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
pridurok)) wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Bonita15 (26 июня 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
a jenshina pilot molodec)
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Sibel Aydin (26 июня 2012 20:58)
Сейчас: оффлайн
Дочка одной моей знакомой - пилот Аэрофлота... их там кажется всего 2-3 девушки... на равне с мужчинами.... и для меня они-героини....
 Статус: настоящие принцы- это обыкновенные парни, которые относятся к своим девушкам, как к принцессам :: Изменён: 10 декабря 2011