Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012

Напечатать Категория: Новости » Общество
25 июня 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 5042 Комментариев: 21
«Подводные убийцы». Капские олуши атакуют косяк сардин у побережья Южной Африки.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


Стая сибирских гаг на волне.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


«В тумане». Папуанские пингвины в Антарктиде.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


Бесстрашный хохлатый осоед во время ланча.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


Потрясающий кадр, запечатлевший нападение ушастого грифа на шакала.


Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


Белая куропатка на прогулке в экстремальный мороз.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


«За секунду до взлета». Деркач — осторожная птица, обычно прячущаяся в траве и ее редко можно увидеть в небе.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


«Подарок деткам». Краснобородая ночная щурка несет пойманную ящерицу к своему гнезду.


Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


«Весенний снегопад». Американские речные ласточки греются друг о друга.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


Огромная стая красноклювых ткачиков и африканский слон.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


«В гнезде». Толстоклювая ванга.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


Лучшая фотография птицы, находящейся под угрозой исчезновения. Ракетохвостая лоддигезия в полете.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012



Лучшая фотография, сделанная цифровой «мыльницей». Пара хрустанов.


Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


Лучшая групповая фотография птиц. Карликовые щурки.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


1-е место. Берингов баклан пытается схватить хоть одну из тысячи рыб.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


2-е место. «На поверхности». Полярная гагара.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012


3-е место. Процесс ухаживания у колибри Каллиопа — самого маленького вида колибри в Северной Америке.

Победители Всемирного конкурса фотографии птиц 2012

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Emin925, Конкурс, Птицы

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (25 июня 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн

эта понравилась thankyou
img Muzika (2012-06-25 10:46:19)
da, mne toje ))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

SевА (25 июня 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Берингов баклан пытается схватить хоть одну из тысячи рыб thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mehri117 (25 июня 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн

krasota) Spasibo Emin)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Биберчик (25 июня 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Gozel..)
img bezmi6em (2012-06-25 11:55:25)
ozunsen )))
img Биберчик (2012-06-25 11:59:49)
Eeeee...)
img Биберчик (2012-06-25 13:14:30)
Hamisinin sebebi Bezmiwemdi )))
img bezmi6em (2012-06-25 13:33:30)
bezmiwka)))
img bezmi6em (2012-06-25 13:48:20)
)))))))))))))))))))
img bezmi6em (2012-06-25 13:57:25)
eeeee ))
img Биберчик (2012-06-25 19:57:04)
Delixana..)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Muzika (25 июня 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo, krasiviye fotki :)
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
AplleGirl (25 июня 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
какие миилые! wub


[img]http://yar-people.ru/wp-content/uploads/sea.jpg[/img]
Наил..GraZ... (25 июня 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
1-е место. Берингов баклан пытается схватить хоть одну из тысячи рыб. smile
«Весенний снегопад». Американские речные ласточки греются друг о друга smile


Miss.Bakinka (25 июня 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesniye pticki
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (25 июня 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
ne ujeli qrif syel wakala
img Zara85 (2012-06-25 13:03:10)
vot abjori
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Flyworks (25 июня 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
3-е место. Процесс ухаживания у колибри Каллиопа — самого маленького вида колибри в Северной Америке smile


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
ONiYA (25 июня 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
vaaaau kaaak krasivo!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

gunesh2007 (25 июня 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Боже, как интересно!!!
Бог создал такую карсоту и великолепие Альхамдулиллях : 0


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
АКИЛА (25 июня 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
фотографии просто бесподобны thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015