Юлий Гусман научил Ивана Урганта готовить долму - ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Общество
19 июня 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 7791 Комментариев: 55
Гостем программы Ивана Урганта «Смак» стал Юлий Гусман.

Советский и российский кинорежиссёр, основатель и художественный руководитель 1-й премии Российской Академии кинематографических искусств - «Ника», популярный член жюри КВН, член президиума Российского еврейского конгресса бакинец Юлий Гусман стал гостем популярной программы Ивана Урганта «Смак» на Первом канале российского телевидения.

На программе Юлий Гусман приготовил долму – классическое блюдо азербайджанской кухни. По ходу передачи он рассказал немало интересного об азербайджанской кухне, а также поделился воспоминаниями о старом Баку и о сегодняшнем дне процветающей столицы Азербайджана.





Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 69 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
gunesh2007 (19 июня 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
ахаха, Молодец, Юлик :)))))))))))))))))))))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Zara85 (19 июня 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
vot cto znacit bit v baku xocew nexocew vsotaki nawu stranu mnoqie uvajayut i lubat osobenno nawu kuxnu.kto ot nee otkajetsa
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 12:23:49)
aha)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Mehri117 (19 июня 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
HALALDI winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
midge rose (19 июня 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
далма голем
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Vesalya (19 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
molodci smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

RabaAllaha (19 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
ya bi ne otkazalas se4as ot dolmi wink
img Enriquette97 (2012-06-19 12:41:21)
ахах...я тоже =)
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Miss.Bakinka (19 июня 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
daa smatrela etu peredacu ocen ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

нет имени)))) (19 июня 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
ooo respekt i uvajuxa Yuliyu Qusmanu! smile


...Onun heyati25... (19 июня 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Этот Иван-дурачок вечно фигню толкает... yazi4ok
img PEARL) (2012-06-19 14:55:54)
иван-дурачок))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Seli (19 июня 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Molodec Gusman bi srazu vidno Bakinec!


Моё сердце стучит только для тех, кто умеет его слушать. Для остальных у меня нет сердца... ♥
asya11 (19 июня 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
классно, горжусь своей Родиной и Гусман молодец))несколько раз упомянул Азерабайджан winked программа хорошая)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ЕгО МаЛыШкА (19 июня 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Sladkoejka)) (19 июня 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
mmmmmmmmm, xochu!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
DR.Almi (19 июня 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
да,смотрела))))молодец!))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MuVahiDka (19 июня 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
какой умница))) расхвалил от и до)))) smile winked
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Enriquette97 (19 июня 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
ого))красаУчик))видела это видео на днях) bt winked
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

IamMuslim (19 июня 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Молочина)))Спасибо
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
По Райончику (19 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
posmotrel ot na4ala do konca!! kruto!on istiniy bakinec!
 Статус: yeri var yeri var ) :: Изменён: 25 января 2012

gunay89 (19 июня 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
класссно.....было интересно


Ragazzamideterranea (19 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Видела, знаю))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Anarim (19 июня 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
her wey bir terefe dolma istedim))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

solniwko107 (19 июня 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Molodci))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

LanKa (19 июня 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
наша кухня сааааааамая вкусная!)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Bonbonka (19 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo, bravo Yuriy :))
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

Leyla Ah. (19 июня 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Eto je nash Yuliy Qusman smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

jemchug (19 июня 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Jal, cto iz svinini..Internacionalnaya dolma)))


ax JEMCHUJOK ax
AY )))) (19 июня 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Знай наших !!!)))))))) Так держать Юлий !)))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

delete0 (19 июня 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
даа уважаю его)
все таки наши евреи вкусно готовят)))
smile


Кёнка (19 июня 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
shexsen mene lezzet elemedi, bezi sheyler...
no ermeniler catdiyiblarda yeqinki belay
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
RoseAngell (19 июня 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
я смотрела смак, показывали по телевизору. Только он так много воды налил, и не додержал, что долма плавала в воде.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013