Ноги Наоборот (2 фотографии)

Напечатать Категория: Новости » Общество
20 июня 2012 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 7853 Комментариев: 54
Ноги Наоборот (2 фотографии)

Ноги Наоборот (2 фотографии)


Wang Fang из Chongqing, что в Китае, родилась с ногами, растущими наоборот. Сейчас ей 27 лет, она имеет пятилетнего ребенка с нормальными ногами, работает официанткой. Это единственное отклонение от нормы, не мешающее ей бегать быстрее своих подруг: "Я похожа на всех остальных, кроме конечно того, что я надеваю ботинки наоборот..."

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: Vinni Bala Puxx

Поблагодарили 73 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (20 июня 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Djaaaan yazig...ALLAX komey olsun!
img vinnibalapuxx (2012-06-20 19:53:09)
Amin
img nigu 91 (2012-06-20 21:16:03)
Аминь...
img Samaya. (2012-06-20 22:35:02)
Аминь
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (20 июня 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
ALLAH gorsetmesin(
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (20 июня 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
coxdan gormushem
img vinnibalapuxx (2012-06-20 19:52:45)
molchi )balacalara xormet )
img dr.Canik (2012-06-21 08:30:57)
oldu qohum)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Slezinka(С) (20 июня 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ КОМЕК ОЛСУН наверно ей очень трудно так recourse
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

misenok) (20 июня 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Lyudi s otklaneniyemi takie kak invalidi i td..viqladat scastliciye cem normalniye zdoroviye ludi...kajdiy ishet problemu v sebe budte scastlivee spokoynee ne nervnicayte iz za pustekov takix kak ya s parnem ili devuwkoy possorilas pomerits vi cto ili je ewe iza kakix to melkix veshey. Est veshi bolee seryoznee ,Allah komey elasun on ee takuyu sozdal:*

Lyudi s otklaneniyemi takie kak invalidi i td..viqladat scastliciye cem normalniye zdoroviye ludi...kajdiy ishet problemu v sebe budte scastlivee spokoynee ne nervnicayte iz za pustekov takix kak ya s parnem ili devuwkoy possorilas pomerits vi cto ili je ewe iza kakix to melkix veshey. Est veshi bolee seryoznee ,Allah komey elasun on ee takuyu sozdal:*
img gunesh2007 (2012-06-20 11:47:19)
Молодец!!!!!
img АКИЛА (2012-06-20 12:07:46)
Отлично сказано!
img MARTISH)) (2012-06-20 12:27:22)
Soqlasna canim..
img vinnibalapuxx (2012-06-20 19:54:48)
u tya vsegda xorowiye duz yerine duwen sozler..Molodec BALA
img NazrinLee (2012-06-21 05:20:39)
tak i est... krasivo skazala
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

DR.Almi (20 июня 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
recourse главное что у нее есть нормальный и здоровый малыш,да и она не выглядит несчастной....счастья ей в любом случае!
img H.J.Granger (2012-06-20 12:12:23)
вот,точно :))) по-моему главное то что она не считает это концом света )
img DR.Almi (2012-06-20 17:34:59)
а это самое главное)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

enigmatic (20 июня 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
heyatda min cur derd var. Allah komeyi olsun
img vinnibalapuxx (2012-06-20 19:55:04)
beli...Amin
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Лара Крофт (20 июня 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
какой ужас wassat
 Статус: My life - my way. :: Изменён: 15 июня 2012

Биберчик (20 июня 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Her kesin bir derdi var..
img vinnibalapuxx (2012-06-20 19:55:23)
beli ...Biberiim
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

konulka88 (20 июня 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
ничего себе wassat
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (20 июня 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
дааааааа???? как же она бегает если у неё коленки в другую сторону сгибаются????? no
img СнУсМуМрИк (2012-06-20 12:25:11)
у нее же по-моему коленки нормальные
img Flyworks (2012-06-20 12:52:49)
у нее только стопы в другую сторонй перевернуты...а так-то все в порядке)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-20 14:57:38)
всё равно как то подозрительно))
img Flyworks (2012-06-20 17:26:14)
ахах)
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
AydanKa (20 июня 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
uydaaaa swoon
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
love and death (20 июня 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
ALLAH komeyi olsun
img vinnibalapuxx (2012-06-20 19:56:08)
Amin Djan ...
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
IamMuslim (20 июня 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Бедняшка,Пусть Аллах поможет ей!виниии сабах сабах уреими агрытун)))
img vinnibalapuxx (2012-06-20 19:55:57)
oyyy Bagiwla((
img IamMuslim (2012-06-21 10:17:42)
Аллах багишласин))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
LanKa (20 июня 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
wassat ujass
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Appasianato (20 июня 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Allah gostermesin hec kese Allah uzaq elesin.
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

PEARL) (20 июня 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Аллах комек элесин она..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Будь проще... (20 июня 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
ничего себе....(


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Lokomotiv (20 июня 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
бедняжка crying thankyou
img vinnibalapuxx (2012-06-20 19:56:47)
deymez..


gunesh2007 (20 июня 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
да уж!
Наверное, это девушка смотрит на нас и гвоорит "люди, вы такие глупые.. мне бы ваших проблем" Живите, радуйтесь жизни :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
bezmi6em (20 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
из ифрите, ора не для слабонервных язардында cm
img Vesalya (2012-06-20 12:35:04)
))))))))))
img . . AvAraAhka. . (2012-06-20 13:26:50)
джаааан)))))))))
img vinnibalapuxx (2012-06-20 19:57:30)
djaaaan ifow gurban :*
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Larena (20 июня 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Ляля Самая=) (20 июня 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Жаль(
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
СнУсМуМрИк (20 июня 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
не смотря на это-она такая жизнерадостная..Аллах комяк олсун
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Zara85 (20 июня 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
xorowo cto u neyo est rebonok,a to kak bi ona jila
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Vesalya (20 июня 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Аллах узаг елясин recourse
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Flyworks (20 июня 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
она такой же человек как и мы все..только да, маленький дефект,(и у всех есть свои недостатки), но видимо, она на этом не зацикливается и живет спокойно, у нее сын есть здоровый..она работает, у нее есть подруги...зато она на мелочах обыденных, из-за которых многие считают, что жизнь хакончилась, она не парится...
img vinnibalapuxx (2012-06-20 19:59:11)
ya smotrya na etu kartinku..govoryuu ey chto molodec ...jivet s etim defectom ...bawga biri olsaydi...opustilsya ..ne bylo b nadejdy..a u neye vot ona ulibayetsya ..kajdiy chelovek ...doljen byt dovolen svoyey jiznyu..
img Flyworks (2012-06-21 01:56:47)
вот молодец))правильно говорищь)я полностью тебя поддерживаю!
img vinnibalapuxx (2012-06-21 02:01:56)
:*...


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Cappuccino (20 июня 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun thankyou