Как узнать, что в твоей квартире завелись привидения

Напечатать Категория: Новости » Общество
18 июня 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 18826 Комментариев: 45
Как узнать, что в твоей квартире завелись привидения

Магические явления происходят практически со всеми людьми и животными. Даже известные актеры Николас Кейдж и Гвинет Пэлтроу утверждают, что жили в домах, преследуемых духами. Существует огромное количество различных знаков присутствия духов и приведений в доме, мы поговорим о десяти самых важных из них.
Как узнать, что в твоей квартире завелись привидения

1. Странные запахи: Одним из знаков того, что твое жилище может быть занято приведением являются странные запахи, которые обычно ты не должен чувствовать. Эти запахи могут появляться неожиданно и как бы ниоткуда. Дух может иногда приносить с собой запах, который был ему знаком, как например, запах сигары, или какого-нибудь экзотического цветка. Знание того что этот запах не исходит от чего-то в доме и помогает распознать тайного обитателя вашего жилья, о котором раньше вы и не подозревали.
Как узнать, что в твоей квартире завелись привидения

2. Странные сны о людях или местах вам абсолютно незнакомых. Если приведение обитает в вашем доме, порой оно может послужить тому, что у вас появляются странные сны и даже кошмары о нем. Во сне вы можете видеть загадочные места, в которых вы никогда не были, или людей, которых вы раньше никогда не встречали. Все это может являться знаками, которыми привидение пытается привлечь ваше внимание и рассказать свою историю. Нужно понимать, что иногда это души людей, которые умерли каким-то загадочным или насильственным способом. Увидеть во сне таких людей, или места в которых эти люди находились, является верным знаком того что в вашем доме остались их энергетические отпечатки. Вы можете обнаружить историю вашего дома в библиотеках и попытаться определить, если то, что вы прочтете в старых газетных новостях, в библиотеке, каким-либо образом напоминает увиденное вами во сне.
Как узнать, что в твоей квартире завелись привидения

3. Ощущение преследования. Некоторые люди могут быть более чувствительны к привидениям, чем другие, они могут ощущать постоянное присутствие кого-то или чего-то, ощущать как будто за ними ведется слежка. Конечно не стоит полностью полагаться на такие ощущения, при определении того что дом преследуется привидениями, но это также может являться знаком. Если вы почувствуете что кто-то или что-то следит за вами, преследует вас, постарайтесь сосредоточиться и обратить внимание, не происходит ли вокруг вас каких-либо еще странных и загадочных вещей. Не бойтесь и попытайтесь исследовать все паранормальное вокруг вас. Иногда, когда люди вселяются в новое жилище, их не покидает чувство того что за ними постоянно следят.
Как узнать, что в твоей квартире завелись привидения

4. Ощущения тяжести в воздухе. Некоторые люди чувствительны к изменениям энергетического поля, вызываемым посредством нахождения в доме приведения или духа, и это ощущение сродни ощущению тяжести в воздухе, затрудняющее дыхание человека. Внезапное изменение воздуха может быть спровоцировано появлением привидения или духа в доме и является еще одним знаком того что в доме вы не одни. Люди, не обладающие сверхчувствительностью к подобным явлениям, могут это тоже заметить, потому что резкие изменения могут усложнить дыхание человека. Обычно после очищения дома или квартиры или экзорцизма в более опасных случаях, люди замечают, что воздух становится чище и легче практически сразу же после завершения ритуала.
Как узнать, что в твоей квартире завелись привидения

5. Загадочные звуки. Слышите ли вы странные звуки или шепот, происхождение которого невозможно объяснить? Существует причины подобных звуков, а причины - это духи или привидения, пытающиеся известить о своем присутствии. Естественно звуки могут быть и следствием других вещей, обычные домашние звуки, издаваемые ветром, пробивающимся сквозь неплотно закрытое окно, скрипом половицы или каким-нибудь еще домашним предметом, но знание какие звуки являются обычными для вашего дома, а какие нет, может помочь в определении причины их появления. Большинство привидений и духов не издают звуки, различаемые человеческим ухом, и для этого нужно иметь специальное оборудование. Тем не менее, существуют так называемые агрессивные привидения, издающие порой пугающие и даже леденящие душу звуки, разбрасывая предметы вокруг.
Как узнать, что в твоей квартире завелись привидения

6. Изменение температуры воздуха. Резкие изменения температуры воздуха вокруг вас также могут являться хорошим индикатором, что рядом находятся духи. Если передвигаясь по дому, вы замечаете что какие-то комнаты в нем более холодные, чем другие или воздух вокруг вас внезапно становится холоднее, скорее всего это не ваше охладительное устройство. Иногда присутствие духа вокруг вас может быть замечено посредством резкого охлаждения температуры воздуха, а это вызвано тем, что дух для материализации использует энергию, скопившуюся в месте его появления. Иногда вы можете пройти сквозь сильно охлажденную точку в вашем доме, хотя температура в доме должна быть нормальной. Естественно если вокруг вас повеяло холодом не означает что вы встретитесь лицом к лицу с духом, но это может являться признаком его присутствия.
Как узнать, что в твоей квартире завелись привидения

7. Предметы в доме двигаются сами по себе. Некоторые духи любят передвигать предметы в вашем доме, в ваше отсутствие. Вы обязательно рано или поздно это заметите, когда вернетесь. Если вы абсолютно уверены, что тот или иной предмет в вашем доме не на месте, и не был передвинут вами или вашими родственниками, или гостями, находящимися в этот момент в доме, значит существует вероятность что его передвинул дух или привидение, в попытке сообщить вам о своем присутствии. Иногда предметы могут двигаться и в вашем присутствии: двери открываться и закрываться, вещи падать со стола. Важно помнить, что любой дух, способный на такие трюки, скорее всего не настроен к вам дружелюбно.
Как узнать, что в твоей квартире завелись привидения

8. Ощущение, что кто-то дотрагивается до вас. До вас дотрагивается кто-то, но рядом как не странно никого нет? Это также может являться признаком, что в доме поселилось привидение. Невольно касаться чего-то или ощущать легкий ветерок вокруг себя, как будто кто-то дотрагивается до вас. Очень точно знать, кто это и не впадать в преждевременную панику. Вы можете просто ощущать, как волосы на затылке щекочут вас. Тем не менее, если какие-то следы обнаружены на теле после подобного прикосновения, или царапины и синяки, которые вы не можете объяснить, это может являться индикатором присутствия злых духов и энергий. Если ситуация усилится, вам следует расследовать происходящее и найти наиболее приемлемый способ борьбы с этим явлением, потому что подобное может быть очень опасно.
Как узнать, что в твоей квартире завелись привидения

9. Внезапное изменение настроения и поведения. Естесвенно реже встречающееся, в зависимости от различных признаков, более агрессивно настроенное приведение или дух может присутствовать в вашем доме. Эти духи, могут являться не духами а демоническими образованиями. Порой страх, злость, возбуждение и другие эмоции, содержащиеся в демоническом существе могут передаваться и вам, изменяя ваше настроение и поведение. В более серьезных случаях, исходом может являться вселения демонического существа в вас. Человек должен всегда опасаться и защищать других от подобных явлений.
Как узнать, что в твоей квартире завелись привидения

10. Видеть значит верить. И последний, но самый главный признак присутствия в вашем доме духов и приведений, когда вы их действительно видите. Духи могут появиться прямо перед вашим носом. Фигуры людей могут появиться или исчезнуть в некоторых случаях. Вы также можете наблюдать, как с виду абсолютно обыкновенные люди исчезают прямо на ваших глазах. Такие люди могут казаться через чур бледными, ранеными, окровавленными. Эти люди не типичные тени и не соринка, с краю вашего глаза, и чаще всего это души людей умерших насильственной смертью. Порой эти души будут повторять те движения, которые они совершали прямо перед смертью, часто все будет повторяться снова и снова, как видеозапись. Души этих людей уже ушли, но картинки их присутствия и смерти отпечатались на окружающей среде.

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: Emin925, Привидения, Призраки

Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (18 июня 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
ВСЕГДА БОЯЛАСЬ ЭТОЙ ТЕМЫ... А САМОЕ СТРАШНОЕ КОЕ ЧТО СОВПАЛО СПАСИБО КОНЕЧНО, НО МНЕ НЕ ЛЕГЧЕ
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-18 22:35:55)
кое что совпало?? что это значит??
img EUROPA (2012-06-18 23:07:50)
ЗВУКИ БЫВАЮТ, КАК БУДТО КТО -ТО СТОИТ И СМОТРИТ.. НУ Я ВСЕГДА НАДЕЮСЬ НА ДОБРОГО ДУХА ...А ВООБЩЕ Я ТЕБЕ ХОЧЮ СКАЗАТЬ, ЧТО НАДО ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ БОЯТСЯ, ПОВЕР ОНИ ХУЖЕ ЛЮБОГО ЗЛОГО ДУХА
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-19 11:05:03)
согласна с тобой Анарочка)) но все равно я приведение до смерти боюсь((


MaFiOZKa (18 июня 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Obajayu takiye novosti u mua pocti vse sovpadayut u nas est odin doma ya eqo nazvala XOTABIC!On bezobidniy inoqda otkrivayet dveri,wkafi proxodit mimo,duet mne v lico...
img ЛСД (2012-06-18 11:08:13)
дует в лицо ?))))муаххах)))))
img MaFiOZKa (2012-06-18 14:01:09)
AQaaas))))
img ЛСД (2012-06-18 14:04:21)
Самое главное не пристаёт ?) не домогается?)))))
img MaFiOZKa (2012-06-18 14:05:13)
Da net on stariy ya dumayu no mne tak kajestya)))
img ЛСД (2012-06-18 14:11:10)
а с чего ты взяла что это приведение мужского рода ?)))
img MaFiOZKa (2012-06-18 14:12:15)
Potomu,chto eto moye privedeniye i ya tak cuvstvuyu i zavut eqo XOTABIC!
img ЛСД (2012-06-18 14:15:43)
а может не только твоё ?)) кстати ты с ним общаешься?)))
img MaFiOZKa (2012-06-18 14:17:17)
Moye Moy...Da bivayet koqda uje sovsem odna toqda obwayus...
img ЛСД (2012-06-18 14:20:23)
А я в привидения не верю, хотя хотел бы иметь (в хорошем смысле этого слова) своё приведение =) Ну ладно, хотабычу от меня привет ))
img MaFiOZKa (2012-06-18 14:37:30)
Sendede ol...Okey i ot neqo te))))
img ЛСД (2012-06-18 14:45:37)
Оно так быстро ответило?) :wacko:
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (18 июня 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Emin s utra poranshe ne puqay nas pojaluysta)
img Mehri117 (2012-06-18 13:40:02)
)))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Кёнка (18 июня 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
axira qeder oxumadim, qorxuram (( yaxshi ki, seher baxdim xebere...

1. Странные запахи: Одним из знаков того, что твое жилище может быть занято приведением являются странные запахи, которые обычно ты не должен чувствовать. Эти запахи могут появляться неожиданно и как бы ниоткуда. Дух может иногда приносить с собой запах, который был ему знаком, как например, запах сигары, или какого-нибудь экзотического цветка. Знание того что этот запах не исходит от чего-то в доме и помогает распознать тайного обитателя вашего жилья, о котором раньше вы и не подозревали.

koqda ya bila malenkoy mi jili v Baku, v Baladjari. koqda reshili perexit v Sumgait sobrali vse veshi, mama kuda da poshla ostalas doma odna vot vdruq pocusctvovala zapax siqaret papi, podumala navernoe on iz za toqo cto mi perexali prishol... a esho takoe bilo odnajdi, ya pomnyu uroki delala i moya spina bila k dveri, tam moi tapocki stoyali i kak to pocustvovala cto oni dviqayutsa toje bila odna i pered pereezdom, tak cto inaniram bele sheylere...
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
IamMuslim (18 июня 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Я в это не верью но мне страшно почему то...Потому что когда я жила в частном доме у меня прапало несколько важных вещей,моя фотография что та там еще одежда и духи cm
img gunesh2007 (2012-06-18 10:36:39)
НУ кому как ни тебе должно быть известно, что это всего лишь джинны. и их бояться не следует, можно суры прочесть, и все успокоится :)
img IamMuslim (2012-06-18 11:11:37)
Может быть.Нет я просто сижу токо что и все спят я одна и там звук какой та был и мне так страшно стало.Потом вспомнила что надо бояться лишь Аллаха и все у меня прошло)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Lokomotiv (18 июня 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
всегда боялась этих загадочных существ! thankyou
img gunesh2007 (2012-06-18 11:40:16)
теперб подумайте, как они нас боятся ))) Вообще человек - это страшное существо! :)


gunesh2007 (18 июня 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Emin, тфы прям помешан на этих привидениях :) Оставь ты их в покое! Это всего лишь джинны )
img gunesh2007 (2012-06-18 11:36:56)
Так дуа читай! Ты сам за ними гонишься, вот они с тобой и играются.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Mr.curvette (18 июня 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
хаха))прикинь сидиш с ним болтаеш)) wink
img lalita002 (2012-06-18 11:07:07)
oni tebe ne otvetyat.!! ya toje dumala chto eto prikolno ti obshesh'sya s nimi!! a na samom dele....
img XxCrashTwinxX (2012-06-18 12:48:20)
они отвечают типа через радио приомник или как то записывающий можна так попробовать ! )
img lalita002 (2012-06-18 12:52:14)
net ti prosto budesh' slishish' kak oni dishat ili zvuki izdayut nichego podobnogo. budesh' slishat' kak oni hodyat oni s toboy kak s podrujkoy razgovarivat' dusha v dushu ne budut)))
img XxCrashTwinxX (2012-06-18 12:53:57)
хехе) я смотрел шоу один там говарили реально ночью говарил и включал записаь ему отвечали.. как жутковато вообще хех. но все же можна и попробовать ! )
img lalita002 (2012-06-18 12:59:17)
shou da....
img XxCrashTwinxX (2012-06-18 13:04:04)
это тоже правельно) я понемаю что шоу! но все же может и быть но и нет.. просто проверить можна ) это один из советов.
img lalita002 (2012-06-18 13:12:18)
aga))


Наил..GraZ... (18 июня 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Нравится тема духов и привидений smile
thankyou автору


нет имени)))) (18 июня 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Эмин походу любит такие новости и любит нас пугать)))))многое совпало!мне в ухо часто кто дышит!...... thankyou
img нет имени)))) (2012-06-18 11:19:36)
))))))))))))))


АКИЛА (18 июня 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
очень интересные новости smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

lalita002 (18 июня 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost'.
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

ЛСД (18 июня 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Не верю я в их существование smile26
 Статус: Бывают парни - шлюхи, бывают девочки - братухи! :: Изменён: 14 июня 2012

Slezinka(С) (18 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Спасибо...
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (18 июня 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
oy kak strawno. crying
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Офелия25 (18 июня 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
оооо не дочитала даже, уже мурашки по кожи
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
aytac16 (18 июня 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
what всё прямо про меня)спасибо автору
img aytac16 (2012-06-18 20:38:07)
я же рассказывала!
 Статус: музыка-это жизнь :: Изменён: 12 ноября 2011

azzzerka (18 июня 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
это безумно интересно)) thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
XxCrashTwinxX (18 июня 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
отличное новость )) пасибки Эмин..
да и они существуют !!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Dark Knight (18 июня 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
bq значит у меня в доме дух


Ляля Самая=) (18 июня 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Нравится такая тема))) thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Zara85 (18 июня 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
NU ZNACIT U NAS EST DOMA PRIVEDENIE, NO YA DUMAYU ETO DOMOVOY VET POMOEMU ON V KAJDOM DOME EST
img Bonita15 (2012-06-18 14:09:26)
chto eto znachit? to est u menya doma toje est?
img Bonita15 (2012-06-18 14:25:12)
Emin925,вы шутите да? значит когда я одна дома я вовсе не одна?
img Bonita15 (2012-06-18 14:27:30)
а можно с ними подружиться?
img Zara85 (2012-06-18 15:58:30)
BONITA NEDUMAYU CTO TI KOQDA NIBUT EQO UVIDEW,NO USLIWAT USLIWIW MOJET SLIWIW PROSTO NE CUVSVUEW.PROSTA KOQDA ZAXODIW DOMOY ZDOROVAYSA , A KOQDA VIXODIW QOVORI POKA )))
img Bonita15 (2012-06-18 19:16:20)
axaxa....zdorovaca)))
img MissDuymovo4ka (2012-06-18 22:24:24)
Надеюсь они безобидные..а зачем они дома?
img Bonita15 (2012-06-18 22:30:11)
чтобы пугать нас))))
img MissDuymovo4ka (2012-06-18 22:34:07)
о нет!я сама себя по ночам пугаю.В голову приходят такие мысли.и спать не могу
img Zara85 (2012-06-18 22:40:38)
MISSDUYMOVOCKA NENADO SEBA TAK BUQAT NE VNUWAY SEBE STRAX,BONITA NINADO TAK PUQAT DRUQIX)))
img MissDuymovo4ka (2012-06-18 22:52:21)
Zara85 spasibo za podderjku,uje ne budu
img Zara85 (2012-06-18 22:56:37)
NENADO SOLNIWKO PROSTO DUMAY O XOROWOM I ESLI VSOTAKI NA SAMOM DELE DUMAEW CTO TI NE ODNA PROSTO KOQDA BUDEW SPAT POJELAY SPOKOYNOY NOCI,BUDTO BI SAMA SEBE QOVORIW ))). VSO VSEM UDACI
img Bonita15 (2012-06-18 23:15:59)
MissDuymovo4ka,я думала только я одна такаая)))))))))))))я тоже сама себя пугаю)) боюсь ночью к зеркалу подойти,а вдруг заде меня появится ...
img Bonita15 (2012-06-18 23:19:32)
Emin925,to est budet novost pro zerkalo?
img Bonita15 (2012-06-18 23:21:25)
vsmisle seria?
img MissDuymovo4ka (2012-06-19 00:01:52)
Да))Бонита это не хорошо.я себя испугала один раз,ночью чуть с ума не сошла.Плакала целую ночь.Эмин, про зеркал вы правы.Ночью особенно нельзя смотреть.Говорят кошмары сняться будут
img Bonita15 (2012-06-19 19:34:46)
off..znaete chto?vsyo eto bred..chestno...ne sushestvuet odnogo cheloveka kotoriy skazalbi "da,ya videl(a) duxa ili prizraka" vsyo eto samovnushenie...da ya vsyoravno boyus...no dumayu eto beztolku
img Bonita15 (2012-06-19 20:25:16)
ужасс
img MissDuymovo4ka (2012-06-19 21:58:41)
Ойдаааа))Эмин,страшно))
img MissDuymovo4ka (2012-06-20 13:41:08)
Inana bilmirem(((Allah gorusun hamini....
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (18 июня 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Emin u vas ve4no takie novosti ) kajetca vam eto tema o4en interesna ))

P.S. na 2 fotke tam baba yaqa 4toli wink
img Larena (2012-06-18 14:13:40)
eseblewme
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Bonita15 (18 июня 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
mama....
9. Внезапное изменение настроения и поведения. Естесвенно реже встречающееся, в зависимости от различных признаков, более агрессивно настроенное приведение или дух может присутствовать в вашем доме. Эти духи, могут являться не духами а демоническими образованиями. Порой страх, злость, возбуждение и другие эмоции, содержащиеся в демоническом существе могут передаваться и вам, изменяя ваше настроение и поведение. В более серьезных случаях, исходом может являться вселения демонического существа в вас. Человек должен всегда опасаться и защищать других от подобных явлений.

chto vi xotite skazat? mama...ne pugayte menya...
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

DR.Almi (18 июня 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Загадочные звуки. Слышите ли вы странные звуки или ШЕПОТ bs ....я слышу как тяжело дышат.....кстати не я одна....спасибо,интересная новость!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

narmishok :) (18 июня 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость) у меня у друга дома живет, он по ночам в доме комп врубает, разные звуки издает
img narmishok :) (2012-06-18 16:52:03)
еще какой))это злой дух..он даже его маму душил
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Bella Tayler (18 июня 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno)))) lublu takie temi, pravda ne interesuyus, potomu cto mama zlitsa wink poxodu so mnoy niceqo takoqo ne proisxodit, no verit ya v nix nacala tolko posle prosmotrov BITVI EKSTRASENSOV)) vot realno cto s ludmi proisxodit)) veru v duxov))
img Bella Tayler (2012-06-18 16:24:58)
axaxa ladno)) ona prosto ne xocet ctobi ya zanimalas qlupostami)) sama ona ne ocen verit))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Cappuccino (18 июня 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012