7 вещей, привлекающих внимание мужчины.

Напечатать Категория: Новости » Общество
16 июня 2012 Автор: Шафига Просмотров: 12304 Комментариев: 46
1. Состояние твоих волос. Отголоски пещерных времен по-прежнему дают о себе знать. Каждый МЧ на подсознательном уровне ищет женщину, способную вырастить здоровое потомство. А густая ухоженная шевелюра - главное свидетельство того, что ты находишься в отличной форме.

2. Твоя улыбка. Если ты улыбаешься одними губами, а глаза остаются холодными, парень обязательно это заметит и посчитает тебя неискренним человеком.

3. Твоя компания. Парень вряд ли приблизится к девушке, которую окружает огромная компания друзей. Единственный собеседник тоже отпугнет потенциального ухажера: мало кто захочет вклиниваться в разговор двоих людей. Идеальную компанию составляют двое подруг - они не обидятся, если ты переключишь внимание на нового знакомого.

4. Твой голос. Мы привыкли считать низкие "бархатные" голоса самыми сексуальными. Но недавно ученые установили, что мужчин больше привлекают девушки с высоким звонким голосом. Во-первых, такой тембр свидетельствует о молодости и здоровье. Во-вторых, голос женщины становится выше во время овуляции, когда она готова к зачатию.

5. Фигура. Речь не о размере груди или отсутствии целлюлита, а об отношении объема бедер к талии - чем выше этот показатель, тем более "плодовитой" выглядит женщина. ( с этим я не соглашусь все таки,стройняшки куда лучше привлекают внимание,чем "попастые" девушки)

6. Состояние кожи. Высыпания, морщины, синяки под глазами могут сигнализировать о проблемах со здоровьем, гормональных сбоях и неуравновешенном характере. Именно поэтому мужчины с первого взгляда обращают внимание на девушек с идеальной кожей - эстетическую сторону вопроса они отмечают позже.

7. Естественность. Искусственные ресницы, ногти, волосы, силиконовые "прелести" - все это отталкивает парней.


7 вещей, привлекающих внимание мужчины.

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: Шафи

Поблагодарили 74 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (16 июня 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
Из за этих Отголосков пещерных времен ,я хожу парюсь aj
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-16 19:30:33)
я тя понимаю))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Little Deer (16 июня 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
а я нифига не парюсь))


Mehri117 (16 июня 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Естественность. Искусственные ресницы, ногти, волосы, силиконовые "прелести" - все это отталкивает парней.
Eti i mena ottalkivaet qalsin ki onlari wink
img I L K I N (2012-06-16 11:15:52)
а меня не привликает ).
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (16 июня 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
LICNO U MENA VSO ESTESTVENNO ,NO POPADAYUTSA KAKIE TO NE TE PARNI TAK OBIDNO BIVAET
img Little Deer (2012-06-16 09:05:57)
"NO POPADAYUTSA KAKIE TO NE TE PARNI"что это значит?))
img Zara85 (2012-06-16 10:31:01)
ETO ZNACIT NE PODXODAWIE
img Little Deer (2012-06-16 13:59:50)
ааа))
img Somerhalder (2012-06-17 00:43:22)
Подождите,и он..тот самый появится в вашей жизни))
img lalita002 (2012-06-17 16:27:53)
ahhaha..... По Райончику nu vi daete.. Zara85 ti takogo iskala?
img Zara85 (2012-06-17 17:59:05)
lalita licno ya nikakoqo
img lalita002 (2012-06-17 18:03:52)
)))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

EVA NOVAYYA (16 июня 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
7. Естественность.

Спасибо) smile


AydanKa (16 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
7. Естественность. Искусственные ресницы, ногти, волосы, силиконовые "прелести" - все это отталкивает парней.
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
narminka_91_ (16 июня 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
4. Твой голос.


7. Естественность.


smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Humay2012 (16 июня 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Естественность
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

anonim-ka (16 июня 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
ахаа густая шевелюра)))спасибо)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

I L K I N (16 июня 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Фигура. Речь не о размере груди или отсутствии целлюлита, а об отношении объема бедер к талии - чем выше этот показатель, тем более "плодовитой" выглядит женщина.

главное фигура для меня.
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
azzzerka (16 июня 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
естественность smile thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
EUROPA (16 июня 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
5. Фигура. Речь не о размере груди или отсутствии целлюлита, а об отношении объема бедер к талии - чем выше этот показатель, тем более "плодовитой" выглядит женщина. ( с этим я не соглашусь все таки,стройняшки куда лучше привлекают внимание,чем "попастые" девушки)
СТРОЙНЯШКИ СТРОЙНЯШКАМ РОЗНЬ, ТАК ЖЕ КАК И ПОПАСТЫЕ!!
bs


Офелия25 (16 июня 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
ахах я идеальна))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
amfetamin (16 июня 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
я попросила бы.... стройняшки ничем не лучше "попастых". насколько я заметила худые девушки нравятся в основном молодым ребятам. да и то не всем. а те у кого есть за что подержаться нравятся настоящим мужчинам, которые знают толк в этом tema_zakrita об этом и новость. что они выбирают себе спутницу и здоровую мать для своих детей
img Лейла Секрет (2012-06-16 12:53:32)
у каждого свой вкус!!!!!!!!!!ваши утверждения нелепы
img amfetamin (2012-06-16 12:57:48)
в чем же нелепость моих утверждений ))))
img Лейла Секрет (2012-06-16 17:34:33)
))))вы защищаете "попастых"
img amfetamin (2012-06-16 22:27:11)
логично. но в чем все-таки нелепость?
img Лейла Секрет (2012-06-17 17:47:03)
а в чем логичность?
img amfetamin (2012-06-18 17:46:37)
в том что ты читаешь и понимаешь о чем я пишу. и констатируешь этот факт. а вот в чем нелепость ты так и не сказала. можешь в принципе и не говорить. просто прочти заново эту новость. меня и это устроит
img Лейла Секрет (2012-06-18 19:07:16)
стой, я тебе скажу в чем нелепость. Нелепость твоих суждений заключается в том, что это твое Субъективное мнение, но не как не Объективное.А я утверждаю, что у каждого свой вкус, и говорить о том, что мужчины выбирают "попастых" нелепо
img Лейла Секрет (2012-06-18 19:07:48)
и давай каждый останется при своем мнении
img amfetamin (2012-06-18 21:48:24)
а я говорю о том что если смотреть с точки зрения смысла этой новости: то есть мужчины на подсознательном уровне тянутся к тем женщинам которые кажутся более здоровыми и плодовитыми (грубо говоря), то попастые выигрывают. в этом плане. если рассматривать с точки зрения моды то худенькие. вот и все
img Лейла Секрет (2012-06-19 13:56:06)
а ты знаешь какова статистика? просто мы спорим, высказывая свои мнения. давай по факту.
img amfetamin (2012-06-19 15:25:53)
да как то не интересовалась )))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

i love myself (16 июня 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Естественность. Искусственные ресницы, ногти, волосы, силиконовые "прелести" - все это отталкивает парней.
vse parni govorat wto ne lubat takih,no kogda takaya devushka prohodit u nih srazu sluni tekut)parnida
img HaRiBo (2012-06-16 12:48:01)
axax))))
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
HaRiBo (16 июня 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
------------- thankyou
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Oops (16 июня 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Bella Tayler (16 июня 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
eto vse ocevidno))spasibo))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Dorianna (16 июня 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
5. Фигура.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Samirka Sardarova (16 июня 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
7. Естественность. Искусственные ресницы, ногти, волосы, силиконовые "прелести" - все это отталкивает парней. pravilno!!
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
MaFiOZKa (16 июня 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
u mua vse otlicno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
narmishok :) (16 июня 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
Естественность. Искусственные ресницы, ногти, волосы, силиконовые "прелести" - все это отталкивает парней
такое всех должно отталкивать
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

. . AvAraAhka. . (16 июня 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
SHOKOLAD_24 (16 июня 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
thankyou
INTERESI PARNEY TOJE RAZNIE... feel


wubРазлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. wub
azeri_anqel (16 июня 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
Естественность smile


Bonita15 (16 июня 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
стественность. Искусственные ресницы, ногти, волосы, силиконовые "прелести" - все это отталкивает парней.
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

SweeT)DreamS (16 июня 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
мне всегда говорили что у меня сладкий голос) feel
img XxCrashTwinxX (2012-06-16 20:26:11)
ммммм )
img SweeT)DreamS (2012-06-16 22:18:13)
))))


ДюЙмОвОчКа)) (16 июня 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
стройняшки куда лучше привлекают внимание,чем "попастые" девушки) с этим согласна спасибо))
img ЛСД (2012-06-18 04:07:23)
и я согласен )
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013