Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Напечатать Категория: Новости » Общество
14 июня 2012 Автор: IslamaA Просмотров: 5490 Комментариев: 20



Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Rihanna За Кулисами Клипа "Where Have You Been" (Фото+Видео)

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AgaYunusPeri (14 июня 2012 05:00)
Сейчас: оффлайн
thankyou ona mne ohen nrawitsya


EUROPA (14 июня 2012 06:15)
Сейчас: оффлайн
НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ ЕЁ... РАСПУСТИЛАСЬ no


Mehri117 (14 июня 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
strashnenkaya ona
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (14 июня 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
очень нравится её голос smile


MaFiOZKa (14 июня 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Djaaaaan ksatulya... smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Slezinka(С) (14 июня 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Не оченъ no спс.
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

нет имени)))) (14 июня 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
она мне не нравиться уже!!пошлячка!!!


Miss.Bakinka (14 июня 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...Пятачччёк... (14 июня 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

leqna (14 июня 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
u nix qrim wikarniy))))


Айша:) (14 июня 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
она клевая)
Спасибо,очень интересно)))
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

Doc. Zlo (14 июня 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
рисунки на теле классные)


Enriquette97 (14 июня 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

CuckOo MonsTeR =D (14 июня 2012 21:02)
Сейчас: оффлайн
pesna mne ocen nravitsa a klip ne ocen spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zara85 (14 июня 2012 21:57)
Сейчас: оффлайн
TALANTLIVAYA DEVUWKA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012