Какое мороженое лучше не есть?

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 июня 2012 Автор: Nifriyama Просмотров: 11025 Комментариев: 43
Какое мороженое лучше не есть?

Не рекомендуется употреблять мороженое с густой жирностью и пеной

В связи с летним сезоном в Баку началась проверка в связи с реализацией и производством мороженого. Как сообщил ANS PRESS заведующий отделом Республиканского центра гигиены и эпидемиологии Имран Абдуллаев, начались рейды на объектах, производящих и реализующих мороженое. На 2-х предприятиях уже проведены рейды и начата сертификация сортов продукции. В настоящее время на этих предприятиях нарушений не выявлено.

"На остальных предприятиях также будут проведены проверки. В случае обнаружения негативных явлений сертификаты этим предприятиям выдаваться не будут. При производстве мороженого следует изолировать сырье от контактирования с внешними факторами. Будут проверяться микробиологические, токсикологические показатели и т.д.", отметил Имран Абдуллаев.

Глава пресс-службы Министерства экономического развития Аббас Алиев сообщил о начале мониторинга качества прохладительных напитков и мороженого. Госслужба антимонопольной политики и защите прав потребителей при Министерстве экономического развития продолжит проверки до конца летнего сезона. По словам А.Алиева, в ходе проверок негативных явлений не выявлено.

Однако Госслужба повторно предупреждает горожан быть внимательными при покупке мороженого. Потребители должны обратить внимание на содержание этикетки, на форму, условия хранения и, наконец, на вкус этой молочной продукции. Структура и цвет мороженого должны быть однородны, в нем не должно быть ощутимых кусочков жира и льда. Недопустимо использование растительных жиров и синтетических добавок. Не рекомендуется употреблять мороженое с густой жирностью и пеной

Упаковка мороженого должна быть целостной, порция мороженого внутри упаковки не должна иметь повреждений и трещин.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (6 июня 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
Uctem...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (6 июня 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
окей, будем знать))


Mehri117 (6 июня 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (6 июня 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
yoxlama?)))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ALIM87 (6 июня 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
не оченб люблю.за все лето от силы пару штук съедаю)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Uly-A 613 (6 июня 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
okk uctu
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Mr.curvette (6 июня 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
Спасибо Автору За Информацыю))


...Пятачччёк... (6 июня 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
не люблю мороженное
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Dorianna (6 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
bizde nikakoe morojenoe est ne stoit))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Slezinka(С) (6 июня 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Учту belay спасибо.
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (6 июня 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
neter meslehetdi love
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Leyla Ah. (6 июня 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (6 июня 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo za sovet.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

lizacka (6 июня 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
плевать. ела, ем и буду есть
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Bella Tayler (6 июня 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
budem znat spasibo)))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

LanKa (6 июня 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
thankyou .......
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
leqna (6 июня 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
to ne ew eto ne ew a cto voobwe est? winked


АКИЛА (6 июня 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
"Недопустимо использование растительных жиров и синтетических добавок. " - к великому сожалению, каждое второе мороженое или правильнее назвать "молочный продукт" содержит растительные жиры feel bully
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nigar) (6 июня 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
мне как-то все равно))))))ем то, которое нравится))) thankyou
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Милана) (6 июня 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
я просто обажаю фруктовый лёд и всё, больше из мороженок нечего не люблю,а вот фруктушек могу тонну съесть)))
 Статус: В каждой девушке должна быть своя безyминка :: Изменён: 25 января 2012

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения...
CuckOo MonsTeR =D (6 июня 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
menimcun hec ferqi yoxdu)))yeyecem vse ravno)) wink

spasibo)) aj
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Биберчик (6 июня 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Dondurmasiz menim gunum kecmesin yay vaxti..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AY )))) (6 июня 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
обожаю ))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Diamond Queen (6 июня 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Лара Крофт (6 июня 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: My life - my way. :: Изменён: 15 июня 2012

masyaFromLA (6 июня 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
Люблю Cornetto tongue
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
elya-1997 (6 июня 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
спс за информацию
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Наил..GraZ... (6 июня 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо))


vinnibalapuxx (6 июня 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
yenede yeyejem ee dondurmani tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014