12 Советов и примет по сдаче экзаменов

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 июня 2012 Автор: Шафига Просмотров: 6364 Комментариев: 26
1. В полночь перед экзаменом, у раскрытого окна, потрясти открытой зачеткой и со словами: - Халява, прилетай! закрыть зачетку, и не открывать до экзамена чтоб халява не улетела.
2. Писать шпоры
3. Перед смертью не надышишься, поэтому в ночь перед экзаменом ни чего не учить, пить пиво, играть в карты и т.п.
4. Если не ходил на занятия, не знаешь, какого цвета учебник, узнай хотя бы, как зовут преподавателя (из личного опыта).
5. Говорят, ещё есть хорошая примета - положить сто долларов в зачётку прямо перед экзаменом.
6. Не забыть зачетку, ручку и чистые листы, одеваться поскромней, не опаздывать, а отвечать хотя и страшновато но все же лучше в первой пятерке.
7. Перед сном положить конспект под подушку
8. Не рассказывать приметы, которыми пользуешься перед экзаменами, иначе "работать" не будут
9. Во время сдачи экзамена все родственники, друзья и знакомые должны тебя ругать или держать сомкнутым кулак. 10. Прицепить к левому ботинку рыболовный крючок - чтобы удачу поймать
11. В зачетке нельзя первой ставить физкультуру
12. Не мыться, не стричься, не бриться, ногти не подстригать.



12 Советов и примет по сдаче экзаменов


Всем ни пуха ни пера!!!У самой скоро госы bully

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: .........

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (6 июня 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))послезавтра последний экзамен bully
img HaRiBo (2012-06-06 18:49:13)
уда4ииииииииииииии)))
img fantom) (2012-06-06 20:02:44)
ой спасибо)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-07 00:46:07)
InwAllah vse budet super)
img fantom) (2012-06-07 07:44:43)
надеюсь..а то все как-то плохо сдала(
img fantom) (2012-06-08 08:12:34)
Whoohoo 5))))))))))))))


Mehri117 (6 июня 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
UDACHI VSEM
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (6 июня 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
надо было эту новость добавить по раньше)) вчера был один из главных)
img anonim-ka (2012-06-06 11:47:25)
русский?)
img Tamam-Askim (2012-06-06 14:05:48)
ИМЕННО)


Sabinkin (6 июня 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Удачи всем)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
...Пятачччёк... (6 июня 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Удачи
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

DR.Almi (6 июня 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
у меня сегодня был экзамен((((но я сдала))еще 4 впереди crying
img solniwko107 (2012-06-06 17:22:24)
Udaci))
img DR.Almi (2012-06-06 20:16:13)
спасибо,она мне понадобится))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Dorianna (6 июня 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
удачи
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Mr.curvette (6 июня 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Всем Удачных Экзаменов )) ну а мне отпуск что бы дали )))


Slezinka(С) (6 июня 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Удачи всем bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

anonim-ka (6 июня 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
остался последний )))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

АКИЛА (6 июня 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
2. Писать шпоры smile
если и не спишешь, то хоть основы запомнишь fellow

Мне это уже не грозит tongue

УДАЧИ ВСЕМ СДАЮЩИМ smile КАК ГОВОРИТСЯ: НИ ПУХА...
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nigar) (6 июня 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
5. Говорят, ещё есть хорошая примета - положить сто долларов в зачётку прямо перед экзаменом. wink всем удачи!
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

CuckOo MonsTeR =D (6 июня 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo))Hamiya ugurlar)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
1ce10cunDeliyem (6 июня 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Халява прилетела))))))))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
vinnibalapuxx (6 июня 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
udachkiii vsemmm i mne tozeeeeeeeeeeeeeeeee
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (6 июня 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
Ya uje sdala)) tongue
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SweeT)DreamS (6 июня 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
5. Говорят, ещё есть хорошая примета - положить сто долларов в зачётку прямо перед экзаменом. what

в пятницу последний экзамен и свободааааа)))))


Miss.Bakinka (6 июня 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
spasibocki
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...Onun heyati25... (6 июня 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
К ЧЕРТУ! angry
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Sladkaya Bryunetka (6 июня 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
k certuuuuuuuu....)))...u mea toj cerez nedelyu ekzameniiii...iz etix napisaNNIX YA DELAYU- KONSPEKT POD PODUWKU..I 5-TACOK B OBUV)))).....A TAK V NOC PERED EKZAMENOM ESLI NE POVTORYU TO UMRUU....
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Bonita15 (6 июня 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн

2. Писать шпоры
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

HaRiBo (6 июня 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
спасиибо)))))))))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Zara85 (6 июня 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
A MNE UJE ETOQO NENADO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012