Самые приятные звуки

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 июня 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 12098 Комментариев: 38
А знаете ли Вы, что секундный звук способен изменить ваше настроение на целый день? Чтобы воспользоваться этим замечательным свойством звуков, нужно знать самые чарующие из них. Об этом мы сегодня вам и расскажем — о 10-ти самых приятных звуков для человеческого уха…

Самые приятные звуки


№10. Стук дождя по крыше одноместной палатки
Самые приятные звуки

Продолжительность: Долго
Хорошо, что дождь не заканчивается мгновенно и мы можем вдоволь насладиться его постукиванием. Десятое место заслуженно занял лесной отдых на природе.

№9. Хруст снега
Самые приятные звуки

Продолжительность: Обычно меньше минуты
Найти не потоптанный и свежий, хрустящий снег в городе достаточно непросто, но когда это удаётся – настаёт время расслабления, особенно хорошее для романтических свиданий. Конечно, лучше прогуливаться по снегу ночью, так можно будет расслышать хруст гораздо лучше. Слегка огорчает тот факт, что зима всего лишь раз в году, но ведь и летом есть, что послушать.

№8. Прибой
Самые приятные звуки

Продолжительность: Бесконечно
Повезло тем, кто живёт в городе у моря. Жители таких городов проводят на море очень много времени, и летом и зимой. Шум прибоя длится вечно, и можно было бы и слушать его вечно, если бы позволяло время.

№7. Потрескивание поленьев
Самые приятные звуки

Продолжительность: Несколько часов
А ведь можно совместить. Провести вечер у моря, разжечь костер – и тогда можно наслаждаться и прибоем, и звуком потрескивания поленьев. Правда, это только летнее развлечение, но оно оставляет настолько сильные впечатления, что их хватает на весь следующий год.

№6. Журчание ручья
Самые приятные звуки

Продолжительность: Бесконечно
В городе поймать удовольствие от звуков журчания ручья тяжело. Возможно, многие городские жители не слышали этот звук никогда, значит для них есть большой повод поехать на отдых куда-нибудь на природу.

№5. Смех
Самые приятные звуки

Продолжительность: Несколько секунд
Смех продлевает жизнь, а вместе с этим создаёт радостное, хорошее настроение и не только тому, кто смеётся, а и всем остальным, кто так же наслаждается этим настроением.

№4. Дождь наполняет корыто
Самые приятные звуки

Продолжительность: Несколько часов
И снова звук падающего дождя, но на этот раз в другом контексте. В интернете можно встретить много творческих работ, связанных именно с такой ситуацией, что свидетельствует о том, что дождь создаёт романтическое настроение.

№3. Кошачье мурлыканье
Самые приятные звуки

Продолжительность: Минуты
Кошки – милые и пушистые создания, это особенно доказывает тот факт, что почти любая девушка хоть бы раз, да будет считать себя кошкой. По результатам опросов, мурлыканье кошек заняло третье место.

№2. Пение птичек поутру
Самые приятные звуки

Продолжительность: 10 минут
Один из самых приятных будильников, правда? А если утром, когда ты просыпаешься, рядом с тобой ещё и мурлычет кошечка – это просто райское наслаждение.

№1. Бульканье в горлышке бутылки вина
Самые приятные звуки

Продолжительность: 5 секунд
Пей исключительно хорошее вино – так ты вдвойне увеличишь своё наслаждение этим чудесным напитком. Почетное первое место досталось приятному бульканию вина, которое в момент вызывает у нас аппетит и будит желание вкусить этот «божественный нектар».

ЖИВОЙ ЛЕС


Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Emin925, Природа, Красиво

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (2 июня 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
пение птичек по утрам самое лучшее)
img От Души Душевно в Душу (2012-06-03 09:02:47)
согласна))


Uly-A 613 (2 июня 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Повезло тем, кто живёт в городе у моря. Жители таких городов проводят на море очень много времени, и летом и зимой. Шум прибоя длится вечно, и можно было бы и слушать его вечно, если бы позволяло время.
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

EVA NOVAYYA (2 июня 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
№8. Прибой..
Продолжительность: Бесконечно.
Повезло тем, кто живёт в городе у моря.
smile

СПАСИБО,интересно)


Arzushka16 (2 июня 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
дождь и прибой smile
посмотрела видео сразу настроение улучшелось спасибо)
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

AydanKa (2 июня 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
№6. Журчание ручья
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ForeverYoung (2 июня 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
smile ..........)))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Mehri117 (2 июня 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн

........ smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
-CANAVAR- (2 июня 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Стук дождя по крыше одноместной палатки smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
azzzerka (2 июня 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
zvuki prirodi - vot eto kayf))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Leyla Ah. (2 июня 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
лесной отдых на природе - kak ya eto lyublyu smile

Пение птичек поутру - tak krasivo !!!!!!!!!!

Кошачье мурлыканье - znachit ini dovol'ni !!!!!!!

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

GORDAYA AZERINKA (2 июня 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
MMMMDAAAAAA smile aa
 Статус: Папина радость, мамина гордость... Папины деньги, мамины нервы :D :: Изменён: 3 июня 2012

elya-1997 (2 июня 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
№9. Хруст снега!Как же мне нраавится это звук!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Mr.curvette (2 июня 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
Да )) это всё и меняет настроение)


Офелия25 (2 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
_MiRa_ (2 июня 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
Прибой ))) как уже хочется .. ммм.
А под звук живого леса, надо ложиться спать ..думаю мозг капитально отдохнет ))
Спасибо за новость =))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
vinnibalapuxx (2 июня 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
ya prostooo obojayu zvuk dojdya,morya i ptichek iiii ruchya ... smile31
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Enriquette97 (2 июня 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
все правильно)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zara85 (2 июня 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
OCEN LUBLU SLUWAT AZAN UTRAM A KOQDA VIXOJU IZ DOMA NA RABOTU TO PENIE PTIC OCEN ODUWEVLAET
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bonita15 (2 июня 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
обожаю эти звуки
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

ДоБрЯк (2 июня 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
№10. Стук дождя по крыше одноместной палатки
vot eto daaaa.Osobenno koqda nocyu sobirayewse spat i dojd kapayet v stekla
img EVA NOVAYYA (2012-06-02 17:02:32)
В палатках не бывает стёкл)
img ДоБрЯк (2012-06-02 17:05:23)
neee ya ne o palatkax a imenno koqda doma spiw a v palatkax sovsem druqoy effekt
img EVA NOVAYYA (2012-06-02 23:15:52)
эффект один и тот же(стук дождя)-ощущения разные)
img ДоБрЯк (2012-06-02 23:19:00)
da eto tak
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Anarim (2 июня 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
da uspokaivaet
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Doc. Zlo (2 июня 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
И в правду приятные звуки)


sema4ka (2 июня 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
№10. Стук дождя по крыше одноместной палатки
№8. Прибой
№6. Журчание ручья
№2. Пение птичек поутру
в действительности приятные звуки))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

anonim-ka (2 июня 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
интересно smile
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Биберчик (2 июня 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
№8. Прибой smile
Tewekkur )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dark Knight (2 июня 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Miss.Bakinka (2 июня 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ДюЙмОвОчКа)) (2 июня 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
звуки природы супер спасибо расслабляет
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


CuckOo MonsTeR =D (2 июня 2012 18:42)
Сейчас: оффлайн
№3. Кошачье мурлыканье
Продолжительность: Минуты
Кошки – милые и пушистые создания, это особенно доказывает тот факт, что почти любая девушка хоть бы раз, да будет считать себя кошкой. По результатам опросов, мурлыканье кошек заняло третье место.

spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Neznakomka97 (2 июня 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
menya ustraivaet smex rebyonka i tolko))))
 Статус: К сожалению день рожденья только раз в году :( :: Изменён: 21 сентября 2013

G.M.