Армяне пытаются присвоить и лахмаджун

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 июня 2012 Автор: Nifriyama Просмотров: 7400 Комментариев: 32
Армяне пытаются присвоить и лахмаджун

Армяне пытаются присвоит еще одно блюдо турецкой кухни. После пахлавы, турецкого кофе, долмы, кешкека и ряда других блюд очередь дошла и до лахмаджуна. По сообщению ANS PRESS со ссылкой на армянские СМИ, Армения пытается представить лахмаджун под названием "армянской пиццы".

Учредитель сети ресторанов Таир Текин Озтан в Сербии стал свидетелем представления одного из турецких блюд под названием "армянской пиццы".

"Раньше со стороны других стран тоже были попытки присвоения наших блюд. В частности греки пытались присвоить пахлаву. Лахмаджун является нашей национальной кухней и вполне конкурентноспособен с итальянской пиццой. Однако, как я уже заметил, в последнее время Армения пытается представить ее в странах ЕС под названием "армянской пиццы". Лахмаджун турецкое блюдо, зародившееся в Газиантепе", отмечает Таир Текин Озтан.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (4 июня 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
что только не придумают уже bully
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
MaFiOZKa (4 июня 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
Ewi et u nix v krovi VORI! smile20
img Mehri117 (2012-06-04 09:30:39)
xaxa eto tochno)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (4 июня 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
da radi boqa pust uchatsa maloletki winked
img anonim-ka (2012-06-04 15:44:49)
ахах)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...:::LEYLA:::... (4 июня 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
воры am .
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
RabaAllaha (4 июня 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
wink ara armane oni voobwe vse pridumali
prosto "bednajek" nedoocenili lol
img MuVahiDka (2012-06-04 12:54:54)
ара их вообще недооценили))))) не знают как о себе заявить, вай вай вай)))))
img MuVahiDka (2012-06-04 12:55:53)
ты вор ты трус ты армянин А.С.Пушкин демишкен))
img RabaAllaha (2012-06-04 13:23:22)
ара ты ничво ны понимаэшь э )) оны "дреффный"народ
img RabaAllaha (2012-06-04 14:49:37)
ара как минэ по сыкрету сказал один армянский дэвушка Иисус (Пророк Иса алейхи сяллям) тоже оказмычка был армянина )) (Эузубиллях,ну и фантазия)
img RabaAllaha (2012-06-04 15:11:04)
нээт со главе с Хачикяном,)) итак была создана Хаястанский зымля
img RabaAllaha (2012-06-04 15:14:55)
И во главе потом встал армянина с большой носина гражданин Азербайджанской ССР Кочарян джан ))
img solniwko107 (2012-06-04 17:24:26)
Qarik Kolumbiyan))Axaxaxaxaxa))
img MuVahiDka (2012-06-04 21:25:39)
мырты собрались эй)))))))))))))
img RabaAllaha (2012-06-04 21:36:13)
nedi bezmisen uvedomleniyadan? )))
img MuVahiDka (2012-06-04 21:39:44)
хери)))) а ну ка бегом в агент)))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



_MONGOLIA_66 (4 июня 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
пусть идут на все 4 стороны, достала меня эта страна своими копированиями чужих кухней со всого света durdom


Mr.curvette (4 июня 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Увидел кушать захотел))))


dr.Canik (4 июня 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
ti vor,ti trus ,znachit ti armanin!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Nigar) (4 июня 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
кто о чем)))))игнорируйте их smile
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Slezinka(С) (4 июня 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
бу галмышды да уже no
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (4 июня 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
eta ne udevitelno, oni vse prisvayvuyut.. feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezam500 (4 июня 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
не удивляюсь даже....
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
loca (4 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
ну это уже смешно)))))))армянская пицца эээ))пиццу наверное тоже они придумали)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Будь проще... (4 июня 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Не удивительно...ахзында ермени дейирсен.


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
...Пятачччёк... (4 июня 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Larena (4 июня 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
armyanskaya picca looooool
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss Poem (4 июня 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
xmmmmmmmm
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Молодой и Дерзкий (4 июня 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
c c c c!! ala bu cindir balalari uje bilmirler ee neynesunler ee!!!
sabahda deyeceylerki Calvin Klein toje armanin ego nastoaweye ima Calavin Klyanan))) o Puwkin bomba deyib ee ti rab, ti vor, ti armenin...
img anonim-ka (2012-06-04 15:47:17)
ахаха убило))
img Молодой и Дерзкий (2012-06-05 16:23:57)
))))))))
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

самая-самая (4 июня 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
вообщем офигелиии! durdom
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

x[bambuchO]x (4 июня 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
барашки bv
img solniwko107 (2012-06-04 17:27:19)
Soqlasna s vami)))
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
ДоБрЯк (4 июня 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
olar uje oyrewibler ogruluga wink
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

solniwko107 (4 июня 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
TUPIE ARMAWKI!!! wink wink wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Cappuccino (4 июня 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
oy cemu mi udevlayemsa eto je armani,ne obraweyte vnimaniye na etix koncenix idiotov toshno
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

CuckOo MonsTeR =D (4 июня 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
axaxax wink daji smewno uje.. wink tupi je oni))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Dorianna (4 июня 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
пришел,увидел,присвоил wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Zara85 (4 июня 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
U NIX JE NET MOZQOV CTOB SAMIM CTO TO IZQOTOVIT
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Vesalya (4 июня 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
feel ерменидирда не дийесен
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Milony (4 июня 2012 22:11)
Сейчас: оффлайн
svolci Allah cezlarin versin!!!zehlemgetmiwler!! am doubledown ranting2
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (4 июня 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
kul bawiviza wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EzRaIlKa (4 июня 2012 23:38)
Сейчас: оффлайн
рассмешили
 Статус: Lublu...) :: Изменён: 8 марта 2012

Можете считать менЯ чокнутой истеричкой,неисправимой и редкостной хамкой,но Я всегда останусь при своем мнении,что Я ОДУВАНЧИК :)