Школьницу посадили в тюрьму за прогулы

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 июня 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 10374 Комментариев: 46
Школьницу    посадили   в   тюрьму   за   прогулы

Суд Хьюстона (штат Техас) приговорил 17-летнюю Дайан Трэн (Diane Tran) к 24 часам тюремного заключения и 100 долларам штрафа за прогулы школьных занятий.
Об этом сообщает телеканал KHOU, передает Lenta.ru.

Школьницу    посадили   в   тюрьму   за   прогулы


KHOU уточняет, что помимо учебы она вынуждена работать в двух местах: по выходным в фирме, которая занимается организацией свадеб, и по остальным дням в химчистке. При этом она оказывает помощь старшему брату, студенту Техасского университета сельского хозяйства и механики, и малолетней сестре, которая живет у родственников.

По информации ABC News, сама Дайан фактически живет в доме одной из своих начальниц, поскольку ее родители развелись. Мать девушки уехала из Техаса и проживает в штате Джорджия, а отец почти не появляется дома (по другим данным, он также покинул штат). По словам Дайан, иногда она настолько устает, что просто не может проснуться утром, чтобы прийти вовремя в школу.

Сколько именно дней пропустила школьница, не сообщается, но по закону в течение полугода допускается не более десяти прогулов без уважительной причины.

Несмотря на пропуск уроков, Дайан учится на отлично и посещает курсы для абитуриентов. Тем не менее, суд отказался сделать исключение для нее, не желая создавать прецедент для других учеников.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
anonim-ka (1 июня 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
прогуливать не надо feel
img LoveMoschino (2012-06-01 14:00:11)
она по мимо учебы на 2-х работах работает и брату и сестре помогает, я думаю ей простителен прогул))
img anonim-ka (2012-06-01 14:15:07)
мдяя)))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Oops (1 июня 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Ого...вот меньше уроки гулять надо,а хотя по моему это очень несправедливо recourse
img misenok) (2012-06-01 09:43:30)
da zakoni tam takiye esli rebenka net v wkole bolwe 21 dna na roditeley v sud podast moqut..cto s rebenkom cto to slucilos
img Oops (2012-06-01 09:46:00)
Ого.........
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Шафига (1 июня 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
если бы в росии были такие законы то школьников бы за партами не осталось , всех бы посадалил lol
img Mehri117 (2012-06-01 09:41:16)
)))))))
img Oops (2012-06-01 09:46:18)
ввахахаха)))согласна)))
img Muzika (2012-06-01 10:57:29)
Шафига, ya ne k mestu, no u tebya otlicniy status: "Увидев счастливую семью-не завидуйте!Они прошли всё то же дерьмо что и вы, просто не сломались..."....i vot eto toje ponravilos: "Я же выжил, когда мне нужна была поддержка. Значит и ты не сдохнешь!" :) ;)
img Шафига (2012-06-01 11:23:44)
спасибо :)))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
MaFiOZKa (1 июня 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
xecne olmaz 1gunen...Menya bi navernoye na qodi sojali bi vo vremya wkoli... wink
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Little Deer (1 июня 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
у нас максимум родителям звонят)))
img Tamam-Askim (2012-06-01 11:30:15)
именно))
img Little Deer (2012-06-01 11:31:49)
)))на себе проверенно?))))
img Tamam-Askim (2012-06-01 12:00:07)
я то не прогуливаю)))
img Little Deer (2012-06-01 12:00:46)
я то верю))
img SweeT)DreamS (2012-06-01 15:43:12)
ага)))хах))
img Little Deer (2012-06-01 15:45:26)
))))
img Tamam-Askim (2012-06-01 16:33:04)
))))ХЕХЕ))
img Little Deer (2012-06-01 16:36:09)
хехехехех)))
img SweeT)DreamS (2012-06-01 19:22:29)
xexexexex))))))))
img Little Deer (2012-06-02 07:10:16)
)))))))))


Slezinka(С) (1 июня 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
В первые слышу что кого то можно посадит за прогулку feel бизимкиляр олса сразу же звонок дай-даю и все учасковый сам бы попросил прошение за то что он даже посмел подумать об этом wink
img solniwko107 (2012-06-01 16:12:25)
))))))))))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

enigmatic (1 июня 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
мне кажется несправедливо. Виноваты родители и государство.
img АКИЛА (2012-06-01 13:23:22)
согласна с Вами. а то такими темпами можно всю страну "посадить")))
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
AydanKa (1 июня 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
vay vay...bizimkiler onda do konca svoix doljni v turme ostavatsa wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (1 июня 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
kakoy usaj
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
misenok) (1 июня 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
da devo4ku jalko ...ona mojet obratitsa za ppomowyu qosudarstvu i im naydut novix roditeley..
img ...TULIP... (2012-06-01 11:31:38)
опекуна или, что еще лучше, материальную поддержку)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

От Души Душевно в Душу (1 июня 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
wink бред!
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Наил..GraZ... (1 июня 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
wink ...........


Doc. Zlo (1 июня 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Это не справедливо .....


Dorianna (1 июня 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
toqda ya was doljna bit v tyurme wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

delete0 (1 июня 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
че за бред?
так тупо..у нас больше трех дней если не приходит ученик звонят родителям)


Tamam-Askim (1 июня 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
что за бред?)))


...TULIP... (1 июня 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Жаль девушку......
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
...Пятачччёк... (1 июня 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
sovsemeee uje
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Enriquette97 (1 июня 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
прогуливать нельзяя bt
img Milony (2012-06-01 17:00:30)
agilli bala:D
img Enriquette97 (2012-06-01 18:41:08)
he hee :P
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (1 июня 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
aa bednaya.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

H.J.Granger (1 июня 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
не честно по-моему ,сколько ещё уважительных причин должно быть?! идиотизм! не её нужно сажать,а ёё родителей.....
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

bezam500 (1 июня 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
ужасс тогда мы все тюремщики no
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
narminka_91_ (1 июня 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
В УНИВЕРЕ ВАЩЕ НЕ ПРОПУСКАЮ НИ РАЗУ НЕ ПРОПУСКАЛА
А ВОТ В ШКОЛЕ ПРОПУСКАЛА wink И ИСКАЛА РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ ЧТОБ ОТМАЗАТЬСЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
SanDy (1 июня 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
perebarshili s tyurmoii ea dumaiu
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

i love myself (1 июня 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
hah ya v etot godd skoook propuskala ujas)daje ne veritsa
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
SевА (1 июня 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
жалко девчонку((((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

kolomba (1 июня 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
yaziq qiz ...
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Биберчик (1 июня 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
Agir heyat wertleri getirib bele neticeler verir..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

narmishok :) (1 июня 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
по моему ей можно было бы простить ее прогулы...
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

EUROPA (1 июня 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
НУ ПОСАДИТЬ ЭТО ДИБИЛИЗМ !! НАКАЗАТЬ МОЖНO, НО НЕ ТАК ЖЕ!
ТЕМ БОЛЕЕ ОНА БЕДНЯГА В ДВУХ МЕСТАХ РАБОТАЕТ..
durdom