Ах какой красава! (история в автобусе)

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 июня 2012 Автор: Шафига Просмотров: 5373 Комментариев: 41
Ах  какой красава! (история в автобусе)


вот таким надо быть smile

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: ШаФИ

Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (2 июня 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
ахахах)))хотела бы я это видеть))надо фильм про это снимать или короткометражку)
img elya-1997 (2012-06-02 12:12:03)
дааа,точно!
img Vuaxaxaxaxa (2012-06-02 13:25:06)
агась


misenok) (2 июня 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
uyda xaxaxax)))krasavcik))
img Аська-маська (2012-06-05 11:32:12)
ихихи:))точняк ;-)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Dorianna (2 июня 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
парень молодец, не растерялся))))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

fantom) (2 июня 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
хах....так и надо с такими)


Tamam-Askim (2 июня 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
правильно сделал))) не знаю поступила бы я так на его месте))


azzzerka (2 июня 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
thankyou
молодчина, сейчас таких единицы
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
SевА (2 июня 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
ахахах правильно=))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Sladkoejka)) (2 июня 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
halaldi!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
нет имени)))) (2 июня 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol увидеть бы такое яб от смеха на полу валялась бы наверное
img Прост Н (2012-06-02 19:58:11)
я тоже))))))))))))


Офелия25 (2 июня 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
ахахха больная мамаша
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (2 июня 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
laughing smile ..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (2 июня 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
PRAVILNO ZDELAL
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

...Onun heyati25... (2 июня 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
читала))))))))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Bonita15 (2 июня 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
axzaxaxax....starshiy paren na menya poxoj...halaldi..
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

. . AvAraAhka. . (2 июня 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
красавчик)))) wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
СнУсМуМрИк (2 июня 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
жестко-но с ней так и надо было smile
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Larena (2 июня 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
otli4no!realno est takie roditeli besat prosto.deti i noqami tikayut i orut i neznayu tam agzina geleni ona buna deyirler a im pofiq ni4o im ne qovorat.no ni4o oni potom spoxvatyatca no pozdno budet,koqda deti s nimi budut takje naplivatelski obrawatca.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

RayskayA (2 июня 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
хах)) красава
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Nigar) (2 июня 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
правильно сделал!!!
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Биберчик (2 июня 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
Bele ewweklere bele cavab vermek lazimdi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

sema4ka (2 июня 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
хорошая история,пацан молодец))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

anonim-ka (2 июня 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
молодца) wink
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

EVA NOVAYYA (2 июня 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
Правильно поступил! smile


Mehri117 (2 июня 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
on stal moim idealom wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Чинар (2 июня 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
wink ну и воспитания)))))))хихихиии
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
Leyla Ah. (2 июня 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
syujet dlya '' Eralasha '' laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Enriquette97 (2 июня 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Ляля Самая=) (2 июня 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
ахахах)внатуре красава)
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
CuckOo MonsTeR =D (2 июня 2012 20:59)
Сейчас: оффлайн
axaxa wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
SaMiRo4Ka_16 (2 июня 2012 23:07)
Сейчас: оффлайн
klassno skazal)))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.