Истории из жизни (история 1)

Напечатать Категория: Новости » Общество
31 мая 2012 Автор: Heyatim Просмотров: 8705 Комментариев: 30


Истории из жизни  (история  1)


Доктор Халид аль-Муниф, семейный консультант, рассказывает: «В одну из встреч с мужьями, я взял на себя смелость и попросил присутствующих достать свои сотовые телефоны. Я сказал им, чтобы они написали своим жёнам одну фразу: ␐Я люблю тебя!⠠ Некоторые начали писать. Ни прошло и минуты, как весь зал наполнился звонками мобильных телефонов. Начался поток ответов от жён. Одна из них написала: ␐ТЫ впервые говоришь мне эти слова, поэтому я буду помнить их на протяжении всей моей оставшейся жизни!!⠠ Другая: ␐Ответь мне, с тобой что-то случилось??⠠ Третья: ␐С тобой что-то случилось, ты находишься в больнице?⠠ Самый замечательный ответ следующий. Автор ответа пребывала в сомнениях и написала: ␐Абу Мухаммад, у тебя украли телефон?

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Heyatim

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (31 мая 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
у тебя украли телефон? wink идеально lol
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Tamam-Askim (31 мая 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
конечно, любая бы удивилась бы на их месте))


Mehri117 (31 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Eto nujno qovorit kajdiy raz, a ne raz v jizni.
img Letife (2012-05-31 12:17:33)
согласна
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (31 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
ахах)))


MaFiOZKa (31 мая 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Kapeeeec...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Slezinka(С) (31 мая 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

enigmatic (31 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Бедные женщины. Не знали даже что думать
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
АКИЛА (31 мая 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Вывод!!!! надо чаще говорить женщинам о любви! bv smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mr.curvette (31 мая 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
))))Да надо Говорит и показывать как ты любиш )) как тебе дорога Женшина)


Zara85 (31 мая 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
NEUJELI MUJCINAM TAK TRUDNO SKAZAT YA TEBA LUBLU?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

lauri_ylonen (31 мая 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Языглар шока дюшдюляр)))
 Статус: The Rasmus :: Изменён: 19 ноября 2010

...Пятачччёк... (31 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Miss.Bakinka (31 мая 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Nigar) (31 мая 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
да уж........ am
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

vinnibalapuxx (31 мая 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
xm...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Офелия25 (31 мая 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
ахахх))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
CuckOo MonsTeR =D (31 мая 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
Абу Мухаммад, у тебя украли телефон? lol
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Bonita15 (31 мая 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
у тебя украли телефон? wink
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

SевА (31 мая 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
Абу Мухаммад, у тебя украли телефон? аахахах lol
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

....KaTaRa.... (31 мая 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
axxaxa i takoe bivaet)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

. . AvAraAhka. . (31 мая 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
так прикольно))))))) wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
one на million (31 мая 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
бедняжки.... smile
 Статус: А ну этот статус! Улыбнитесь лучше мне в ответ! :: Изменён: 28 июня 2013

Место для вашей рекламы
PS сдаю за 10000000000 $
REBEL7 (31 мая 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
GENIALNIE OTVETI
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
TalkingToTheMoon (31 мая 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
vihodit eto v perviy raz )) laughing
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

SanDy (31 мая 2012 23:42)
Сейчас: оффлайн
woowww super wink
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Leyla Ah. (1 июня 2012 00:14)
Сейчас: оффлайн
da, neojidannoe priznanie dlya mnoqix feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Punhane (1 июня 2012 05:04)
Сейчас: оффлайн
печально на самом деле)
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

EVA NOVAYYA (3 июня 2012 01:05)
Сейчас: оффлайн
Грустно... recourse


muslimka96 (3 июня 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Абу Мухаммад, у тебя украли телефон? wink
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
Architect Lady (6 июня 2012 03:25)
Сейчас: оффлайн
Абу Мухаммад, у тебя украли телефон? laughing love
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)