Удивительный колодец

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 мая 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 6830 Комментариев: 39
Этот колодец был построен в 10 столетии в Индии и является ярким показателем тяжелой обстановки с питьевой водой в те времена. Тяжелые климатические условия региона, заставляли копать людей глубже и глубже в поисках воды. Глубина Chand Baori составляет 30 метров, что равно 13 этажному дому. Легенда гласит, что призраки вырыли колодец за одну ночь по указанию загадочного колдуна. Так это или нет, в любом случае работа проделана титаническая.

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Удивительный колодец

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Индия

Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (28 мая 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
асмурфеть yazi4ok не скажешь что это колодец girl_pinkglassesf
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
asya11 (28 мая 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
woow классно, я туда хочу)
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-28 12:40:00)
В фильме загадка показывают этот колодец, эпизод где Рани спускается к нему умыться и там в нее влюбляется дух))
img asya11 (2012-05-28 12:52:28)
я не смотрела фильм этот)))таам шах еще))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-28 12:53:49)
да там Шах с усами)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Oops (28 мая 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
ого)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Slezinka(С) (28 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
smile ........... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mir4ik (28 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
офигеть!
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

dream96 (28 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
красиво smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Hensi (28 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
красиво выглядит!
 Статус: I Lost my mind! :: Изменён: 13 октября 2011

Mehri117 (28 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
ochen krasivo smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (28 мая 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
KRASIVO,NO VODA KAKAYA TA NE TA
img Deputatka (2012-05-28 16:32:15)
daaaa,zelenaya kakaya to))) uj to4no ne qriqodna dla pitya)))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

АКИЛА (28 мая 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
мда уж....если не хотел пить пока шел, то пока спустишься - захочешь точно laughing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

gunesh2007 (28 мая 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Продел титанический труд. ПОдумать только, в то время, как в некоторых странах литр воды дороже нефти, то в других люди могут оставлять воду включенной сутками и ничего...


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Enriquette97 (28 мая 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
классно feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (28 мая 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
neobychno kinolarda gormuwdum smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mr.curvette (28 мая 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Красиво)))


Офелия25 (28 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
а внутри какая то зеленая жижа
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Bella Tayler (28 мая 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
kakaya krasota)))))) fu eto voda tam takaya zelenaya??? toshno
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

...Пятачччёк... (28 мая 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
........................ smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

dfghjkjnbvc (28 мая 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
в каком-то индийском фильме его видела)
img Vesalya (2012-05-28 12:37:31)
вспомните мне скажите пожалуйста название фильма
img dfghjkjnbvc (2012-05-28 12:39:59)
я постараюсь,конечно)просто давно очень смотрела...
img dfghjkjnbvc (2012-05-28 12:48:24)
Весалья,кажется,фильм назывался "Загадка любви"...(если не ошибаюсь))
img Vesalya (2012-05-28 13:18:02)
нашла)) посмотрю .спасибо!
img dfghjkjnbvc (2012-05-28 13:24:23)
даймяз)


enigmatic (28 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Величественное строение. thankyou
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Lya-Lya-Lya (28 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
udivitelnoe mesto thankyou avtoru
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Vesalya (28 мая 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
даа необычное место smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (28 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
В фильме загадка его показывали, но вот вода там была явно чище))) thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
1ce10cunDeliyem (28 мая 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
красота)))) ох там пофоткаться бы))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
love and death (28 мая 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
ni4ego sebe,i to voda graznaya kakaya to
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ДОННА ПАК (28 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
оооооочень красиво) smile


)))))))))
. . AvAraAhka. . (28 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
ничего себе, не похож на колодец ))))) wacko спасибо))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Larena (28 мая 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Klass interesno
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014