Президенту Франции "намекнули", что ему неплохо было бы принять ислам

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 мая 2012 Автор: Nifriyama Просмотров: 2767 Комментариев: 15
Президенту Франции "намекнули", что ему неплохо было бы принять ислам

Один из мусульманских лидеров Бельгии Абу Имран (Фуад Белкасем) обратился к президенту Франции Франсуа Олланду с призывом принять ислам. Видеоролик с обращением был размещен на сайте Sharia4Belgium. Некоторое время назад этот сайт был закрыт бельгийскими властями, однако затем возобновил свою деятельность, призывая бельгийцев принять ислам и предостерегая мусульман от слияния с бельгийским светским обществом, говорится в информации Dreuz.info, которую 21 мая приводит NEWSru Israel.

Абу Имран, являющийся одним из создателей Sharia4Belgium, обратился к президенту Франции на двух языках - арабском и французском, напомнив ему, что он победил на выборах во многом благодаря мусульманам.

"Если вы не хотите стать мусульманином, это не проблема. Но я призываю вас стать им, если вы хотите жить в мире, если вы хотите сохранить французское сообщество. Я не пытаюсь угрожать вам. Это не угроза, это намек", - заявил Абу Имран.

Кроме того, он "посоветовал" Франсуа Олланду выпустить из тюрем мусульманских братьев, ставших жертвами предвыборной кампании Николя Саркози. Отметим, что в прошлом Абу Имран аналогичным образом призывал супругу Николя Саркози, Карлу Бруни, носить хиджаб.

В апреле прошлого года Абу Имран был задержан в Париже. Предполагалось, что он будет экстрадирован на родину, в Марокко, где он приговорен к 10 годам лишения свободы за торговлю наркотиками. Однако затем "исламский проповедник" был отпущен.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (28 мая 2012 07:15)
Сейчас: оффлайн
одно дело намекнуть, другое дело принять)
img ByMuslimka (2012-05-28 17:30:47)
точно!!!!! сказать это еще не значит что сделает
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Slezinka(С) (28 мая 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Иншаллах примет thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

RabaAllaha (28 мая 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
По воле Аллаха скоро ислам будет официальной религией во франции,
но если учесть, что там много армян, то лицемеров будет не мало.
Эузубиллях!
img gunesh2007 (2012-05-28 15:00:56)
Есть довольно немало армян, которые ислам приняли. Но у некоторых из них сложились нелегкие отношения с их семьями.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Артемида (28 мая 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
wink вперед...агааа)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

АКИЛА (28 мая 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
я мягко говоря в шоке....почему он должен менять религию? Человек должен сам к этому придти!
во франции столько нелегалов, жуть!
это уже не страна, а "Садом и Гоморра"
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mehri117 (28 мая 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Primet INSHALLAH
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (28 мая 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
InwALLAH smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

x[bambuchO]x (28 мая 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
..................... fellow
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
Zara85 (28 мая 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
NU POCEMU NEKOTORIE LUDI PONIMAYUT VSO PODRUQOMU
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

vinnibalapuxx (28 мая 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
primet kuda denetsya... winki
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

gunesh2007 (28 мая 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
В апреле прошлого года Абу Имран был задержан в Париже. Предполагалось, что он будет экстрадирован на родину, в Марокко, где он приговорен к 10 годам лишения свободы за торговлю наркотиками. Однако затем "исламский проповедник" был отпущен.

Меня этот эпизод очень смущает...


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
. . AvAraAhka. . (28 мая 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
иншАллаh
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012