Неразгаданные загадки мира

Напечатать Категория: Новости » Общество
17 мая 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 9017 Комментариев: 41
«Манускрипт Войнича» это детальная 240-страничная книга, написанная на абсолютно неизвестном языке.
Неразгаданные загадки мира

Манускрипт Войнича
Названный в честь польско-американского торговца антикварными книгами Уилфрида М.Войнича, который приобрёл его в 1912 году, «Манускрипт Войнича» это детальная 240-страничная книга, написанная на абсолютно неизвестном языке. Её страницы также заполнены цветными рисунками и странными диаграммами, изображениями невероятных событий и растений, которые непохожи ни на один известный вид, что только добавляет интриги документу, который невозможно расшифровать. Автор манускрипта неизвестен, но радиоуглеродный анализ показал, что его страницы сделаны где-то в промежутке между 1404 и 1438 годами. Манускрипт был назван «Самой таинственной рукописью в мире»
.


Неразгаданные загадки мира

Неразгаданные загадки мира

Неразгаданные загадки мира

Неразгаданные загадки мира

Неразгаданные загадки мира

Неразгаданные загадки мира

Неразгаданные загадки мира

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Секреты, Мир, Загадки, Интересное

Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (17 мая 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
interesting... thankyou
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (17 мая 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
interestno.Spasibo avtoru
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (17 мая 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
что бы это значило?
img Chelovyonish (2012-05-17 21:04:50)
Даааа, мы прям счас сядем все и будем решать загадки, не решённые никем более сотен лет :D
img Doc. Zlo (2012-05-18 16:07:38)
вот вот..... )))))))


dr.Canik (17 мая 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
ey dunya,sen ne qeribesen))
img Chelovyonish (2012-05-17 21:06:28)
Сен ай кими бахдын ммееееенеееее, сен гун кими бахдын мееенееееееееееее))))))))))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
irena88 (17 мая 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
04en interesno,spasibo smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Slezinka(С) (17 мая 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
интересненко Спасибо за труд bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ДОННА ПАК (17 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
это по моей части)а откуда информация? из какой-нибудь книги? если да то название книги,милости просим))))спасибо)
img ДОННА ПАК (2012-05-18 03:16:10)
ок спасибо)


)))))))))
Lya-Lya-Lya (17 мая 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
lyublyu takie tayni wacko spasibki smile
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Enriquette97 (17 мая 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

нет имени)))) (17 мая 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
очень интересно мне нравяться такие тайны мира))) thankyou


АКИЛА (17 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
очень интересно, огромное спасибо smile thankyou
а продолжение будет??? bv
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Просто_Я (17 мая 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile o4en interesno
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
DR.Almi (17 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
было очень интересно читать,особенно интересно разгадать «Манускрипт Войнича»)))спасибо!)
img DR.Almi (2012-05-17 18:08:03)
))))я этим не занимаюсь,жду от вас что нибудь по этому поводу)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (17 мая 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (17 мая 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
NL (17 мая 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Вау как интересно smile Хотелось бы знать,что бы это значило.
Автору огромное thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Zara85 (17 мая 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO ZA INFORMASIYU
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

...Пятачччёк... (17 мая 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
интересно очень smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

enigmatic (17 мая 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Наша земля полна тайнами
Отличная новость smile thankyou
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Boseta (17 мая 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Tasakrlar maragliydi)


Lokomotiv (17 мая 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou


Mr.curvette (17 мая 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Интересно спасибо за информацыю)


Anarim (17 мая 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno thankyou
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

От Души Душевно в Душу (17 мая 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
smile ..............
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Kazakhpyn (17 мая 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou .....


1ce10cunDeliyem (17 мая 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
интересненько)
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Наил..GraZ... (17 мая 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
thankyou .........


sema4ka (17 мая 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
жалко,что календаря мая нету)
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

CuckOo MonsTeR =D (17 мая 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo thankyou
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
khanim_azade (17 мая 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo za interesnuyu novosti! dovabila v zakladki...:)
img khanim_azade (2012-05-17 20:52:44)
konechno, naydetsa! Prosto takie novosti namnoqo interesnee vsakix tam bollivudo-qollivudskix krasavits i krasavcev....skuchno i neinteresno ix chitat. A vot nauchnie, poznavatelnie novosti nikoqda ne pomeshayut:) spasibo bolshoe:) budu jdat prodoljeniya
img khanim_azade (2012-05-18 00:53:52)
spasibo, obazatelno, tak i sdelayu:)