Пост-апокалипсис

Напечатать Категория: Новости » Общество
16 мая 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 8866 Комментариев: 34
1. Руины Дубая.
Пост-апокалипсис


2. Руины Нью-Йорка.
Пост-апокалипсис


3. Былая слава.
Пост-апокалипсис


4. Эпоколис.
Пост-апокалипсис


5. Руины Шанхая.
Пост-апокалипсис


6. Sanatorium.
Пост-апокалипсис


7. Лагуна Храмов.
Пост-апокалипсис


8. Руины Гонконга.
Пост-апокалипсис


9. Руины замка.
Пост-апокалипсис


10. По ту сторону.
Пост-апокалипсис


11. Убежище.
Пост-апокалипсис


12. Городские джунгли.
Пост-апокалипсис


13. Руины Тайбэя.
Пост-апокалипсис


14. Падение руин.
Пост-апокалипсис


15. Покинутый.
Пост-апокалипсис


16.
Пост-апокалипсис


17. Если наступит Апокалипсис - под таким слоганом собрана серия работ художника Владимира Манохина. Его постапокалиптическое будущее усиливает впечатление от картин еще и тем, что на всех них запечатлены так хорошо известные всем места Москвы
Пост-апокалипсис


18.
Пост-апокалипсис


19. Владимир Манюхин рисует картины постапокалиптического мира. Сразу на ум приходит фантастический роман Дмитрия Глуховского «Метро 2033», действия которого разворачиваются в московском метро, пережившем ядерную войну - его картины лучше всего подходят в качестве иллюстраций к нему, тем более, что и действия романа, и сюжет на картинах связаны с Москвой.
Пост-апокалипсис


20. Всегда было интересно смотреть фильмы катастрофы и картины знакомых объектов и мест в нестандартном антураже ! Все таки будем надеяться, что мы такого никогда не увидим.
Пост-апокалипсис


21.
Пост-апокалипсис


22.
Пост-апокалипсис


23.
Пост-апокалипсис


24.
Пост-апокалипсис


25.
Пост-апокалипсис


26.
Пост-апокалипсис


27.
Пост-апокалипсис


28.
Пост-апокалипсис


29.
Пост-апокалипсис


30.
Пост-апокалипсис


31.
Пост-апокалипсис


32.
Пост-апокалипсис


33.
Пост-апокалипсис


34.
Пост-апокалипсис


35.

Пост-апокалипсис

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Города, Руины, Апокалипсис, Красиво

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (16 мая 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
Ax vot znacet qde snimalsya Ya Leqenda!
img Kazakhpyn (2012-05-17 13:02:21)
В картинке ?)
img MaFiOZKa (2012-05-17 13:35:51)
Neaaaa v etix mestax
img Kazakhpyn (2012-05-18 13:43:15)
Эти картинки художник рисовал же. Чет я не в теме кажется)
img MaFiOZKa (2012-05-18 21:08:16)
Videmo Da)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
_KARAMELKA_ (16 мая 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
МДА...АЛЛАХ БИЗИ БУ ГЮНЕ ГЕТИРМЕСИН.... sad
img NaraCasas (2012-05-16 22:18:10)
AMIN
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Mehri117 (16 мая 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн

smile ............
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
princess_Shamma (16 мая 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
На все воля Аллаха, а сохранить красоты мира можем мы с вами, когда выходим из домов!


dr.Canik (16 мая 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
olsa,hecne qalmayacaq))))
img Tamam-Askim (2012-05-16 08:51:09)
С Днем Рождения!))
img dr.Canik (2012-05-16 11:42:20)
cox sagol,Tamam xanim)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Tamam-Askim (16 мая 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
надеюсь это не случится


chanel_mademoiselle (16 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
krasivo smile
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Lya-Lya-Lya (16 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
krasivo thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

От Души Душевно в Душу (16 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
европейский взорвите)и манежку)а то надоело... wink
img Vesalya (2012-05-16 12:28:22)
))))))))))))))
img От Души Душевно в Душу (2012-05-16 21:06:08)
))))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Gozzi (16 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
значит, таков внутренний мир автора....глаз не радует, извините....я выхожу отсюда...


BE YOURSELF!
EVA NOVAYYA (16 мая 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Тяжело осознавать,что такое Может Быть.. sad
эти работы заставляют задуматься ...

"Все таки будем надеяться, что мы такого никогда не увидим.."---хотелось бы верить...печально...

Спасибо,впечатляет smile


Miss Poem (16 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (16 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas kowmar/..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mr.curvette (16 мая 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Спасибо Автору Фото Зачёт Очень Пронравились Все Сохранил))


Биберчик (16 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

enigmatic (16 мая 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Страшные картины.
Allah bizi o gunden qorusun
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (16 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Похоже на кадры из документального фильма "Мир без людей" thankyou
img Vesalya (2012-05-16 12:29:33)
дада,фильм BBC я тоже смотрела.


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
АКИЛА (16 мая 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
33 картинка - laughing я рядом работаю
убил Дубай lol откуда там столько зелени вырастет??? lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

LanKa (16 мая 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
4. Эпоколис.
smile красивоо
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
NL (16 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Эпоколис smile очень красиво
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

BEBO333 (16 мая 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
по Шанхаю,я бы не сказала что там руины)


Lokomotiv (16 мая 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
красивые фото smile thankyou


Barbie-Doll (16 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
raboty Vladimira Manyuhina ponravilis' bol'she vsego - ochen' realistichny :))

pervoe foto pro Dubai ulybnula, daje posle apokalipsisa ne dumayu, chto tam budet stol'ko rastitel'nosti belay
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012

Vesalya (16 мая 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
жутковато
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014