Найден календарь Майя без намеков на скорый конец света

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 мая 2012 Автор: lizacka Просмотров: 8048 Комментариев: 29
Найден календарь Майя без намеков на скорый конец света

В Гватемале обнаружен календарь цивилизации Майя, согласно которому мир будет существовать еще как минимум 7 тысяч лет. Этот экземпляр, созданный в 9 веке, был найден американскими археологами.

На сегодняшний день он является старейшим из всех найденных календарей цивилизации Майя.


Более поздние календари некоторые интерпретировали как содержащие предсказание о конце света в 2012 году.

lol lol lol

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (15 мая 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
........ wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Milletci (15 мая 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Конец света будет, но вряд ли его предскажут Майя или ещё кто-нибудь...

Всё в руках Аллаха!

thankyou
img Doc. Zlo (2012-05-15 09:28:24)
Вот именно у него в руках. Ему знать будет или не будет конца света....
img TalkingToTheMoon (2012-05-15 23:08:25)
da vy pravi ..


Doc. Zlo (15 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
У каждого свое мнение будет или нет......Просто время покажет) smile


Tamam-Askim (15 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
короче свою жизнь мы успеем прожить))


PEARL) (15 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПОНЯЛА ЧТО-ТО НАДО БЫЛО СМЕЯТЬСЯ?
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Slezinka(С) (15 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
СпАсИбО......
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Zarina666 (15 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
eto tolko Bog znaet i nikto bolshe
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

RabaAllaha (15 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Мне больше всего удивляет, что мусульмане некоторые верят всяким
гороскопам,предсказаниям sad
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-15 13:10:55)
Гороскоп это всего лишь наука и в ней нет ничего плохого, а вот гадалки и предсказания это уже плохо
img RabaAllaha (2012-05-15 13:14:27)
V predskazania po zvezdam koim yavlaetsa goroskop verit haram,potomu 4to vse vedomo liw Allahu.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-15 13:20:07)
А никто и не спорил что все ведомо лишь Аллаху
img RabaAllaha (2012-05-15 13:25:02)
Tot kto verit Allahu znaet, 4to verit goroskopam i t.p. eresi nelza.izu4at mojno, no ne predskazivat buduwee i t.d.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



SwEeT (15 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
кто вообще придумал этот конец света?
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

NL (15 мая 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Бред huh
Спасибо thankyou

Бред huh
Спасибо thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

SanDy (15 мая 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
chiuj sobachia , vse ety predskazaniy i tagdali , tolika BOG znaet gde i kagda i chto sluchitsea snami so vsemi thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

АКИЛА (15 мая 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
давно уже ученые говорили, что это не конец света (по календарю майя), а новый виток (планет, возможно смены климата и т.п.)
но всегда есть товарищи, трактующие как им надо durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (15 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (15 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
блин... нам жить и жить , не повезло как wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Dorianna (15 мая 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
мне тоже почему-то смешно)))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Leyla Ah. (15 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Konec sveta otmenyaetsya bi wink
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vesalya (15 мая 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
wink да вы что))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Наил..GraZ... (15 мая 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Я с самого начала знал что конца света по крайней мере в 2012 году не будет no


konulka88 (15 мая 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
все в руках Аллаха
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

AlievaZ (15 мая 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
Господии, что за чушь
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Zamira92 (15 мая 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
не верю в такие вещи.
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Офелия25 (15 мая 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
ммм это хорошо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Lokomotiv (15 мая 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou


Nigar) (15 мая 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
wink......................
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

tixonya (15 мая 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
a ya ta uje qotovilas) eex dalwe znacit idem))))
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Enriquette97 (15 мая 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
..................... lol
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016