Дочь Ани Лорак заговорит сразу на нескольких языках

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 мая 2012 Автор: lizacka Просмотров: 9082 Комментариев: 24
Дочь Ани Лорак заговорит сразу на нескольких языках


Ани Лорак, популярная украинская певица, рассказала о том, как воспитывает свою дочку Софию, которая родилась в июне 2011 года.

Напомним, что Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) в августе 2009 года вышла замуж за одного из владельцев известного туроператора «Turtess Travel» - гражданина Турции Мурата Налчаджиоглу. Несмотря на то, что отец маленькой Софии - мусульманин, Ани Лорак все же приняла решение крестить Софию в православном храме, и крестным отцом девочки стал Филипп Киркоров.

Ани Лорак рассказала, что почти сразу же после рождения дочери вернулась к работе, а малышку стала оставлять с няней. Певица старается так планировать свой концертный график, чтобы не уезжать от дочери больше, чем на трое суток.

Муж Ани Лорак, Мурат, оказался очень нежным отцом, и не спускает девочку с рук. Он поет ей песни сразу на трех языках - на турецком, английском и русском. Ани утверждает, что девочка уже прекрасно понимает все три языка, а когда к ним в гости приезжает дедушка, то еще и осваивает дополнительно украинский язык. В полгода София впервые сказала «мама», а сейчас в ее лексиконе уже около 10 слов.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (15 мая 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
S odnoy storoni molodci a sdruqoy jalko mne ee ,chto krestnim otcom devochki stal Filipp Kirkorov cz
img Doc. Zlo (2012-05-15 09:31:29)
И мне тоже очень жалко...)
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-15 13:21:17)
Да ладно девочки наоборот от ее хорошо одевать будет))))))))
img Mehri117 (2012-05-15 15:24:51)
a prichem tut odevat?
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-15 15:32:09)
Притом что он жуткий шмотошник и в этом у нее не будет проблем))
img Mehri117 (2012-05-15 15:48:19)
da ladno vam
img Doc. Zlo (2012-05-15 18:36:27)
Ладно забыли)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Milletci (15 мая 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Несмотря на то, что отец маленькой Софии - мусульманин, Ани Лорак все же приняла решение крестить Софию в православном храме.


Странно, что отец позволил...
thankyou


Doc. Zlo (15 мая 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Другого крестного не могли наити ? Зачем Филиппа Киркорова? lol
img Tamam-Askim (2012-05-15 09:52:39)
тебе то что?)) не твой же ребенок))
img Doc. Zlo (2012-05-15 18:31:39)
Мне ничего...Но все же это тупо,если твои муж мусульманин...


Anashka (15 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
не удивлена выбором кресного, но как отец разрешил крестить, это удивительно.
img PEARL) (2012-05-15 09:53:36)
ВОТ ВОТ ТРЯПКА ЧТО ЛИ БЕСЯТ ТАКИЕ
img Vesalya (2012-05-15 13:18:31)
я знаю татарку которая приняла христианство , вышла за русского родила девочку и ее крестили ((
img HaRiBo (2012-05-15 21:21:08)
Anashka,u tebya podpis' klassnaya,xixixi;):D
img Anashka (2012-05-16 00:22:19)
Crazy Brunette спасибо большое))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Tamam-Askim (15 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Ани Лорак очень красивая, я восхищаюсь её красотой!!! И правильно делают, что учат свою дочку с ранних лет всему!!!!


Slezinka(С) (15 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

NL (15 мая 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Спасибо thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Ami25 (15 мая 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
я удивленна тем, что он разрешил её крестить.....но не мне его судить Алхьамдулиллах1)
 Статус: Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно... :: Изменён: 22 февраля 2012

lina43 (15 мая 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
murat, ayib olsun!! imkan verdin ki, qizivi xristianka elesinler no
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Anarim (15 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Несмотря на то, что отец маленькой Софии - мусульманин, Ани Лорак все же приняла решение крестить Софию в православном храме, и крестным отцом девочки стал Филипп Киркоров. angry angry
img vinnibalapuxx (2012-05-15 22:44:29)
esebleshme )
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Miss.Bakinka (15 мая 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (15 мая 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
как мило request я про отца request

img lizacka (2012-05-15 18:06:04)
любишь Фильку?)))))
img bezmi6em (2012-05-16 11:27:13)
Фильку нЭт))турецского отца))
img lizacka (2012-05-16 15:58:32)
ой да))) он красавчик)
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


ЕгО МаЛыШкА (15 мая 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Муж Ани Лорак, Мурат, оказался очень нежным отцом, и не спускает девочку с рук. Он поет ей песни сразу на трех языках - на турецком, английском и русском. smile
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Vesalya (15 мая 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
девочка точно будет красивой))
папаша... эхх что сказать((((
а про разные языки,думаю нормально feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Boseta (15 мая 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
Gozal Maragli )


Uht-f (15 мая 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
хмммм
 Статус: Sukur///////////////////////////// :: Изменён: 25 февраля 2012

Zamira92 (15 мая 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Lokomotiv (15 мая 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou


anonim-ka (15 мая 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
когда дочка вырастит она может принять ислам если захочет))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Enriquette97 (15 мая 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ISABELLA SYONK-TATUM (15 мая 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
я против--зачем крестили--кто отец=тем и должен быть ребенок!!!ягин евда кишинин созу кечмир wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
HaRiBo (15 мая 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
Jal',4to Sone4ka ne musul'manka((((
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013