Будьте внимательны при выборе няньки!

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 мая 2012 Автор: mamedos Просмотров: 11248 Комментариев: 71
Будьте внимательны при выборе няньки!



Речь идет о человеке по имени Гусейнзаде Аделя, которая в данный момент работает в бакинском роддоме акушеркой. Работала она нянькой у посетителя нашего сайта по имени Руслан около 2-х лет, один день он решил заснять, что же бывает, когда их нет дома. Такое обращение с детьми может в будущем повлиять сильно на их психику. Как вы думаете, какого должно быть наказание таких людей как она ?



Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 77 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (7 мая 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
vay kowmar..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

konulka88 (7 мая 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
ужас просто sad
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

fantom) (7 мая 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
ужас....они же дети с ними надо лаского....


Шафига (7 мая 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
ее вообще нужно лишь общения с детьми!!
по мне дак лучше вообще обходится без нянек!нельзя никому доверять свое СЧАСТЬЕ!!!
wassat
img Kindr Kapriz (2012-05-07 17:44:29)
вооот я с тобой согласна))))))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Slezinka(С) (7 мая 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
Ужас просто wassat а про наказание я даже не знаю что и сказать если бы с ее малышкой так бы поступили интересно вот что бы она тогда сделала no
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

PEARL) (7 мая 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
вот поэтому надо стараться самой и самому воспитывать своих детей!
img RabaAllaha (2012-05-07 13:50:49)
Podderjivayu!
img Mehri117 (2012-05-07 14:05:52)
pravilno
img Doc. Zlo (2012-05-07 15:01:10)
Согласна!
img PEARL) (2012-05-07 15:11:40)
присоединяемся присоединяемся)))
img HaRiBo (2012-05-07 17:56:42)
Pravilno skazala!!!
img AbdurRahman (2012-05-07 18:59:27)
No eto ne kasaetsa nashey nyanke kotoraya smotrit za moim sinom, ona mashallah muslimka, uge neskolko let sovershaet namaz. ocen dobriy spokoyniy celovek.
img nigu 91 (2012-05-07 20:30:18)
не всегда няни бывают монстрами.. у меня тетя няня она обожает детей=)
img PEARL) (2012-05-07 21:55:42)
я все равно считаю чо за детьми до определенного возраста должны ухаживать родители)
img ...Onun heyati25... (2012-05-07 22:16:55)
olar mende prisoedinyatsya olum?))))
img PEARL) (2012-05-07 22:26:13)
бееели))хош пришла))
img ...Onun heyati25... (2012-05-07 22:31:57)
xow gordum ;)
img MuVahiDka (2012-05-07 22:48:58)
я тоже к вам) никогда не доверю своих детей нянькам.
img ...TULIP... (2012-05-08 00:56:23)
и я к ВАМ)))
img nigu 91 (2012-05-09 11:34:21)
я бы никогда не доверила ребенка няне но если мужу одному тяжело семью содержать? вы думаете садики лучше? я вам расскажу историю которая в Баку была.. у меня подруга с работы ребенка в садик отдала и вообщем однажды она на час по раньше за малышом пошла и когда подходила смотрит воспитательница держит ребенка (чужого малыша, не сына моей подруги) вверх ногами за ноги на балконе второго этажа и кричит на него вот еще раз сделаешь так я тебя сброшу...
img PEARL) (2012-05-09 11:37:03)
ну пусть к проверенному человеку к своей маме он отдаст и тд..родные же есть..я написала коммент это то есть если есть родители то пусть сами и воспитывают детей а не отдают его в чужие руки
img RabaAllaha (2012-05-09 11:38:47)
Эузубиллях! Про садики вообще молчу, им лишь бы взятки получать, со мной женщина работала, дочку в садик водит и часто дочь как пойдет в садик болела, как ребенок дома ничего все нормально, а в садике за ними не смотрят.
img Doc. Zlo (2012-05-09 14:09:56)
У меня племяница в садик ходит,вот как то они с группои вышли погулять,а племяница захотела домои, воспитатель не смотрела за ней ...И она пошла домои... Но возле дома ,ее наша соседка увидела и привела занова в садик. Воспитатель говорит" ой не заметила как она ушла.." У меня чуть тетя не убила ее..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Azerka24 (7 мая 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
wassat wassat ужас какой
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

lalita002 (7 мая 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
ПСИХАНУТАЯ ШИЗАФФРЕНИЧКА toshno
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

xxxxxxxxxx (7 мая 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
yaziq uwaq... caannn..
daw duwsun o nyanyanin bawina.uwagi nece vururee heyvan.. insanliqdan cixibeee o... ALLAH belani versin


Adelaida (7 мая 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
kakoy ne vospitanniy rebonok!!!!

i nanka toje ujas
img Doc. Zlo (2012-05-07 15:02:05)
А причем тут ребенок , то? Он же просто еще маленькиий!
img Omrum (2012-05-07 15:39:28)
я тоже так думаю, я сама когда была маленькая была просто монстром, до меня слова не доходили, меня били после этого я только понимала, что так нельзя делать
img Doc. Zlo (2012-05-07 16:02:33)
Почти все дети в детстве были монстрами...И я не исключение...Но нельзя же так жестко...
img Adelaida (2012-05-08 11:35:36)
A ya bila ocen vospitannim rebonkom i moi plemanniki ix u mena 5 vse vospitanniye yesli skazali ne troqay rebonka malenkoqo ne troqayet! zametila na video ona ocen laskoqo otnositsa k maliwu malenkomu a starwiy tolko i kricit obijayet malenkoqo ne ponemayet cto nelza yemu nujna osoboya nyana vospitatelnica s opitom!
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
AydanKa (7 мая 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
caaaan bedniy rebenok...Takix voobwe otdelyat ot obwestva...Interesno kak ona voobwe vospitivala svoix detey...
img Doc. Zlo (2012-05-07 15:02:29)
Да по-любому так же .....
img AydanKa (2012-05-07 15:04:22)
наверное...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
gulnar azerinka (7 мая 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
да уж,лучше никому не доверять маленьких детей...сейчас нет адекватных нянек...
 Статус: иншАллах всё будет хорошо :) :: Изменён: 20 мая 2012

Just You (7 мая 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
бедный мылыш(у меня аж глаза прослезились :'(
 Статус: ...Мне будет тепло, пока есть ты у меня... :: Изменён: 10 апреля 2012

Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не встретятся...Она с первого раза не соглашается, Он второй раз не предлагает.....
RabaAllaha (7 мая 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Svoego maliwa nikogda ne doveru nanke.
Rabota eto vse vtorostepennoe.
img samirka13 (2012-05-07 14:03:05)
некоторые не по кайфу идут работать,а по нужде.
img RabaAllaha (2012-05-07 14:32:42)
Na nyanu toje dengi tratsa. Mama doljna bit s rebenkom,ved eto ee 4astti4ka rastet,samiy zame4atelniy period jizni rebenka eto mladen4estvo,kak mojno eto izmerit dengami...
img samirka13 (2012-05-07 14:40:01)
А за ребенком не только няньки смотрят,но и бабушки..И в этом нет ничего плохого..
img RabaAllaha (2012-05-07 14:42:18)
А я разве о бабушках коммент оставила ?
img samirka13 (2012-05-07 14:57:13)
Да я не говорю что оставили..Просто можно уйти работать,и не обязательно оставлять няньке,как вы выше написали- измерять деньгами..А бабушка с удовольствием вырастит внука))
img Doc. Zlo (2012-05-07 15:04:39)
Согласна насчет бабушки.Тогда вопрос : а если бабушка живет в другом городе или стране , что тогда делать????????????
img RabaAllaha (2012-05-07 15:05:14)
За бабушек я всегда ЗА!А нянькам чужим людям нет.Если только есть случаи исключения, женщин которых ты давно знаешь в чьей порядочности уверена то в крайнем случае можно доверить.
img RabaAllaha (2012-05-07 15:07:22)
Dr. Zlo случаи индивидуальны, однозначно тут не скажешь.Я лишь за себя говорю в данном случае,если у меня будет малыш и буду вынуждена оставить на время то это будет моя мама.
img Doc. Zlo (2012-05-07 15:07:53)
Короче говоря родственникам близским)
img Doc. Zlo (2012-05-07 15:09:20)
Я тоже так сделаю, или маме мужа оставлю)))
img samirka13 (2012-05-07 15:10:03)
Согласна! Dr. Zlo,я живу в России а моя мама в Баку,Азербайджане живет..И если я вернусь на работу то мама моя приедет ко мне,с удовольствием..А если ей будет тяжело смотреть за внучкой,я найму няньку для помощи..
img Shebishka (2012-05-07 15:30:14)
Ne vse je babushki smotryat za vnukami... est' takie kotorie tselimi dnyami sidyat doma, no po4emu to malisham nanimayut nyanek...
img samirka13 (2012-05-07 15:38:54)
Шебишки,и такие есть)
img Doc. Zlo (2012-05-07 16:08:21)
Бабушки есть разные...Я например в детстве больше времени проводила со своей бабушкои,а мама работала..))) Моя бабушка меня очень любила и баловала, и никогда не била меня ....)
img samirka13 (2012-05-07 16:17:57)
Doc. Zlo,да!Я тоже все каникулы проводила у бабули,и когда мама меня ругала бабушка меня защищала)))Рехметлик((
img Doc. Zlo (2012-05-07 16:57:28)
Рехметли.... Моя бабушка тоже так делала, но я ее уже как почти 12 лет не видела....
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Anarim (7 мая 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
eto dlya nee uje nakazanie,vse pro nee govoryat... Detey vospitivat nujno samim roditelyam,ctob v buduwem ne stalkivatca syurprizami... Uwag navernoe ele bilir adi Xvatitdi)
img PEARL) (2012-05-07 22:29:32)
Бести)))
img ...TULIP... (2012-05-08 00:57:33)
Yeter))
img Anarim (2012-05-08 02:32:42)
Kifayet))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

-CANAVAR- (7 мая 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Такое обращение с детьми может в будущем повлиять сильно на их психику
img chanel_mademoiselle (2012-05-07 14:00:23)
soglasna.......


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
MOON (7 мая 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
а что она свой язык забыла? она агрессивная ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕНЬfocus. своего ребенка никогда и не кому не отдам и уж тем более в руки няням, никто им не сможет подарить, Ту любовь, которую я смогу им отдать


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
samirka13 (7 мая 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
Как ее наказать?Думаю нет никаких наказаний законных в таких случаях..Но я ,как мать наверное избила бы ее,не сдержалась бы..У меня растет дочь,и я как то задумывалась нанять няньку и выйти на работу,но что то меня остановило..Но если даже я доверю своего ребенка няньке,то я обязательно установлю камеры по всей квартиры..И пусть только кто нибудь обидеть моего ребенка..Разорву на части су...у!
img solnishko_07_83 (2012-05-07 14:41:03)
Самирка ты высказала моё мнения, смотря это видео мысль возникла, разгрузы Су.у с потрахами , видимо только материнское чувсвтво может так агрессивно среагировать на такое. у меня мальчик кстати)))
img samirka13 (2012-05-07 14:58:42)
))Просто у меня других слов нет,любая нормальная мать как животное защитить свое чадо))А сыночку сколько?))
img solnishko_07_83 (2012-05-14 16:01:46)
8 а твоей?
img samirka13 (2012-05-15 15:16:01)
Годик)
img solnishko_07_83 (2012-05-16 13:06:32)
дай Бог ей счастья милая
img samirka13 (2012-05-16 18:19:19)
Спасибо!И вы растите здоровыми и умными)))
 Статус: Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы! :: Изменён: 13 ноября 2011

AlievaZ (7 мая 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
О УЖас, Аллах биздян узаг елясин
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

B R I L L I A N T (7 мая 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
здесь что няня что ребенок-одинаковы агрессивны feel ну ребенок не понимает это нормально, но няня как собака..
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Mehri117 (7 мая 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
eye ubit malo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
. . AvAraAhka. . (7 мая 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
тварь блин angry angry ненормальная, не умеет обращаться с детьми, тогда зачем сидит с ними????!!!!в психушку ей надо!!!
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Doc. Zlo (7 мая 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Какой ужас...... Мразь такая... angry Таким людям в психушку надо! И Вообще детей не надо оставлять няням ,лучше самои заниматься детьми.




Miss Poem (7 мая 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
kowmar takix lyudey nado povesit
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
suporu (7 мая 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
ужас нет слов... пока вы работе, и оставляя детей не доверенным лица,аж страшно подумать.. ...нянька действительно очень агрессивная..лечится надо морально, психику наверное! думаю наказание должно быть! не знаю насчёт штрафа, но наказание должно быть удовлетворительным!!
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
dr.Canik (7 мая 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
eeehh,axira qeder gucnen baxdim,ureyim sixildi.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
oks (7 мая 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
Старший мальчик видит, что младшего защищают, любят, айры сечкинлик горюр, поэтому он ведёт себя соответствующим образом, пытается привлечь к себе внимание... Я аж прослезилась, когда он говорит: "Я упал", а она отвечает: "Упал, упал даа" sad
img RiJikk (2012-05-07 22:31:43)
on grit samakat upal a ne ya)
 Статус: Счастливаааа :: Изменён: 14 января 2015

...Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее?"
А мне зеркальце в ответ: "МАШАЛЛАХ, базару нет!" request
Талышка_az (7 мая 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
вот дурааааааа.. wassat ...да мне самой нянькя нужна))) wink
img solniwko107 (2012-05-07 14:40:05)
tebe nanka???))))
img Талышка_az (2012-05-07 14:41:49)
)))ну я ж шучу)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Malenkaya devo4ka (7 мая 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
что мне интересно знать, дак сколько времени она у них уже работает? лично я никогда бы не разрешила, чтоб за моим ребенком кто-то смотрел, за исключением своей мамы
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012