Мы дети 90-х

Напечатать Категория: Новости » Общество
8 мая 2012 Автор: turcanka01 Просмотров: 13244 Комментариев: 57
Мы дети 90-х
Мы дети 90-х
Мы дети 90-х
Мы дети 90-х
Мы дети 90-х
Мы дети 90-х
Мы дети 90-х
Мы дети 90-х
Мы дети 90-х
Мы дети 90-х
Мы дети 90-х
Мы дети 90-х

Я отношусь к тому поколению, кто вырос в 90-е годы, я часто вспоминаю это время с любовью!
Мы носили все одинаковую одежду, слушали одинаковую музыку и играли в одинаковые игры :) Хотелось бы хоть на денёчек вернуться в это время, где не было пафоса и гонки за лучшее...
Мы целыми днями торчали во дворе, играя в "Казаки-разбойники","Цепи-цепи кованы", "Прятки", "Море волнуется раз", "Вышибала", "Ножички", "Краски", "12 палочек", "Сломанный телефон", "Войнушка", ну и конечно СУЕФА на фишках и вкладышах от жвачки))))
Мы дети из 90-х - любили брызгаться из бутылок, делая дырки в пробках...
Дети 90-х любили кидать с балкона в прохожих капитошкой, яйцами, прищепками, помидорами и т.п... веселове было время)))
Мы дети 90-х рубились в сегу и денди... Родители часами пытались отогнать нас от игрушек...
Мы любили школьное пюре с сосиськой и ненавидели гороховую кашу с киселем...
Слушали песни на кассетных плеерах и чтобы батарея не села,матали кассеты с помощью ручки...
Дети 90-х любили стрелять из пистолетов с разноцветными пульками.
Мы дети-90-х любили кидать лизуна в потолок или об стену,но так,чтобы мама не видела... но иногда оставались маслянные пятна...
Любили играться пружинкой-радугой
Мы дети 90-х собирали железный конструктор
Дети 90-х ели мороженое в бумажных стаканчиках
Мы дети 90-х кушали все что, растет на деревьях и кустарниках (черемуху, маленькие яблоки, клевер и т.п.)
Мы жевали гудрон :)
Мы дети 90-х любили жвачки "Love is...", "Bombi bom", "Turbo", "Boomer"...
Мы смотрели мультики "Жил был пес", "Земляничный дождь", "Лоло и Пепе", "Летучий корабль", "Падал прошлый снег", "Простоквашино", "Ну погоди", а как мы любили мультфильмы Диснея...
Мы смотрели замечательные фильмы "Освободите Вилли", "Трудный ребенок, "Один дома", "Терминатор", "Бетховен", "Янки в Африке", "Тупой и ещё
тупее", "Маска", "Парк Юрского периода", "Рокки", "Мортал Комбат", "Няньки" и др.
Мы дети 90-х смотрели супер сериалы "Элен и ребята", "Беверли Хилз 90210", "Дикий Ангел", "Альф", "Секретные материалы", "Квантовый скачок", "Горец", "Зена королева воинов", "Гарри снежный человек", а самое главное: незабываемая САНТА-БАРБАРА :)
Мы любили говорить "Кто обзывается, тот сам и называется", "Че пришел? Трусы нашел?", "Че зыришь глаза пузыришь?", "Факи, рожки, кулаки - это признаки любви", " дайка мне жовку!!!!", "да ладно?" - "у тебя в трусах прохладно?", "Так тебе и надо, курица - помада!", "Обманули дурака на четыре кулака", "ты, ты, ты - жопой нюхаешь цветы....", "изо рта в рот-получается микроб!", "Фак ю бич сказал Ильич"

Мы дети 90-х думали:
что мы родились из пупка
мы думали что на заставке ВИДа Ельцин
мы боялись чудовища под кроватью
мы думали что прокладки это такие памперсы
мы верили что если проглотить косточку, то в животе будет она расти
мы боялись что наша жопка слипнеца
мы думали что если у кота отрезать усы, он умрёт
мы думали если наступить на трещину на асфальте, случится несчастье
мы думали что если хоть несколько секунд смотреть на сварку, ослепнешь
мы думали что нельзя через лежащего человека переступать, расти не будет
мы думали большие комары - малярийные

Мы читали журналы: "Cool", "Cool-Girl", "Все звезды"
Мы дети 90-х обожали разводить с водой Юпи, Инвайт и Зуко,а порой их просто так ели, а затем разглядывали свой крашенный язык...
Мы ходили сдавать бутылки, а потом на те деньги, что получили с бутылок покупали всякую вкуснятину :)))
Мы дети 90-х вызывали духов, гномов и пиковых дам
Мечтали позвонить в передачу "Позвоните Кузе"
Мы после дождя одевали резиновые сапоги и шлепали по лужам
Мы смотрели с родителями "Поле чудес"
Мы находили у родителей кассеты с эротикой
Мы дети 90-х любили чудесную-вещь "копирка" )
Мы дети 90-х заводили тетрадки с анкетами, с секретиками и с песенниками
Мы носили на шее ключ от дома
У нас дома был чайный гриб
Мы дети 90-х смотрели диафильмы на белой простыне
Мы держали какое-нибудь насекомое в спичечной коробке
Мы дети 90-х прилипали языком к железке зимой ))))
Мы носили яркие значки со своими именами...
Мы смотрели программы "Зов джунглей", "Звездный час", "До 16 и старше", "Утрення звезда", "Улица Сезам", "Царь горы", "Устами младенцами", "Любовь с первого взгляда", "Спокойной ночи малыши", "50/50", "Угадай мелодию", "Утренняя почта"
Мы наклеивали наклейки на шкаф,стол и т.п.
Мы дети 90-х вытаскивали перья из подушек по ночам...
Мы закапывали клад в землю во дворе...
Мы дети 90-х приходили домой после улицы зимой все в снегу, а мама нас встречала с веником, чтобы встрехнуть снег... ;)
Мы дети 90-х слушали таких исполнителей как: Руки Вверх, Иванушки international, Игорек, Демо, Вирус, Scoоter, Five, Стрелки, Андрей Губин, Spice Girls, Prodigy, Nirvana, AQUA, Отпетые Мошенники, Децл, Шао Бао, Backstreet boys и т.п.

Мы дети 90-х те дети, которых объединяет ОДНО детство!

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Ключевые теги: 90-е

Поблагодарили 68 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (8 мая 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
Мы дети 90-х слушали таких исполнителей как: Руки Вверх, Иванушки international, Игорек, Демо, Вирус, Scoоter, Five, Стрелки, Андрей Губин, Spice Girls, Prodigy, Nirvana, AQUA, Отпетые Мошенники, Децл, Шао Бао, Backstreet boys и т.п. lol дааа, почти все знакомо smile
img SanDy (2012-05-08 12:54:19)
o daaaa....
img lina43 (2012-05-08 18:42:22)
was nazivayu eti imena, polovina ne pomnyat, a nekotoriye daje ne sliwali(((
img От Души Душевно в Душу (2012-05-08 20:03:56)
я и щас иногда включаю Руки Вверх или же Краски и слушаю)))
img lina43 (2012-05-09 11:59:52)
я тоже) руки вверх и spice girls)
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Anarim (8 мая 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Хотелось бы хоть на денёчек вернуться в это время, где не было пафоса и гонки за лучшее..(((( daaaa

Мы дети 90-х те дети, которых объединяет ОДНО детство!

smile thankyou thankyou thankyou thankyou
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

ДОННА ПАК (8 мая 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
ностальгия...хочу вернуться в детство...
img Uly-A 613 (2012-05-08 09:42:47)
в детский садик хочу (((
img ДОННА ПАК (2012-05-08 09:54:17)
неее я в садик не хочу...мне больше всего хочется взять гвоздик пробить пробку бутылки и мочить всех)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img От Души Душевно в Душу (2012-05-08 20:11:23)
ахаххаа


)))))))))
Mehri117 (8 мая 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Мы дети 90-х любили жвачки "Love is...", "Bombi bom", "Turbo", "Boomer"...
Мы смотрели мультики "Жил был пес", "Земляничный дождь", "Лоло и Пепе", "Летучий корабль", "Падал прошлый снег", "Простоквашино", "Ну погоди", а как мы любили мультфильмы Диснея...
img Uly-A 613 (2012-05-08 09:42:20)
"Простоквашино", "Ну погоди", а как мы любили мультфильмы Диснея...да точно )))
img От Души Душевно в Душу (2012-05-08 20:10:58)
Диснеевские мультики))"Чип и Дейл спешат на помощь")))))Винни пух и его друзья...
img Uly-A 613 (2012-05-09 09:23:56)
tocno tocno cip i deyl )))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (8 мая 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Мы дети 90-х те дети, которых объединяет ОДНО детство! smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
MEZZANOTTE (8 мая 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
мы верили что если проглотить косточку, то в животе будет она расти
мы боялись что наша жопка слипнеца
мы думали что если у кота отрезать усы, он умрёт
мы думали если наступить на трещину на асфальте, случится несчастье
мы думали что если хоть несколько секунд смотреть на сварку, ослепнешь
мы думали что нельзя через лежащего человека переступать, расти не будет
мы думали большие комары - малярийные
thankyou
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-11 16:22:01)
мы боялись что наша жопка слипнеца. А я до сих пор верю)))))))))))))
img MEZZANOTTE (2012-05-11 16:23:46)
а я про сварку до сих пор верю)
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-11 16:25:34)
Я тоже всегда отворачиваюсь когда вижу что сварку делают) А про слипнется всегда брату говорю когда он шоколад без чая пьет))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Lya-Lya-Lya (8 мая 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
a ya net tongue bi
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Tamam-Askim (8 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
парой всего этого так не хватает)


Slezinka(С) (8 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
smile ........... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (8 мая 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Мы читали журналы: "Cool", "Cool-Girl", "Все звезды" belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Uly-A 613 (8 мая 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
мы дети 90-х любили чудесную-вещь "копирка" ) feel
Мы дети 90-х смотрели диафильмы на белой простыне
recourse
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Наил..GraZ... (8 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Мы любили говорить "Кто обзывается, тот сам и называется", "Че пришел? Трусы нашел?", "Че зыришь глаза пузыришь?", "Факи, рожки, кулаки - это признаки любви", " дайка мне жовку!!!!", "да ладно?" - "у тебя в трусах прохладно?", "Так тебе и надо, курица - помада!", "Обманули дурака на четыре кулака", "ты, ты, ты - жопой нюхаешь цветы....", "изо рта в рот-получается микроб!", "Фак ю бич сказал Ильич"


ахаххаа wink


GulnaraM (8 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
А я смотрю на современных подростков и ужасаюсь... Элементарный пример задавала всем вопрос, а кем ты хочешь стать когда выростишь и ответы меня крайне удивляли... то время когда мы отвечали я стану доктором, учителем, космонавтом прошли... Нам детям 90-х повезло... у нас было действительно ДЕТСТВО в полном смысле этого слова....
img gunesh2007 (2012-05-08 12:54:18)
да, но у этих уже свое детство... Мы считаем, что нам повезло больше, а они считают, что у нас не было тех благ, которые есть у них.
img gunesh2007 (2012-05-08 12:54:18)
да, но у этих уже свое детство... Мы считаем, что нам повезло больше, а они считают, что у нас не было тех благ, которые есть у них.
img gunesh2007 (2012-05-08 12:54:19)
да, но у этих уже свое детство... Мы считаем, что нам повезло больше, а они считают, что у нас не было тех благ, которые есть у них.


chanel_mademoiselle (8 мая 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
udyaaa.babuwkina bigudiwkiii)))) laughing
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

...Пятачччёк... (8 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Мы читали журналы: "Cool", "Cool-Girl", "Все звезды"
Мы дети 90-х обожали разводить с водой Юпи, Инвайт и Зуко,а порой их просто так ели, а затем разглядывали свой крашенный язык... wink эээх
img От Души Душевно в Душу (2012-05-08 20:08:08)
все звезды....))даа читала))обожала этот журнал)
img Vesalya (2012-05-09 13:14:49)
все звезды)))) они и сейчас есть)) я тоже читала ) эх)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Leyla Ah. (8 мая 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
"Казаки-разбойники" - iqrali posle shkoli feel
img От Души Душевно в Душу (2012-05-08 20:07:38)
море волнуется раз...уфф обажала эту игру)))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss Poem (8 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
misenok) (8 мая 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
vot mi vspominaem eto,a ninewnaya molodej interesna chto budet delat let cerez 10 koqda povzrasleyut,priyatno vspominat toqda ne bilo razneci kto s kem drujit malcik ti ili devocka vse bili mehle uwaqlari)bili vremena))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

dr.Canik (8 мая 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
da,u nas bilo detstvo....a chto seychas?
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
asya11 (8 мая 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
ДАА УЖ СЕЙЧАС НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ..сейчас все по другому...
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Zarina666 (8 мая 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
mi schastlivie chto u nas bilo takoe prekrasnoe detstvo, a shas ot nix tolko vospominaniya, jal chto takogo bolshe nikogda ne budet sad
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

AY )))) (8 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Мы дети 90-х слушали таких исполнителей как: Руки Вверх, Иванушки international........КУКЛА мАША ,КУКЛА Даша ))))))))))).....Забирай меня скорей , увози за сто морей )))) crying crying
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Чинар (8 мая 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
не прочла(
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
LanKa (8 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Мы дети 90-х слушали таких исполнителей как: Руки Вверх, Иванушки international, Игорек, Демо, Вирус, Scoоter, Five, Стрелки, Андрей Губин, Spice Girls, Prodigy, Nirvana, AQUA, Отпетые Мошенники, Децл, Шао Бао, Backstreet boys и т.п. smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Аська-маська (8 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
crying хочу снова в детство....
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Vesalya (8 мая 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
мы думали что на заставке ВИДа Ельцин wink Я ЕГО БОЯЛАСЬ
img MuVahiDka (2012-05-08 19:46:00)
я тоже))) он такой страшный)
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Miss.Bakinka (8 мая 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
detstva eto super.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vrunishka (8 мая 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
мы думали что если у кота отрезать усы, он умрёт ya toje tak dumala wink
img Vesalya (2012-05-09 13:16:15)
я тоже так думала)))) Взяла и отрезала,он не умер))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Maiko-Mako (8 мая 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Мы жевали гудрон :) :D:D:D:D Daaa,u nas bilo chudesnoe detstvooo... aj murajki po koje ot vsego,chto ya prochlaa!!v odin mig pereneslas v bezzabotni mir... osobenno brizganiye iz butiloook... eeex...i crying
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012