Самая старая женщина в мире прыгнула с парашютом в 104 года

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 мая 2012 Автор: ALIM87 Просмотров: 7924 Комментариев: 46
Самая старая женщина в мире прыгнула с парашютом в 104 года


Пегги Макэлпайн, мать двоих детей, у которой уже есть четверо внуков и двое правнуков, прыгнула с парашютом в свои 104 года и стала самой старой женщиной в мире, решившейся на подобное.

Представители Книги рекордов Гиннеса уже собираются внести храбрую пенсионерку в свою книгу, ведь смелой киприотке удалось выпрыгнуть из самолета на высоте 730 метров и приземлиться на землю в 104 года невзирая даже на то, что она передвигается на инвалидной коляске.

Самое интересное, что Пегги Макэлпайн побила собственный рекорд, установленный ею пять лет назад.

Пенсионерка-сорвиголова объясняет свой невероятный поступок любовью к высоте и страсть к прыжкам с парашютом.

Столь удивительная экстремалка рассказала о своем полете в интервью Sunday Express: «Я наслаждалась каждой минутой. Это было даже лучше, чем в прошлый раз. Я, конечно, хотела бы сделать это снова – особенно, если кто-то побьет мой рекорд».

Но это еще не все: после приземления отважная Пегги Макэлпайн отметила свой новый рекорд бокалом шампанского.



Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: aktau7292

Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
wladkaya (7 мая 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
a vdruq s ney 4toto slu4ilos bi kriwa poexala
img PEARL) (2012-05-07 11:48:14)
вот вот
 Статус: ЭЙ ТЫ!!!!!! ДА, ДА, ДА.....ТЫ...... кто сейчас читает этот статус.....С.Ч.А.С.Т.Ь.Я. Т.Е.Б.Е.!!! :: Изменён: 15 июня 2012

Тук-тук. Кто там? Твой шанс. Врешь. Почему? Шанс не стучит дважды...
...:::LEYLA:::... (7 мая 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
респект бабульке wink smile
img vinnibalapuxx (2012-05-07 18:17:44)
+ot menya Respect))))))))))
img ...:::LEYLA:::... (2012-05-07 18:19:09)
))))))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Tamam-Askim (7 мая 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
бабушка-экстрималистка))) вот у кого нам, молодым, нужно учиться)))
img PEARL) (2012-05-07 11:48:59)
да она вообще ненормальная в старости лт она могла просто не выдержать этого всего и умереть "по дороге"
img Tamam-Askim (2012-05-07 16:55:10)
мне кажется, что она в себе уверенна)) т.е. знает, что делает, выдержит ли она)


Шафига (7 мая 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
по телеку показывали thankyou
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Doc. Zlo (7 мая 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
Крута))) Она молодая еще)) lol lol


...Пятачччёк... (7 мая 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
классно wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (7 мая 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
slov net
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
rustik_1987 (7 мая 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
я иду прыгать летом...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MaFiOZKa (7 мая 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
AQaaa vidala moladec mne 20let do six por nekoqo adrenalina krome krome qorok v Antalii...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
От Души Душевно в Душу (7 мая 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
ну бабуля)))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
chanel_mademoiselle (7 мая 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
molodec babulaaaa... bi laughing
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Биберчик (7 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Ne deyim..)) Men hec cavan vaxtimda etmerem )
img PEARL) (2012-05-07 11:49:36)
ниия?)))
img Биберчик (2012-05-07 11:55:08)
Nece niye?Isteyirsen ureyim partlasin?)))
img PEARL) (2012-05-07 11:59:24)
ЙОх))))))ай бала бабулянын уреи ериндедисе сенин уреин еринде оладжей))
img Биберчик (2012-05-07 14:16:48)
Sen urekle zarafat eleme aaa )))) Ureyin qocayla cavanla elaqesi yoxdu her an dayanar
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

irena88 (7 мая 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
sag oleeeee babula.molodec smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

AY )))) (7 мая 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
так держать smile ))) а что возраст позволяет wink wink
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
sagol nenewka men qorxardim risk elemezdimeee bi
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Bonya (7 мая 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Класс smile smile smile smile
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

Chicaloca (7 мая 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
отважная бабулька!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
-CANAVAR- (7 мая 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Спасиб,,, бабушка время не теряет,,, сидела бы дома перожки бы пекла внукам,,, bo


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
anonim-ka (7 мая 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
смелая feel
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

sweetly (7 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxa, halaldi babuwkaya)_)))))))))))))))
 Статус: Не показывай свою боль и станешь сильнее перед другими. :: Изменён: 7 марта 2012

Miss.Bakinka (7 мая 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
sagol babuska))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Чарли Эш (7 мая 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
за всю жизнь нажила столько экстрима ))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
LanKa (7 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
nu daet laughing molodec bi
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Slezinka(С) (7 мая 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Бабулъка ход гедир )))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss Poem (7 мая 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
сагол бабуля)))
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
PEARL) (7 мая 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
да бабуля не боится смерти
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013