Мотивация студентов Гарварда

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 мая 2012 Автор: Шафига Просмотров: 6811 Комментариев: 31
1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.
2. Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано.
3. Мука учения всего лишь временная. Мука незнания – вечна.
4. Учеба – это не время. Учеба – это усилия.
5. Жизнь – это не только учеба, но если ты не можешь пройти даже через эту ее часть, то на что ты, вообще, способен?
6. Напряжение и усилия могут быть удовольствием.
7. Только тот, кто делает все раньше, только тот, кто прилагает усилия, по-настоящему сможет насладиться своим успехом.
8. Во всем преуспеть дано не каждому. Но успех приходит только с самосовершенствованием и решительностью.
9. Время летит.
10. Сегодняшние слюни станут завтрашними слезами.
11. Люди, которые вкладывают что-то в будущее - реалисты.
12. Твоя зарплата прямо пропорциональна твоему уровню образования.
13. Сегодня никогда не повторится.
14. Даже сейчас твои враги жадно листают книги.
15. Не попотеешь, не заработаешь.

Мотивация студентов Гарварда

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: .........

Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (7 мая 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
оставлю на свое новости коммент для приличия wink [b][/b]
img PEARL) (2012-05-07 12:23:24)
жалко саму себя поблагодарить нельзя да?
img Шафига (2012-05-07 12:45:17)
хДДДД
img МЕЛЕК (2012-05-08 01:14:56)
четкие мотивации!)
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Tamam-Askim (7 мая 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
четко написано, я согласна!!!


...Пятачччёк... (7 мая 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
13. Сегодня никогда не повторится smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (7 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Жизнь – это не только учеба, но если ты не можешь пройти даже через эту ее часть, то на что ты, вообще, способен?
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (7 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
15. Не попотеешь, не заработаешь. smile


rustik_1987 (7 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Напряжение и усилия могут быть удовольствием. lol
img Шафига (2012-05-07 09:27:51)
и о чем ты подумал интересно?!!)))
img rustik_1987 (2012-05-07 19:22:21)
вспомнил студенчество просто ))) какое это все-таки было удовольствие!!!
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MEZZANOTTE (7 мая 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Твоя зарплата прямо пропорциональна твоему уровню образования.
Жаль у нас не так
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

MaFiOZKa (7 мая 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
14. Даже сейчас твои враги жадно листают книги.
smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
От Души Душевно в Душу (7 мая 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
13. Сегодня никогда не повторится smile
точно)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
chanel_mademoiselle (7 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
spasiboooo
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
soqlasna smile thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

ALIM87 (7 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Мука учения всего лишь временная. Мука незнания – вечна.
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
sweetly (7 мая 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.
krasivo skazanno, jalko cto mi ot sna otkazatsa ne mojem((((((((((( thankyou
 Статус: Не показывай свою боль и станешь сильнее перед другими. :: Изменён: 7 марта 2012

К У К О Л К А (7 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Все правильно, полностью согласна!


dr.Canik (7 мая 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
qisa,konkret.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Slezinka(С) (7 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
3. Мука учения всего лишь временная. Мука незнания – вечна. smile на 100% согласна
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss Poem (7 мая 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Просто_Я (7 мая 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
-CANAVAR- (7 мая 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
. Время летит. smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (7 мая 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

PEARL) (7 мая 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.

все больше бешусь от своей ленивостииии am bully
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Zara85 (7 мая 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
xorowo kazano smile
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ayanaliyeva (7 мая 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
согласна
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Биберчик (7 мая 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
15. Не попотеешь, не заработаешь.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (7 мая 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь. smile
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
vinnibalapuxx (7 мая 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
xorowo skazano... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ragazzamideterranea (7 мая 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
thankyou Шафига
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Diamond Queen (7 мая 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
13. Сегодня никогда не повторится.

15. Не попотеешь, не заработаешь.
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
MedinaA (7 мая 2012 20:59)
Сейчас: оффлайн
........................ thankyou


NUNULYA (8 мая 2012 01:47)
Сейчас: оффлайн
1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.
2. Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано.
5. Жизнь – это не только учеба, но если ты не можешь пройти даже через эту ее часть, то на что ты, вообще, способен? smile bi


Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!:)