Мотивация студентов Гарварда

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 мая 2012 Автор: Шафига Просмотров: 6907 Комментариев: 31
1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.
2. Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано.
3. Мука учения всего лишь временная. Мука незнания – вечна.
4. Учеба – это не время. Учеба – это усилия.
5. Жизнь – это не только учеба, но если ты не можешь пройти даже через эту ее часть, то на что ты, вообще, способен?
6. Напряжение и усилия могут быть удовольствием.
7. Только тот, кто делает все раньше, только тот, кто прилагает усилия, по-настоящему сможет насладиться своим успехом.
8. Во всем преуспеть дано не каждому. Но успех приходит только с самосовершенствованием и решительностью.
9. Время летит.
10. Сегодняшние слюни станут завтрашними слезами.
11. Люди, которые вкладывают что-то в будущее - реалисты.
12. Твоя зарплата прямо пропорциональна твоему уровню образования.
13. Сегодня никогда не повторится.
14. Даже сейчас твои враги жадно листают книги.
15. Не попотеешь, не заработаешь.

Мотивация студентов Гарварда
Рейтинг '+' (20)

Recommend us



Ключевые теги: .........

Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (7 мая 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
оставлю на свое новости коммент для приличия wink [b][/b]
img PEARL) (2012-05-07 12:23:24)
жалко саму себя поблагодарить нельзя да?
img Шафига (2012-05-07 12:45:17)
хДДДД
img МЕЛЕК (2012-05-08 01:14:56)
четкие мотивации!)
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Tamam-Askim (7 мая 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
четко написано, я согласна!!!


...Пятачччёк... (7 мая 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
13. Сегодня никогда не повторится smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (7 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Жизнь – это не только учеба, но если ты не можешь пройти даже через эту ее часть, то на что ты, вообще, способен?
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (7 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
15. Не попотеешь, не заработаешь. smile


rustik_1987 (7 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Напряжение и усилия могут быть удовольствием. lol
img Шафига (2012-05-07 09:27:51)
и о чем ты подумал интересно?!!)))
img rustik_1987 (2012-05-07 19:22:21)
вспомнил студенчество просто ))) какое это все-таки было удовольствие!!!
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MEZZANOTTE (7 мая 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Твоя зарплата прямо пропорциональна твоему уровню образования.
Жаль у нас не так
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

MaFiOZKa (7 мая 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
14. Даже сейчас твои враги жадно листают книги.
smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
От Души Душевно в Душу (7 мая 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
13. Сегодня никогда не повторится smile
точно)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
chanel_mademoiselle (7 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
spasiboooo
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
soqlasna smile thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

ALIM87 (7 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Мука учения всего лишь временная. Мука незнания – вечна.
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
sweetly (7 мая 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.
krasivo skazanno, jalko cto mi ot sna otkazatsa ne mojem((((((((((( thankyou
 Статус: Не показывай свою боль и станешь сильнее перед другими. :: Изменён: 7 марта 2012

К У К О Л К А (7 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Все правильно, полностью согласна!


dr.Canik (7 мая 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
qisa,konkret.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Slezinka(С) (7 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
3. Мука учения всего лишь временная. Мука незнания – вечна. smile на 100% согласна
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss Poem (7 мая 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Просто_Я (7 мая 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
-CANAVAR- (7 мая 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
. Время летит. smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (7 мая 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

PEARL) (7 мая 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.

все больше бешусь от своей ленивостииии am bully
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Zara85 (7 мая 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
xorowo kazano smile
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ayanaliyeva (7 мая 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
согласна
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Биберчик (7 мая 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
15. Не попотеешь, не заработаешь.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (7 мая 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь. smile
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
vinnibalapuxx (7 мая 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
xorowo skazano... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ragazzamideterranea (7 мая 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
thankyou Шафига
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Diamond Queen (7 мая 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
13. Сегодня никогда не повторится.

15. Не попотеешь, не заработаешь.
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
MedinaA (7 мая 2012 20:59)
Сейчас: оффлайн
........................ thankyou


NUNULYA (8 мая 2012 01:47)
Сейчас: оффлайн
1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.
2. Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано.
5. Жизнь – это не только учеба, но если ты не можешь пройти даже через эту ее часть, то на что ты, вообще, способен? smile bi


Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!:)