Вопрос юзерам

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 апреля 2012 Автор: Nifriyama Просмотров: 4107 Комментариев: 37
Вопрос юзерам

Что будет если в одном лифте застрянут клаустрофоб и клаустрофобофоб? laughing

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (28 апреля 2012 07:18)
Сейчас: оффлайн
даже представить сложно:)
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Little Deer (28 апреля 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
месиво)


Tamam-Askim (28 апреля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
без понятия что)))


konulka88 (28 апреля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
без комментариев wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

SwEeT (28 апреля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
кошмар вот что.
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

MaFiOZKa (28 апреля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Oni budut orat druq na druqa
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
....KaTaRa.... (28 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
budet kaustrofobitina))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

asya11 (28 апреля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
революция будет))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

fantom) (28 апреля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
клаустрофобофоб - а это ещё кто такой??
img Katito (2012-04-28 13:17:30)
клаустрофоб это человек который боится замкнутого и тесного пространства, получается клаустрофобофоб боится такого человека)))но мне кажется это просто шутка
img fantom) (2012-04-28 13:17:47)
я в курсе,я не поняла кто такой клаустрофобофоб)


Dorianna (28 апреля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
otkuda mne znat0))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Zarina666 (28 апреля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
клаустрофоб ponyatno,a chto takoe клаустрофобофоб?? nu vi voshee
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Молодой и Дерзкий (28 апреля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
a cto eto takoe?
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

(=S.T=) (28 апреля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
надо проэксперементировать)) bs
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

ByMuslimka (28 апреля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
не знаю feel




Cappuccino (28 апреля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
......... feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

I L K I N (28 апреля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
какой интересный вопросик )))
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
Larena (28 апреля 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
ne ponila 4uw kakaya to feel
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

bezmi6em (28 апреля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
wink конец страхам wink

img Uly-A 613 (2012-04-29 20:42:32)
axaxaxxa tocnoo bolshe ne budut boyatsa )))))esli viydut jivimi )))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Shib shirin (28 апреля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
wink знала бы что это вообще такое клаустрофоб и клаустрофобофоб? wink нуу думаю что будееет что то такое клаустрофобклаустрофобофоб?
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

sema4ka (28 апреля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
не могу точно сказать
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Биберчик (28 апреля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
A cto budet? jdu otveta ot vas avtor ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

PEARL) (28 апреля 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
я даже выговорить не могу
img Brilliantik.N (2012-04-28 15:50:53)
Tocno! daje predstavit ujasno! ya klaustrofob poetomu vseqda starayus podnimatsa i spuskatsa gruzovim liftom,esli ne day Bog zastranu v malenkom obicnom lifte daje predstavit nemogu cto sdelayu s tem kto radom
img PEARL) (2012-04-28 15:52:12)
)))ужааас
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

MILASHKA_18 (28 апреля 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
ne moqu predstavit wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Brilliantik.N (28 апреля 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
Ujasno budet,u mena klaustrofobiya i odin raz ya poshla na solariy no vertikalniy,cerez minutu ya uje v shkavcike orala kak sumashedshaya ctob mena osvabodili ))))
img Uly-A 613 (2012-04-29 20:41:45)
ujass a ya boyus etoqo...
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Офелия25 (28 апреля 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
их вытащут
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss Poem (28 апреля 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
bez ponyatiya
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Талышка_az (28 апреля 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
я например боюсь лифтов))так что я там сойду с ума)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Anashka (28 апреля 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
трындец будет wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..