Как умножают Японцы?

Напечатать Категория: Новости » Общество
24 апреля 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 8095 Комментариев: 61
Известно, что у японцев, китайцев и других наций, использующих иероглифы другой тип мышления нежели у нас. Они визуалы по природе. Иероглифы у них обозначают сразу какое-то слово и фразу. Доказано, что эти иероглифы воспринимаются человеком как образы. В подтверждение к этому, умножают они тоже интересно :)


Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Emin925

Поблагодарили 71 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (24 апреля 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
мне их математику не понять))
img Uly-A 613 (2012-04-24 10:25:45)
aqa mne toje))
img Adelaida (2012-04-24 11:22:37)
ya umeyu v wkole ucili:)
img Uly-A 613 (2012-04-24 11:39:36)
ya pomnyu cto nasha ucilka toje cto to takoe pokazivala ) no tradisionniy metod udobnee cem eto )
img XxCrashTwinxX (2012-04-24 12:46:59)
помойму тама ничего особого нет) я нелюблю математику но помню как отец меня учил также)точ в точ привспомнил.
img NaraCasas (2012-04-24 21:11:19)
a po moyemu leqko tolko 2-3 raza potrenerovatsya


Little Deer (24 апреля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
запутанно как то)


Anarim (24 апреля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
v principe ne trudno. но это не математика а черчение )))
img gunesh2007 (2012-04-24 12:31:59)
это черчение с элементами геометрии ))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MEZZANOTTE (24 апреля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Гораздо легче,чем у нас smile
img Varis (2012-04-24 09:17:53)
ага, на много легче и не нужен калькулятор
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Leyla Ah. (24 апреля 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
opyat' oni so svoimi palochkami laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Zamira92 (24 апреля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

dr.Canik (24 апреля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
bu boyuk reqemlere de yaxshi yarayir
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
andReS (24 апреля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
у Японцов наверно нету калкулятора)))
img gunesh2007 (2012-04-24 12:32:50)
так нас тоже есть почти такая же система подсчета: СТОЛБИК )))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Uly-A 613 (24 апреля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
net uj luchse svoimi putyami ))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss.Bakinka (24 апреля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
aaaaaa kak klasno mne ponravilas tak lekce))))))))))))))0
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mehri117 (24 апреля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
trudnovato)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss Poem (24 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
da trudno
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
АКИЛА (24 апреля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
уже видела, спасибо.
у них легче, чем у нас "в столбик" smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

-CANAVAR- (24 апреля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,,,,прикольный вариант,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
MOON (24 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
надо же да такого дадуматься. мне понравилась новость, покажу эту новость интересным людям( кто, тоже в математике разбирается)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
baby_boo (24 апреля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
nash sposob v 100000000 raz udobnee i razumnee )))
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Cappuccino (24 апреля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

enigmatic (24 апреля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Очень интересно. мне кажется так легче. Сейчас времени нету в спокойной обстановке еще раз посмотрю. Я постоянно работаю с цифрами это для меня нужная информация. Автору огромное спасибо.
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
PEARL) (24 апреля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
да мне и наш способ нравится)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

bezmi6em (24 апреля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
в столбик лучше feel
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Zara85 (24 апреля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
neeeeee ya po ixnemu ne ponila,u nas lucwe, a lucwe vseqo kalkulaaator laughing
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SanDy (24 апреля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
eta slojna dlia nas , potamu chto mi uchili eta delaty inache , a esli s 1 klasa nauchity tak to dumaiu lehche chem u nas
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

. . AvAraAhka. . (24 апреля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
у нас проще
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Nigar) (24 апреля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
у них все не обычно....
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

asya11 (24 апреля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
нащи способы во много раз легчее)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

gunesh2007 (24 апреля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
классно. Очень умно! молодцы!
спасибо за новость


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
XxCrashTwinxX (24 апреля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
я привспомнил как меня в детсве отец также учил) айда.. точно такее оздя!
только я ненавидел математику и т.д
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
...Onun heyati25... (24 апреля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
помню-помню..в 10 кл.объясняли
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

IceCreaM (24 апреля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
ваууу круто все проста и легче smile можно попробовать спасибо !!!
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
love and death (24 апреля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
nu vrode vrubilas kak oni vi4islayut no po mne naw obi4niy metod v stolbik leg4e
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…