Популярные имена в Азербайджане

Напечатать Категория: Новости » Общество
17 апреля 2012 Автор: Sabinkin Просмотров: 6603 Комментариев: 25
Популярные имена в Азербайджане


Самое популярное имя для новорожденного мальчика стало имя Yusif (146 детей)
А так же имена Hüseyn (134), Əli (122), Məhəmməd (88), Ömər (74), Murad (66), Ayxan (66), Fərid (52), Tunar (50) və Nihat (46) bq

Самое популярное имя для девочек стало имя Nuray (142 детей)
А так же имена Zəhra (128), Fatimə (118), Ayan (98), Fidan (66), Leyla (62), Zeynəb (59), Xədicə (55), Nəzrin (50) adlarıdır. bq

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: интересно

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (17 апреля 2012 07:18)
Сейчас: оффлайн
wink Крута, а если дети играют на площятке, а мама завет своего и тут почти все дети оборачиваются wink wink wink wink
img Mehri117 (2012-04-17 08:52:36)
))))
img SanDy (2012-04-17 11:47:50)
takoie chasta bivaet ))


Mehri117 (17 апреля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
moyo samoe lubimoe ima Leyla
img Leyla Ah. (2012-04-17 23:39:29)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img Mehri117 (2012-04-17 23:40:44)
)))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
careful_girl (17 апреля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
.... adlardr.

wink wink spasibo za info)
img Sabinkin (2012-04-17 12:30:21)
не за что))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

RabaAllaha (17 апреля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Mne nravatsa redkie imena.
Ato i vpravdu kak skazala uzer,kogda odna mama maliwa pozovet
vse obora4ivatsa budut.
img fantom) (2012-04-17 09:42:33)
мне тоже редкие имена)))а такие как Айсель,Айгун у нас пол города))у меня вообще редкое имя,никого ещё не встречала с таким именем,только моя бабуля))
img RabaAllaha (2012-04-17 09:50:33)
u mena toje )
img Little Deer (2012-04-17 11:17:39)
ага или Арзу))
img Bonita15 (2012-04-17 13:46:36)
и мне...мне тоже нравятся,или же люблю редкие имена..у меня и брата тоже редкое имя..мы еще не встречали людей с нашим именем) fantom),у меня тоже так,не встречала никого кроме бабули))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Tamam-Askim (17 апреля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
хоть имя Лейла очень популярное, но оно мне нравится очень)))


Little Deer (17 апреля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
не ожидала свое имя увидеть))


Miss Poem (17 апреля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
samoe krasivoe Fidan
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
bezmi6em (17 апреля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Юсиф smile .
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


LanKa (17 апреля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
a ya lyublyu redkie imena feel
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
asya11 (17 апреля 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
моего брата Юсиф зовут)))Лэйла мне нравится хоть и частое имя а так Сабрина ещё)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

. . AvAraAhka. . (17 апреля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
мое имя редкое и у брата тоже, мою прабабушку так звали, request в честь нее wink мои любимый имена это Малик Аббас, и Аиша request
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Наил..GraZ... (17 апреля 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
моего брата Айхан зовут smile thankyou
img Sabinkin (2012-04-17 18:17:45)
красивое имя)
img Наил..GraZ... (2012-04-17 18:42:24)
спасибо Сабин:)


Larena (17 апреля 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
lu4wee imya u menya tongue
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

manga 4ever (17 апреля 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
Nzrin (50) smile menya tak zovut odna iz etix 50 detey moya dvoyurodnaya sestra))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Cappuccino (17 апреля 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
................. thankyou
img Sabinkin (2012-04-17 18:17:28)
не за что)
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

sema4ka (17 апреля 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
моего имени здесь нету
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Биберчик (17 апреля 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

vinnibalapuxx (17 апреля 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
huseyin ,ayxan mmm))i zehra,fatima smile

huseyin ,ayxan mmm))i zehra,fatima smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AbdurRahman (17 апреля 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
A moyu plemanitsu Sedef zovut
img Sabinkin (2012-04-18 12:25:08)
красивое имя)
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Maryamka (17 апреля 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
очень красивые имена....к Исламу относятся многие....но мое имя редкое и не относится к Исламу
 Статус: https://www.facebook.com/GirlsLoveQizlar Лайкните страничку пожалуйста :: Изменён: 27 мая 2013

nuriya (17 апреля 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
мне больше всего Нурай нравилось, но теперь их уже много... жаль((( а я хотела в будущем дочку так назвать))) ну ладно подумаем чтонибудь другое
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

Dark Knight (17 апреля 2012 23:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Sabinkin (2012-04-18 12:24:09)
не за что)


Leyla Ah. (17 апреля 2012 23:42)
Сейчас: оффлайн
Leyla (62) ..............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

scastliva (18 апреля 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
у меня самое лучшее belay
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
IslamaA (18 апреля 2012 23:41)
Сейчас: оффлайн
ujas...
img Sabinkin (2012-04-19 12:13:31)
почему ужас???
img IslamaA (2012-04-19 18:26:58)
ne v tom smisle :DDD ya imeyu vvidu "mmmda" :)))) zato, u mena samoye redkoye :P
img Sabinkin (2012-04-19 20:03:25)
если тебя Ислама зовут, то очень красивое имя)))
img IslamaA (2012-04-19 22:29:29)
spasib)))))) :*
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015