ТОП лучших подруг для бакинки !

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 апреля 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 11657 Комментариев: 56

Как сказал один мудрый человек: "Дружба — это не один большой геройский поступок, а множество маленьких уступок". Однако в реальности с таким сталкиваешься нечасто. Речь идет о женской дружбе. Тема стара, как мир, но актуальности своей не теряет никогда.

Мы можем дружить со многими, но истинных друзей среди них может быть мало. Есть случаи, когда дружишь с одной подругой на протяжении всей жизни чуть ли не с пеленок, когда уже семьи сближаются и этот человек вам практически родня. Это, конечно, большая удача. Но такой счастливый лотерейный билет, к сожалению, выигрывают не все. Это истинный друг на всю жизнь, и таких нужно ценить.

Но всех остальных мы подсознательно делим на типажи, например, та с которой можно поделиться тайной, та, с которой можно куда-нибудь сходить и т.д. Это происходит не оттого, что мы их не любим, а потому что так складываются обстоятельства и разделение происходит невольно.

Подруга - Любимая жилетка.

Пожалуй, любая девушка периодически становится жилеткой, либо выбирает себе одну из подруг, чтобы поплакаться. А некоторые из них являются таковыми по жизни. Она всегда подставит свое плечо, приголубит, утешит и ничего не попросит взамен. Только когда вы плачетесь, не забывайте, что у этого человека тоже есть чувства и, быть может, ей тоже есть, что рассказать. Так что периодически между историями о том, как на вас сегодня накричал шеф или как вы поссорились с женихом, поинтересуйтесь и у нее "как дела?".

Подруга - Милый враг

ТОП   лучших   подруг   для   бакинки !


. Она всегда с вами спорит, перечит, не соглашается и считает себя умнее. То есть эта та, с кем можно в любое время устроить дебаты пуще тех, что транслируют сегодня на телеканалах. На любую тему у нее свое особое мнение, и даже если она соглашается с вами, то признает это с большим трудом. Главное, что это мнение должно обязательно быть противоположным вашему. Так что, глядя на нее, можете делать все с точностью до наоборот. Зачем же с такой дружить? Затем, что вы к ней уже где-то и привыкли, и ведь в споре рождается истина.

Подруга – Комсомолка, спортсменка…

ТОП   лучших   подруг   для   бакинки !


Это именно тот человек, на которого вы можете положиться в трудную минуту. Никогда не опоздает, всегда подстрахует. Подруга, которая являет собой голос разума во всех ситуациях. Вы на эмоциях уже готовы броситься во все тяжкие, но она всегда даст правильный совет и не даст пропасть. Она, как "Чип и Дейл", всегда спешит на помощь. И когда на ваших плечах вырисовываются ангел и демон искуситель, она становится тем самым ангелочком, который говорит вам: это не правильно так делать нельзя, это не практично, это не логично и т.д. Она всегда остановит, когда вы захотите отдать свои последние гроши за 33-ю сумку в шкафу. А потом вы и сами поймете и поблагодарите ее за это. За такую подругу нужно держаться обеими руками.

Подруга – Тихоня.

Все знают, что именно водится в тихом омуте. У вас с ней прекрасные отношения, милые беседы и, вроде бы, все ничего. Только вот зависть проскальзывает случайно, а неискренностью пахнет в воздухе, которым она дышит. Вы вспоминаете все хорошее и думаете "да нет, мне показалось". Но истина кроется в мелочах, так что не стоит не обращать на них внимания. Например, она запросто может вроде бы с сожалением отметить: "У тебя конечно внешность хорошая, но ты бы не хотела набрать пару килограмм? А то уже совсем исхудала".

Подруга - Все плохо.

Это именно тот типаж, который ищет для себя жилетку. Она постоянно сетует на свою жизнь. Она делает невыносимой свою жизнь сама и омрачает окружающим, даже в мелочах у нее найдется негатив. Одним словом, это идеальный нытик. Вам ее жалко и уже даже как-то стыдно говорить о своих проблемах. Что же свое горе еще на чужие плечи валить? У моей знакомой Зарифы есть подружка из этой категории. Все у нее не так – квартира не там, муж не тот, машину нужно поменять. Такие вот страшные проблемы. И даже если между слов как бы намекнуть, что у вас все гораздо хуже, то она даже не соизволит спросить, а в чем собственно дело?

Подруга – Балагурка.

ТОП   лучших   подруг   для   бакинки !


Оптимистка, весельчак и добрая душа. С ней хорошо везде и всегда. Ее мы обычно выбираем для того, чтобы расслабиться. Она легка на подъем, всегда выглядит на все сто. Возможно, даже это происходит от позитива внутри. С ней мы обычно можем сходить в кино, отправиться в путешествие, или даже просто прогуляться. Любую тему поддержит и разовьет до бесконечности. Эдакая болтушка-хохотушка. Общаясь с ней, не нужно задумываться о том, что ваша шутка будет неправильно оценена или воспринята как обида. Правда, она настолько общительно, что у нее полно друзей и все хотят войти в фестиваль ее жизни, и общие вылазки со временем становятся все сложнее. Были у меня такие подруги – Хатира и Фируза. Пока учились вместе, чуть ли не ночевали друг у друга. Как только окончили университет, одна обручилась, другая нашла работу, и совместные гуляния сократились до одного раза в месяц.

Подруга – Шопоголик.

ТОП   лучших   подруг   для   бакинки !


У нее блестящий вкус, она никогда не устает ходить по магазинам и всегда знает, где и что можно найти. Идеальный товарищ для шопинга. По магазинам вам всегда хочется ходить именно с ней. Даже то, что вы покупаете для себя в ее присутствии, оказывается на редкость удачным. Видимо потому, что она не покривит душой, и если вам вещь не подходит, она скажет это в лицо, а не устроит "подлянку", зря похвалив вам ее.

Подруга – Звездная болезнь.

"У меня сегодня… Я купила… Мне сказали…" - весь мир крутится вокруг нее. Она строит из себя скромность, и вроде бы получается все невзначай. Она проходит с вами, потупив глаза, а сама все выискивает "видела, как он на меня посмотрел, я ему понравилась"… Она стремится всячески оказаться в центре внимания, затмив всех остальных. И превращается в жуткую стерву, если кто-то рядом что-то делает лучше.
Недавно с такой столкнулась на уроке танцев. Преподаватель начала новый танец, но движения Камале, единственной из всех, не давались. И всегда, вроде бы, милая и "популярная" девочка с невыносимым остервенением шикнула "эшши, не могу и не хочу это делать". И направилась в раздевалку. У окружающих от такого поведения был легкий шок.

Эпилог

ТОП   лучших   подруг   для   бакинки !


Конечно это не весь перечень типов подруг. Да и составить четкий список невозможно. Кто-то для нас представляет отдельный типаж в чистом виде, кто-то совмещает в себе сразу несколько. Ведь подруг у нас может быть много, но истинных друзей - единицы. И нельзя разбрасываться словом "подруга" налево и направо.
Душевные посиделки, разговоры за полночь, советы, соучастие, сочувствие и поддержка – все это женская дружба. А потому дружите и цените своих подруг! Ну и что, что у вас с подругой разные взгляды на жизнь, разные характеры и темпераменты. Женщины всегда найдут общий язык и поймут друг друга.

Л.Ахундова
Day.az

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Подруга

Поблагодарили 86 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (6 апреля 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
sbasibo slava Bogu podrugi u menya xolosiyi
img маленькое чудо (2012-04-06 15:36:28)
даа и у меня тоже
img Maryamka (2012-04-07 14:05:40)
ага))))))))))))спасибо))))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

lalita002 (6 апреля 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

Doc. Zlo (6 апреля 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
У меня есть подруга которая может подержать меня если даже я не права )))) Мы с ней дружим уже 10 лет)))
img маленькое чудо (2012-04-06 15:36:55)
оо МашАллах
img ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (2012-04-06 19:01:26)
радаза вас!!!
img Doc. Zlo (2012-04-10 15:31:01)
Спасибо))))


Mehri117 (6 апреля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (6 апреля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
И нельзя разбрасываться словом "подруга" налево и направо. smile
img маленькое чудо (2012-04-06 15:36:59)
да да точно
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MEZZANOTTE (6 апреля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Мои подруги ни под один из этих типажей не подходят thankyou
img маленькое чудо (2012-04-06 15:37:14)
и мои тоже
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Биберчик (6 апреля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
u menya ix netu..
img маленькое чудо (2012-04-06 15:37:18)
вааааааай
img Maryamka (2012-04-07 14:06:22)
почему?
img Биберчик (2012-04-07 15:01:12)
Tak nado.
img маленькое чудо (2012-04-07 21:32:51)
nu ladno=))
img Maryamka (2012-04-16 20:01:03)
ясно джан
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Tamam-Askim (6 апреля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
прочитала и поняла, что я хорошая подруга))
img маленькое чудо (2012-04-06 15:37:33)
ааай жана


Zara4ka (6 апреля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
спасиииибо belay
 Статус: хочу быть причиной...причиной твоего счастья :: Изменён: 22 июля 2011

irena88 (6 апреля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
u mena vseqo odna blizkaya podruqa.mi s detstva drujim,mi vseqda vmeste. belay
img маленькое чудо (2012-04-06 15:37:37)
да и у меня тоже
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

...TULIP... (6 апреля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Мои подруги лучше feel
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Little Deer (6 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
. Она всегда с вами спорит, перечит, не соглашается и считает себя умнее. То есть эта та, с кем можно в любое время устроить дебаты пуще тех, что транслируют сегодня на телеканалах. На любую тему у нее свое особое мнение, и даже если она соглашается с вами, то признает это с большим трудом. Главное, что это мнение должно обязательно быть противоположным вашему. Так что, глядя на нее, можете делать все с точностью до наоборот. Зачем же с такой дружить? Затем, что вы к ней уже где-то и привыкли, и ведь в споре рождается истина. ооо даа))
img fantom) (2012-04-06 12:30:59)
у меня такая же)))
img Little Deer (2012-04-06 13:47:39)
)))))))


Uly-A 613 (6 апреля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
u menya est takie ))) shopoqolikov mnoqo )))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

cheburashka83 (6 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Miss.Bakinka (6 апреля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
u mena xorowaya padruqa spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

suporu (6 апреля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
ПОДРУГ НЕТ, ДРУГ ЕСТЬ))))))))))
img Star girl (2012-04-06 15:07:58)
Даа полностью согласна)))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Adelaida (6 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
interesnaya kakaya ya podruqa:)?
img маленькое чудо (2012-04-06 15:38:22)
думаю, сама лучшая
img Adelaida (2012-04-06 15:42:14)
spasib
img маленькое чудо (2012-04-06 16:36:42)
ne za 4to=))
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
S.C (6 апреля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Dunyanin en yaxshi en zor en super en en en en en eeeeee ela padruqalari mendedi)))) SEVIREM ONLARI
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

ONiYA (6 апреля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
у меня 2 подруги!)самые близкие )
img маленькое чудо (2012-04-06 15:38:23)
у меня одна
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

REBEL7 (6 апреля 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
mnogofunksionlanaya doljna bit podruga wink
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
LanKa (6 апреля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
mm.... thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Vesalya (6 апреля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
дну на них... no у меня есть просто подруги, а вот лучших нет,я сама стараюсь не заводить лучших подруг.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Гюнай=) (6 апреля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

asya11 (6 апреля 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
подруг нет...есть близкие но увы не подруги...они с детства со мной а их двое но я среди них третья лишняя))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Офелия25 (6 апреля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss Poem (6 апреля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Талышка_az (6 апреля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
я люблю своих пидружек) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Его Принцесса:) (6 апреля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
у меня есть дурочка одна wink
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
...Onun heyati25... (6 апреля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
Подруга – Шопоголик. belay
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Mastanka-91 (6 апреля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
lublu svoix podrujek )
img маленькое чудо (2012-04-06 15:39:13)
дааа я тоже
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012