На улицах Баку растет число суперсовременных светофоров

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 апреля 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 6426 Комментариев: 53
На улицах Баку растет число суперсовременных светофоров
На улицах Баку растет число суперсовременных светофоров
На улицах Баку растет число суперсовременных светофоров
На улицах Баку растет число суперсовременных светофоров

В настоящее время в Баку проводятся работы по установке цифровых светофоров.

Об этом сообщили в Главном управлении дорожной полиции города Баку (ГУДПБ).

Так, цифровые светофоры уже установлены на пересечениях улиц Пушкина и Узеира Гаджибекова, Зарифы Алиевой и Рашида Бехбудова, Тбилисского проспекта и улицы Измир и т.д. Работы в этом направлении продолжаются.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 59 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (6 апреля 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
Sevindirici haldi..
img FeeL_Happy (2012-04-06 15:24:13)
aga ama he4 kim ona emel elemir)))prosto dla krasoti ele bil duzeldibler onu))
img Биберчик (2012-04-06 15:25:00)
Eybi yox gozellik ucun de olar )
img FeeL_Happy (2012-04-06 15:25:48)
dordan?ama mence ele emel elemirlerse pulu ona tratit elemesinler:D
img Биберчик (2012-04-06 15:28:14)
Evvel axir edecekler emel..sen ureyivi sixma ))
img FeeL_Happy (2012-04-06 15:30:24)
ok djan))nece meslehetdi:))
img solnishko_07_83 (2012-04-06 17:40:21)
Девчоник привет, биздэ я ны в Тбилиси установили эти светафоры уже более года, хочу отметить что очень даже хорошо повлияло как на пешеходов так и на водителей, так что Инш Аллах и в баку всё будет ХОРОШОООООО
img FeeL_Happy (2012-04-06 18:08:59)
Solnishko privet)))eto prosto wutka)))kimdi bele weylere goz yuman))eto je vse protiv zakona))meze u4un skazala:)
img PEARL) (2012-04-06 18:11:31)
на самом деле хорошая вешь)
img FeeL_Happy (2012-04-06 18:15:33)
da kone4no DELETED :))nujnaya vew))
img solnishko_07_83 (2012-04-06 18:24:40)
дааааааааааа, я видимо отстаю от современных шеток))) кстати приветики девчата
img FeeL_Happy (2012-04-06 18:26:09)
xaxaxa ne otstaew djan:)privet privet:)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

misenok) (6 апреля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
otlicna)xocuuuuu v baaakuuuu((
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

lalita002 (6 апреля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
molodci!
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

Mehri117 (6 апреля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
molodci winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (6 апреля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
А что толку?Как переходили без светофора,так и дальше будут переходить fellow
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Anarim (6 апреля 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
На улицах Баку растет число суперсовременных светофоров-ne var burda supersovremenni?)) to cto sekundi pokazivaet?)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

rustik_1987 (6 апреля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
это разве суперсовременность ??? feel у нас уже давно стоят feel
img ALIM87 (2012-04-06 09:43:31)
да) там давно они стоят ) вместо них еще новее походу будут скоро ))))
img fantom) (2012-04-06 12:35:00)
у нас тоже уже давно))
img brunetka_V_shokolade (2012-04-08 17:13:05)
ахаха у нас тоже)))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Артемида (6 апреля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
это суперсовременные?))у нас по городу они уже давно стоят...так что не современные...может новость старая?)
img ALIM87 (2012-04-06 09:44:21)
неа не старая )) тут только начали такие ставить
img Артемида (2012-04-06 09:45:48)
аа..ясненько) просто со словом загнули - суперсовременные))
img ALIM87 (2012-04-06 09:47:21)
да не говори )
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Tamam-Askim (6 апреля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
хех)) у нас тоже такие есть


Йикьий (6 апреля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
и растет количество суперсовременных штрафов))))))))))
 Статус: Летят журавли... :: Изменён: 31 января 2012

Хивыс са б1ачар ч1авехъена - Селу одного придурка достаточно
Leyla Ah. (6 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
svetofori menyayutsya , a kul'tura voditeley eshe xuje feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Little Deer (6 апреля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
лучше бы суперсовременные водители бы появились)я вроде бы уже год назад такие в Баку видала))


Miss.Bakinka (6 апреля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
eto xorowo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

chanel_mademoiselle (6 апреля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
syuppa..mne oche nrav... smile thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

dfghjkjnbvc (6 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
не знала,что для Баку они являются суперсовременными)))))))))


baby_boo (6 апреля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
wink bura hele indi gelib actib? daje v samom nebolshom gorodke DAJE rossii, eti supersovremennie svetofori uje uspeli ustaret'... ))) no gene de tebriwki )))
no glavnoe, pomnite... voditeli nashi pridurkovatie ne menyatyutsa... beregites avtomobilya, svetofori lyudey ne ubivayut
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

suporu (6 апреля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
хехе ну клёво))))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
S.C (6 апреля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Arada oda gijdeyir)
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

ONiYA (6 апреля 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
это очень радует,хоть продвижение какое-то)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Гюнай=) (6 апреля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
суперсовременные bs
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

cheburashka83 (6 апреля 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
eto xrasho
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

asya11 (6 апреля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
woow прогрессирует Баку так держать)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Офелия25 (6 апреля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
мм интересно))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
enigmatic (6 апреля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Я давно думала об этом
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
yagmur1292 (6 апреля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
разве в Баку на светофоры кто-нибудь смотрит?
img Его Принцесса:) (2012-04-06 14:36:21)
наверное))
img manga 4ever (2012-04-06 17:45:10)
axaxaxxa toooo4no nikto ne smotrit))


Его Принцесса:) (6 апреля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Mastanka-91 (6 апреля 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
udaci im))
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

CuckOo MonsTeR =D (6 апреля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
da videla)))weherde olanda gordum)))daji sevindim ee) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
narminka_91_ (6 апреля 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
ОЙ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ КОГДА Я ТАМ БЫЛА
У МЯ БЫЛ ШОК, ТАМ ДОРОГИ ПЕРЕХОДИТЬ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ПО КАНАТУ БЕЗ СТРАХОВКИ ХОДИТЬ wink СТРАШНО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
dr.Canik (6 апреля 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
qoy olsun,ziyani yoxdur.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»