о⊰♥⊱птимальная разница в возрасте⊰♥⊱

Напечатать Категория: Новости » Общество
3 апреля 2012 Автор: -CANAVAR- Просмотров: 5459 Комментариев: 31
Чаще всего мужчины женятся на женщинах младше их, а девушки, наоборот, выходят замуж за мужчин старше их. Но существует ли оптимальная разница в возрасте между мужем и женой? Новое исследование показало, что мужчины Финляндии должны жениться на женщинах младше их как минимум на 15 лет для того, чтобы произвести на свет здоровое и сильное потомство, которое в буквальном смысле сможет выжить по меньшей мере до 18 лет.

Ученые сделали такой вывод, изучив данные о 700 браках, заключенных в церкви начиная с 17 и заканчивая 19 веком. В итоге только у 10% всех мужчин и женщин была оптимальная разница в возрасте, а средняя возрастная разница между мужем и женой составила 3 года.

Современное исследование в Швеции показало, что для мужчины лучше всего найти себе в жены женщину на 6 лет младше его. Однако специалисты отметили, что финансовая обеспеченность является самым важным фактором при выборе партнера, а любовь уже не играет никакой роли.

о⊰♥⊱птимальная разница в возрасте⊰♥⊱

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Alchemist (3 апреля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
ааа а как же любовь no
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

MEZZANOTTE (3 апреля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Что так плохо то все? recourse
img -CANAVAR- (2012-04-03 19:07:38)
не растраивайся это всего лишь вывод учёных...........
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

rustik_1987 (3 апреля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
да ну эту Европу...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Mehri117 (3 апреля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
а любовь уже не играет никакой роли recourse
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
ONiYA (3 апреля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо!)
img -CANAVAR- (2012-04-03 19:06:33)
и тебе спс...)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Tamam-Askim (3 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
15 лет это слишком. максимум на лет 8 муж должен быть старше ))
img Uly-A 613 (2012-04-03 11:26:07)
8 let toje sliwkom mnoqo max na 6 let ))
img amfetamin (2012-04-03 11:28:06)
точно
img MuVahiDka (2012-04-03 18:53:02)
да нет 6 это много лучше 3 года))))
img Tamam-Askim (2012-04-03 18:53:57)
3 это минимум))
img -CANAVAR- (2012-04-03 19:01:18)
не девчонки могу поспорить,,,что если парень старше на 8-9 лет ,,с таким будит о чём погаварить,все таки у такого человека есть каой то жизненный опыт,...а ещё я где то читал что брак будит крепче...
img MuVahiDka (2012-04-03 19:10:33)
Amenjena. да я тоже слышала об этом но я не могу себя представить с парнем который старше меня на 5 и более лет. 5 максимум)
img amfetamin (2012-04-03 19:14:37)
разница не будет так заметна если чел внешне тебе с первого взгляда понравится и интересно если будет с ним. я так думаю
img MuVahiDka (2012-04-03 19:18:02)
тоже верно) гисмят девочки))
img -CANAVAR- (2012-04-03 19:23:47)
Спасибо!!! делаем вывод;значит главное любить,и быть любим,а учёных не слушать...))))


konulka88 (3 апреля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
я против таких браков
img Azerbaycan.Kz (2012-04-04 00:15:21)
есть такая пословица "cavannan yumrug-yastidan guyrug"))))))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

ALIM87 (3 апреля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
любовь не играет роли.... им вообще башню сорвало))как раз таки любовь и играет главную роль.
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Uly-A 613 (3 апреля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
u koqo kak eto ne nauka serdsu ne prikajesh moojet i polublu i viydu za parnya mladshe menya feel
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Биберчик (3 апреля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
любовь уже не играет никакой роли.
Teessuf..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dfghjkjnbvc (3 апреля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
да ну их,этих учёных..))


Sabinkin (3 апреля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
да ну бред....
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
gunesh2007 (3 апреля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
финансовая обеспеченность является самым важным фактором при выборе партнера, а любовь уже не играет никакой роли.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
_MiRa_ (3 апреля 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
У всех все это индивидуально )))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Larena (3 апреля 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
yawin ne ferqi varkiiii qde ti Ilxamaaa wink ))) sluwayte moy paren mldawe menya po4ti na 3 qoda nu i 4to?mi s4astlivi i o4en lyubim druq-druqa feel
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

lizacka (3 апреля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
бред сивой кабылы
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Katito (3 апреля 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
Я всегда хотела чтобы мой муж был старше меня на 3-4 года,думала чем старше тем лучше, но не тут-то было.... мой избранник старше всего на месяц wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Shib shirin (3 апреля 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
чушь мне кажется..потому что как это любовь не играет роль? наоборот если люди любят друг друга то возраст,растояния,вес и.т.д это всего лишь цифры...!
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

cheburashka83 (3 апреля 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
moy paren mladshe bil na 2 qoda i unas bila vseqad spro iza etova potamushta yevo sestra nexatela etova Ya dumayu chto vozrist nedlajno imet znacheni qlavney ponati (((((
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

dr.Canik (3 апреля 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
yashin ne ferqi varki,sevirem gulum))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Cappuccino (3 апреля 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
esli otnoweniya doveritelniye i cuvstva iskreni i cisti,esli est nastoyawaya lubov wub to ucenniye gelet delayut am nece deyarlar "lubvi vse vozrasti pokorni" wub
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

MuVahiDka (3 апреля 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
да ну эту европу, че все под них косить должны что ли. у всех свои предпочтения в возрасте belay
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


vinnibalapuxx (3 апреля 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
15 mnogo en yaxwi 4 5 yaw i vse smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Наил..GraZ... (3 апреля 2012 20:42)
Сейчас: оффлайн
А какая разница сколько лет разница в возрасте)это не самое главное thankyou


Mastanka-91 (3 апреля 2012 21:27)
Сейчас: оффлайн
samoe qlavno lubov wub
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

SweeT)DreamS (3 апреля 2012 21:31)
Сейчас: оффлайн
15 wassat неет) 3-8 норм)
в любви все возрасты покорны))
feel


Miss.Bakinka (3 апреля 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

kavkaz_gizi (3 апреля 2012 22:01)
Сейчас: оффлайн
ой да ну так не интереснооо
 Статус: все живут как дорога покажет,а я как папа скажет :: Изменён: 25 января 2012

scastliva (3 апреля 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
на лет 15?мда..я против таких отношений
img маленькое чудо (2012-04-03 23:53:15)
axaaaaaaa ya toje
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
маленькое чудо (3 апреля 2012 23:52)
Сейчас: оффлайн
Современное исследование в Швеции показало, что для мужчины лучше всего найти себе в жены женщину на 6 лет младше его.
on starwe na west' let