Хотела стать Мисс Вселенной...)))

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 марта 2012 Автор: °•MAKO•° Просмотров: 9675 Комментариев: 82
Хотела стать Мисс Вселенной...)))

...Да не получилось!
Оказывается, у этой девушки был один маленький секретик, о котором узнали жюри конкурса.
Без всяких замедлений они сразу дисквалифицировали девушку из конкурса...

Да, некоторые наверное правильно догадались... Эта девушка была мальчиком.
В 14 лет он сменил пол и прошёл несколько пластических операций.. Вот так вот
Мужики, осторожней с азиатками!

Хотела стать Мисс Вселенной...)))

Хотела стать Мисс Вселенной...)))

Хотела стать Мисс Вселенной...)))

Хотела стать Мисс Вселенной...)))

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: Хотела стать Мисс Вселенной)))

Поблагодарили 90 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Офелия25 (30 марта 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
ого даже не заметно
img manga 4ever (2012-03-30 16:15:59)
da sovsem ne zametno daje teloslojeniye u neqo jenskoye))nejniy takoy
img bezam500 (2012-03-30 18:12:13)
да ужж..люди с ума сходят!как можно пол менять..ужассс
img Офелия25 (2012-03-30 18:51:28)
с головой че то не то))
img Sevinc)) (2012-03-30 21:00:01)
ocen krasivaya))
img Офелия25 (2012-03-30 23:31:18)
ну так да))сойдет))
img bezam500 (2012-03-30 23:32:17)
да нууу...ДУРАК какой то))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
bezmi6em (30 марта 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
wassat wassat wassat красивый МАЛЬЧИК wassat wassat wassat

img Uly-A 613 (2012-03-30 13:24:20)
aqa ))
img Его Принцесса:) (2012-03-30 13:37:28)
хаха да))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Enriquette97 (30 марта 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
аааафигееееть wassat
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

gunesh2007 (30 марта 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
мне ее\его жалко
img djexan (2012-03-30 15:27:39)
почему??
img gunesh2007 (2012-03-30 15:42:24)
ну, представляешь... Бог одарил тебя своею милостью, создал человеком определенного пола (в этом случае, мальчиком), а ты меняешь пол... это кощунство
img Назя (2012-03-30 16:05:26)
да...жалко...жил бы себе, а тууут...эх
img Sevinc)) (2012-03-30 21:00:52)
nu zato on sebya seycas v svoey tarelke custvuet


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Gozzi (30 марта 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
no comments no


BE YOURSELF!
naomicampbell (30 марта 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
ya v woke... voobwe ne vidno... o4en mne ne nravatsa eti operacii po smene pola... kak je mojno protiv boga idti... on ego parnem sozdal... voobwem.. ne ponemayu ya takix... spasibo za novost mako
img Katito (2012-03-30 15:24:02)
Он(а) не боится бога...
img Lilishka (2012-03-30 16:11:55)
Трансексуалы - это больные люди. Просто Бог внешне создал такого человека мужчиной, а в мозгу женщиной... Они родились не в своем теле..У таких мужчин какая то часть мозга..кажется гипоталамус или что то вроде...я точно ен помню... имеет такой же размер как уженщин. Так же и наоборот, у женщин эта часть мозга размером с мужской... и женщны меняют пол на мужчской... корчое там очень сложно природой замудрено...точнее природа ингда ошибается...))) Это нам еще училка по биологии расказывала и фильм показывала..)
img naomicampbell (2012-03-30 19:02:36)
Lilishka, spasibo ne znala takix podrobnostey)))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

asya11 (30 марта 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
видала уже..тоже в шоке была))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

DRK (30 марта 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
ого,,,

,,,,,,wassat


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
A.z.E.r.K.a (30 марта 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
да уж..... wassat
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

Larena (30 марта 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
krasotka )

krasotka )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

MedinaA (30 марта 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
a takaya simpotichnaya stala
img ...TULIP... (2012-03-30 14:03:19)
ага))


Little Deer (30 марта 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
красавчик)))


Tamam-Askim (30 марта 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
я бы даже и не подумала


irena88 (30 марта 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
ni4eqo sebe wassat a tak ne poxoja sovsem
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

rustik_1987 (30 марта 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
ну явно прикол из Тайланда
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (30 марта 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
И что? подумаешь был мальчиком, теперь он полноценная девочка почему он не может участвовать в конкурсе не понимаю?
img Leyla Ah. (2012-03-30 13:10:26)
ya toje tak dumayu ........
img mikaela (2012-03-30 13:49:12)
потому что главным условием конкурса является естественная красота. если выясняется что претендентки делали пластические операции их дисквалифицируют
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-03-30 13:53:49)
Ну только если из за этого тогда другое дело. Просто ненавижу дискриминацию
img mikaela (2012-03-30 13:59:52)
я тоже не люблю! главное, чтоб она счастлива была и все! конкурсы и мнение других значения не имеют!
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-03-30 14:03:49)
да точно )


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
fantom) (30 марта 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
меня ща вырвет toshno

меня ща вырвет toshno


andReS (30 марта 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
если я жил бы в Китае я бы там не женился бы да фиг узнаешь что парень или девушка))
img ...TULIP... (2012-03-30 13:56:09)
ахахааа)))))
img ....KaTaRa.... (2012-03-30 16:59:34)
xaxaxxaaxa))))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Талышка_az (30 марта 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
красивая такая...
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Leyla Ah. (30 марта 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
da, chitala pro nee !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mehri117 (30 марта 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
ya v shoke wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim (30 марта 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
mennen qeweng figurasi var)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Miss.Bakinka (30 марта 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
ona ocen krasivaya.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

elizaa (30 марта 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
сразу догадалась) я уже всякое могу ожидать от этого мира, ничему не удивлюсь)
 Статус: Нет более искренней любви, чем любовь к шоколаду))) :: Изменён: 5 апреля 2012

cheburashka83 (30 марта 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
nechevo sebeb wassat
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Pretty_girl___AYIA (30 марта 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
интересно как они догадались?? am
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

маленькое чудо (30 марта 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
ya i tak to miisSss VselennoooOoy=))

smile ,............spasiiibo
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Uly-A 613 (30 марта 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
sliwala daje ne veritsa )
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

MOON (30 марта 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
даже уже не удивительно


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...