Леди Чечня

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 марта 2012 Автор: АКИЛА Просмотров: 11773 Комментариев: 28
В Дубае прошел показ коллекции одежды для мусульманок "Леди Чечня" модного дома Firdaws, основанного женой Рамзана Кадырова Медни. Всего было продемонстрировано свыше 70 вечерних и повседневных туалетов, изготовленных из бархата, шифона, шелка и французского кружева, с элементами вышивки в восточном стиле, украшенных полудрагоценными камнями и кристаллами.
Леди Чечня

Леди Чечня

Леди Чечня

Леди Чечня



Супруга Рамзана Кадырова, основавшая модный дом еще в 2009 году, назвала нынешний показ "первым шагом к покорению мира моды на Ближнем Востоке". Теперь она планирует открыть первый зарубежный бутик. Магазины появятся в нескольких странах, в том числе и в ОАЭ, сообщает русский форум в ОАЭ - Русские Эмираты.
Леди Чечня

Леди Чечня

Леди Чечня


Авторами коллекции стали чеченские дизайнеры Зарима Яхаева и Заур Мамедов. По словам Заура Мамедова, уже готовится к выходу в свет зимняя коллекция, которая порадует всех поклонников высокой моды уникальными изделиями из кожи и меха редких животных
Леди Чечня

Леди Чечня

Леди Чечня

Леди Чечня


"Я поражен разнообразием тканей и моделей. Но больше всего меня восхитило то, что девушки на подиуме показывают не себя, а именно мусульманскую моду", – сказал известный дизайнер Захир Мурад, который посетил шоу. Он также презентовал Медни Кадыровой и ее дочери Айшат свои авторские наряды.

Отмечается, что следующий показ Firdaws пройдет в Саудовской Аравии.
Леди Чечня

Леди Чечня

Леди Чечня


Единственный бутик модного дома находится в Грозном. В 2011 году Firdaws в Москве получил Гран-при международного конкурса модельеров "Кутюрье года".
Леди Чечня

Леди Чечня

Леди Чечня

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: чечня, мода

Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (30 марта 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
krasiviye spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

A.z.E.r.K.a (30 марта 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
классно)))спасибо
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

SanDy (30 марта 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
krasiva , no ne slishkom mnoga roskashi ?
img MOON (2012-03-30 13:48:33)
это показ моды, в реале наверняка маль кто носит!
img SanDy (2012-03-30 13:50:22)
v printsape kak i vsio chto pokazivaetsea na podiume
img MOON (2012-03-30 13:58:51)
ДА, ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА!
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Shib shirin (30 марта 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
красивые..спасибо
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Chicaloca (30 марта 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
красивые наряды! оч понравились! спасибо
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Офелия25 (30 марта 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MedinaA (30 марта 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
spasibooooooo


Tamam-Askim (30 марта 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
чеченские девушки очень красивые


rustik_1987 (30 марта 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
и где же скромность о которой все говорят?
img АКИЛА (2012-03-30 13:44:45)
А В ЧЕМ НЕСКРОМНОСТЬ? В ЦВЕТЕ?
img rustik_1987 (2012-03-30 13:46:52)
ох нифига себе тут платья бальные, я бы сказал
img АКИЛА (2012-03-30 13:48:06)
ну ни фига ж себе загнул)))) не бальные, а просто нарядные! не всегда же в черном и сером ходить?!
img lubima (2012-03-30 15:38:58)
вообще-то эти платья показывают всю фигуру,а мусульманкам носить такое нелзья,где всё облигает,и зачем голову покрылы платками,я наоборот стала бы смотреть на этих девушек потому что они так одеты,пройти мимо невозможно,можно было просто сказать платья,"Я поражен разнообразием тканей и моделей. Но больше всего меня восхитило то, что девушки на подиуме показывают не себя, а именно мусульманскую моду"извините конечно ,но в исламе нет моды.
img Katito (2012-03-30 15:41:57)
rustik_1987 это наряды для выхода,вечерний вариант. а яркие сочные цвета лишь подчеркивает красоту восточных женщин.
img АКИЛА (2012-03-30 15:46:28)
lubima, ну вы то наверняка ходите в хиджабе пастельных тонов и ничто и нигде у вас не облегает, так? Скажите мне, где в Коране написано какого цвета должна быть одежда и что все должно висеть как мешок? Я с удовольствием почитаю для общего развития. Вы тут все можете потом кричать сколько влезет, но я скажу - а что, мусульманки не могут носить цветные вещи? или они должны ходить все в никабах черных? осмотритесь вокруг! посмотрите,в чем вообще "мусульманки" ходят....уж лучше в таком платье, чем в шортах!!!
img lubima (2012-03-30 15:49:33)
А что вы так рассердились это мое мнение,я не говорю, что все мусульманки ходят в никабах,я просто хотела поправить, что это не мусульманская мода,а восточная,и тут никто не кричал,а про цвет я ничего не говорила,так что не надо тут устраивать скандал
img АКИЛА (2012-03-30 16:24:08)
А я между прочим не кричу никогда и скандалы не закатываю. Я высказала свое мнение. Вам может показалось?!
img АКИЛА (2012-03-30 16:31:16)
Я возможно иронична в своих ответах и местами язвительна, но Вы глубоко заблуждаетесь относительно негатива
img dr.Canik (2012-03-30 16:42:14)
lubima like!
img Katito (2012-03-30 21:31:41)
Пиковая Дама, поддерживаю Ваше мнение!
img АКИЛА (2012-04-02 11:03:01)
BoBo+BuBu а Вы сами конечно в облегающем не ходите, на Вас всё мешком висит? Одежда, как её не кроить, все равно где-либо прилегает к телу близко!
img АКИЛА (2012-04-02 16:07:06)
Я согласна что там есть перебор, тут больше "чеченской моды", нежели Исламской. Но вот последние модели вполне себе приличные
img Katito (2012-04-02 21:46:08)
Все претензии,жалобы и пожелания госпоже Кадыровой))))))))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Cappuccino (30 марта 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

cheburashka83 (30 марта 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

gunesh2007 (30 марта 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
для дома или какое -нибудь мероприятие - идеально подходят!!!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Aidana_1 (30 марта 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
ochen` krasivo=)


....KaTaRa.... (30 марта 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
o4eeen krasivoo))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Гюнай=) (30 марта 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

narminka_91_ (30 марта 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПЛОХО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
galiusha (30 марта 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
VSE KRASIVOE KLASSNO SSPS
 Статус: Вечная война .... мозги с сердцем не согласны ... :: Изменён: 9 декабря 2010

bezam500 (30 марта 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
красиво )) smile
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
DR.Almi (30 марта 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
красиво.спасибо...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (30 марта 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
xmmm...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Uly-A 613 (30 марта 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
krasivie sps )
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

-CANAVAR- (30 марта 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
ой очень красиво нежно так smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Samita (30 марта 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
Цвета очень красивые. Конечно не мусульманская одежда. Но скромно и красиво.


Janka_ai (31 марта 2012 00:21)
Сейчас: оффлайн
obaldennye plat'ya! smile NO По словам Заура Мамедова, уже готовится к выходу в свет зимняя коллекция, которая порадует всех поклонников высокой моды уникальными изделиями из кожи и меха редких животных etogo ne hotelaby videt':(
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Sabinkin (1 апреля 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
милые спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Ragazzamideterranea (1 апреля 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
люблю такие наряды)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Awka (25 ноября 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
simpaticnie..spasibo