Облом.Полнейшее разочарование для мужчины

Напечатать Категория: Новости » Общество
19 марта 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 5662 Комментариев: 58
Облом.Полнейшее разочарование для мужчины

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 73 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (19 марта 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
Сочувствую)))))))
img От Души Душевно в Душу (2012-03-19 12:30:16)
)))))))))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Mehri117 (19 марта 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
...... lol
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (19 марта 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
а че это он спит))


bezam500 (19 марта 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
ахахахах laughing smile
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
dfghjkjnbvc (19 марта 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Что ж, бывают в жизни огорчения..))


nyhaspb (19 марта 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
................... wink smile
 Статус: Пускай каждый, кто читает этот статус, будет ещё немножко счастливей :) любите и будьте любимыми, это самое большое счастье. :: Изменён: 24 февраля 2012

Azula (19 марта 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
wink bedniy paren,takovo obloma u nevo nikoqda ne bila wink thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

rustik_1987 (19 марта 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
мда, тут и добавить нечего wink
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

jannatik (19 марта 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
а он так обрадовался))))))))
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
-CANAVAR- (19 марта 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
wink аха спасиб


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
aminat095 (19 марта 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
lol wai wai


Tamam-Askim (19 марта 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
да уж))облом, так облом))


Beautiful-Fighter (19 марта 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
ахах)) обломался)) wink
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

PEARL) (19 марта 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
вот не повезло язых ай яй яй..ТАК ИМ И НАДО!!!! Бабники млин
img ...TULIP... (2012-03-20 21:29:21)
вот и не говори))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Omrum (19 марта 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
нечего в нете сидеть, такими делами заниматься)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Riddle For You (19 марта 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Мало ему wink
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

andReS (19 марта 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
ахахах)) Чувак-чувак)) вот ты обламался))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

MILASHKA_18 (19 марта 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxa wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

elya-1997 (19 марта 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
ахаха lol .Так ему инадо!!Посмотрите на его лицо..... wink
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Leyla Ah. (19 марта 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
oblom laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (19 марта 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
wink.................
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

selka-2000 (19 марта 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
axaxa vot tak emu i nado wink


I <3 my friends
scastliva (19 марта 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
ахахахах ржу не могу lol
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
bezmi6em (19 марта 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol lol lol ой мама lol lol lol lol lol



он китаец lol

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


gunesh2007 (19 марта 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
гыгыгыггы
так ему и надо )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Azerbaycan.Kz (19 марта 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
................... wink lol
 Статус: - я такая красивая. ты меня не достоин. - давай ты весь свой макияж смоешь, потом побазарим? :: Изменён: 5 апреля 2012

Uly-A 613 (19 марта 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
dya prikolnie nujno sperva na liso smotret potom uje.... ))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

MedinaA (19 марта 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaxa


manga 4ever (19 марта 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
bedniy......oblomalsya))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Katito (19 марта 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
lol lol ой не могу
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013