Азербайджан переходит на летнее время

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 марта 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 5608 Комментариев: 31
Азербайджан переходит на летнее время



25 марта в 4:00 Азербайджан переходит на летнее время.

Об этом Day.Az сообщил руководитель пресс-службы Государственного комитета по стандартизации, метрологии и патентам Фазиль Талыблы.

По его словам, стрелки часов будут переведены на час вперед.

"Согласно решению Кабинета министров Азербайджана от 17 марта 1997 года "О переходе на территории Азербайджана на летнее время", ежегодно в последнее воскресенье марта часы переводятся на час вперед.

Контроль за выполнением этого решения осуществляется Госкомитетом по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана",- сказал Ф.Талыблы.


Источник : http://news.day.az/society/321504.html

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vinnibalapuxx (15 марта 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
ne yaxwiii..gozleyem 25 ni smile31
img elvinmehdiyev (2012-03-16 01:28:10)
neyi yaxwidi?) seher iwe durmaq vareee)))
img Uly-A 613 (2012-03-16 11:06:51)
uydaaa (( ne visipayus itak itak (((
img vinnibalapuxx (2012-03-16 15:50:58)
caaaan eybi yoxx budilnik goyarsan
img elvinmehdiyev (2012-03-17 03:11:12)
her gun onsuzda 2 mob 1de dom tel budilnik qoyuram xeyri yoxdu)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Наил..GraZ... (15 марта 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..................


Tamam-Askim (15 марта 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
наконец то


Enriquette97 (15 марта 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
мммм)))пасиб.....а Россия не переходит никогда....у нас всегда одно и тоже время wink
img Riddle For You (2012-03-15 18:53:30)
Даа((Так плохо(
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-03-16 17:23:30)
Ну в Москве только с того года перестали переводить, а так раньше постоянно переводили
img Enriquette97 (2012-03-16 17:25:03)
ну да:)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (15 марта 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
у меня 25 день рождения request
img NiceGirl (2012-03-15 22:12:04)
zaranee-s dnuxoy...vseqo nailu4seqo)))
img Mehri117 (2012-03-15 22:30:31)
Pozdravlayu))
img dr.Canik (2012-03-16 14:53:04)
tebriking you!!!
img Anashka (2012-03-16 23:21:00)
ооооой)))))спасиибо)))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
xxxxxxxxxx (15 марта 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
gozleyek gorek :)


Ragazzamideterranea (15 марта 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
thankyou ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

MILASHKA_18 (15 марта 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
axirki)))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

asya11 (15 марта 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
россия все также стоит на одном времени))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

nigu 91 (15 марта 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
Наконецццццццццццц wink ЧУТОК ЛЕТААААААААААААААА love
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
narminka_91_ (15 марта 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
УРАААААААААААААА
РАНЬШЕ РАЗНИЦА В ЧАСАХ 2Ч БЫЛА, А ШАС 1 ЧАС БУДЕТ
img Azerbaycan.Kz (2012-03-15 20:50:33)
значит на час раньше будем смотреть сериал))
img narminka_91_ (2012-03-15 21:17:12)
я то не в Баку, а в России )
img Azerbaycan.Kz (2012-03-15 21:18:06)
я тож не в баку)
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
kolomba (15 марта 2012 20:17)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

AlievaZ (15 марта 2012 20:26)
Сейчас: оффлайн
счастливооо вам перейти
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Azerbaycan.Kz (15 марта 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
ааа клево лето приходит thankyou
 Статус: - я такая красивая. ты меня не достоин. - давай ты весь свой макияж смоешь, потом побазарим? :: Изменён: 5 апреля 2012

Black_Ice_Cream (15 марта 2012 20:51)
Сейчас: оффлайн
плохо
img RiJikk (2012-03-15 22:02:17)
po4??o.O
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

konulka88 (15 марта 2012 21:02)
Сейчас: оффлайн
........... bq
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Просто_Я (15 марта 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
lublu kogda na 4as nazad vrema perevodat))
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Miss.Bakinka (15 марта 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
uraaaaaaaa Leto!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

дерзкий Азер (15 марта 2012 21:31)
Сейчас: оффлайн
поздравляю))
 Статус: AVTOSHLARIN GECE HEYATI VE ONLARIN EYLENCELERI......... qaqaslar :: Изменён: 21 декабря 2011

Я украду тебя по-кабардински, с толпой черкесов, в горах запредельных красот Дагестана, через родной Азербайджан, прямо из загса !♥
RiJikk (15 марта 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
oyy))))))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

NiceGirl (15 марта 2012 22:13)
Сейчас: оффлайн
slava Boqu))))ya tak etoqo jadala......


Dagestanka_20 (15 марта 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
mmm ne yaxwi, a to ne nravitsa koqda u nas s Rossiyey odinakovoye vrem, privikla cto oni na cas otstayut ot nas... thankyou za novost ))
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Mehri117 (15 марта 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla Ah. (15 марта 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
letnee vremya - eto xorosho , a eshe luchshe , chtobi na zimnee ne perexodili !!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

scastliva (15 марта 2012 23:23)
Сейчас: оффлайн
jdems belay
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
elvinmehdiyev (16 марта 2012 01:30)
Сейчас: оффлайн
....................... tema_zakrita
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Chicaloca (16 марта 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
а у нас отменили перевод времени )
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Uly-A 613 (16 марта 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
ne znayu radovatsa ili net thankyou
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014