Что делать если мужчина поднял на Вас руку?

Напечатать Категория: Новости » Общество
14 марта 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 16222 Комментариев: 34
Что делать, если мужчина поднял руку на женщину? Как вести себя в такой ситуации, как относится к этому и как поступать потом? На самом деле, нужно всегда помнить о том, что, если мужчина поднял на женщину руку один раз, он будет делать это и в будущем. И даже, если он будет падать на колени и целовать руки, рассказывая о том, как любит девушку, вскоре, это повторится.
Кстати, стоит отметить, что подобное поведение начинается далеко не с начала отношений. Первые год-полтора, парень ведёт себя просто идеально. Все удивляются тому, как он любит и ценит свою единственную. Такие мужчины звонят по десять раз на день, опекают, обо всём расспрашивают. Конечно же, дамам это безумно нравится. Но, со временем, все вопросы и забота перерастают в обычную паранойю. Мужчина слишком привыкает к девушке и позиционирует её как свою вещь. Это приводит к тому, что он делает всё, чтобы она полностью принадлежала ему и всегда оставалась рядом. Кстати, практически все парни такой категории постоянно изменяют своим девушкам. Своё поведение они объясняют по-разному или не объясняют вообще, но вины своей в этом не признают совершенно. Поэтому, если ты встретила такого молодого человека, сразу же после того, как он в первый раз поднял на тебя руку, немедленно уходи от него. Возможно, тебе будет казаться, что он изменится или же ты просто не сможешь жить без него, поверь, со временем, ты будешь мечтать о том, чтобы он отпустил тебя, а этого добиться станет крайне сложно. В любом случае, расставание с таким молодым человеком проходит очень болезненно и долго. Зачастую, он начинает ходить за девушкой, умолять вернуться, может даже закатывать истерики со слезами. Это действует на многих женщин - и они возвращаются, совершая страшную ошибку. Мужчина понимает, что она не сможет его бросить и тогда позволяет себе делать всё, что только ему вздумается. Поэтому, нужно сделать всё, чтобы не позволить ему получить над тобой полный контроль. Если парень ударил тебя хоть раз, стоит серьёзно задуматься л расставании.
Отношения между мужчиной и женщиной должны быть равноправными и демократичными. Если же парень поднимает руку, он таким способом показывает, что является более сильным и хочет иметь над девушкой власть. И что бы он тебе не говорил, как бы себя потом не вёл Я (даже если он дарит цветы и дорогие подарки), такие отношения превращаются в жизнь в золотой клетке, и то, она в лучшем случае золотая. В худшем, такие отношения действительно становятся тюрьмой, из которой невозможно сбежать.
Если мужчина поднял руку на женщину, значит, отношения пришли к финалу. Никогда не нужно позволять себе слабость оставаться с теми, кто делает тебе больно. Жертвенность в таком случае не приводит ни к чему хорошему. Ты действительно превращаешься в жертву, которая не может себя заметить. Зачем превращать свою жизнь в постоянный бег загнанного зверька? Нормальный парень никогда не доходит до патологической паранойи и попыток согнать свою злость и самоутвердиться с помощью девушки, которая слабее него. Поэтому, если ты попала в ситуацию, когда парень удерживает тебя силой и издевается, обратись за помощью к близким людям и постарайся сделать всё, чтобы такой мужчина остался в твоём прошлом и никогда больше не врывался в твою жизнь.


Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SaLtA.1992 (14 марта 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
Daaa,polnost'yu soglasna!sps avtoru


Naarmiw (14 марта 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
poslat` etogo "muj4inu" na ...yesli muj4ina podnyal ruku na devuwku,jenwinu,to on ne muj4ina...on tryapka,ne4tojestvo,tvar`....a jit` s takim merzkim 4elovekom ne stoit.....xotya mnogiye terpyat eto,lomaya sebe jizn`...ne stoit....vi sebya nedolyublivayete....
img Black_Ice_Cream (2012-03-14 11:24:35)
а что вы предлагаете?развод?
img Naarmiw (2012-03-14 12:41:32)
dya...znayete,etot vopros ne raz zadavali v soc,setyax i kajdiy raz zadavaya sebe yego,ya otve4ala imenno tak....ya sliwkom sil`no lyublyu,cenyu i uvajayu sebya,4tob terpet` kakaoye to nasiliye...ya prosto ne smogu...ya lu4we powlyu i ispor4u jizn` etomu 4eloveku,4em sebe....poetomu vibiraya sebe sputnika jizni,nado twatel`no yego izu4it`,znat` s kem ti budew idti po jizni i ustraivayet li tebya eto....
img Lovem (2012-03-14 13:38:16)
stervo4ka),полностью согласна с тобой...послать его на...
img HaRiBo (2012-03-14 15:14:45)
XEX DAAAA
img BoetsN1 (2012-03-14 19:50:47)
Таких уродов которые поднимают руки на дам нужно эти руки отрезать. Они трусы пусть эти руки лучше на меня поднимут тогда пожелеют что на свет родились.
img Black_Ice_Cream (2012-03-14 21:11:41)
stervo4ka),не знаю,если быть честной и открытой.То не все жены могут позволить себе вот так взять и развестись.Во-первых,встает вопрос на счет родителей.Во-вторых,тут играет очень большую роль ОБРАЗОВАНИЕ девушки.И в третий экономическая сторона вопроса.Если со всеми этими как минимум тремя все ок,то да можно развестись.В остальных случаях очень проблематично.Тем более у нас есть такой фактор как общество.
img Akhundova :) (2012-03-14 22:31:34)
Stervochka,soglasna s toboy! pralno govorish
img Naarmiw (2012-03-16 09:32:28)
black ice cream...ya soglasna,4to eti 3 problemi mewayut....no devuwki sami vinovati...vmesto togo wob dobica vsego v jizni potom vixodit` zamuj,oni zabivayut na obrazovaniye,na rabotu i bistro viskakivayut zamuj....im lu4we sidet` doma obslujivat` muja,nejeli samoy vsego dobica i bit` nezavisimoy...potom je oni jaluyuca na svoyu ujasnuyu jizn`....li4no ya so mnogimi znakoma,kotoriye uje v 17 s rebenkom na rukax zvonyat i ridayut v trubku....ay muj zaper doma,ay muj udaril,ay muj gulyayet,ay mne nekuda deca....gubyat svoyu jizn` verya v skazki))))
img Naarmiw (2012-03-16 09:34:15)
boyetsN1, raduyet to,4to yewo ostalis` nastoyawiye muj4ini)))
img Black_Ice_Cream (2012-03-16 11:12:40)
кошмар...
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

Star girl (14 марта 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Мужчина поднявший руку на девушку уже не мужчина тем самым он теряет свою сущность и становиться бабой,можно всё объяснить словами...
img BoetsN1 (2012-03-14 19:54:28)
Таких уродов которые поднимают руки на дам нужно эти руки отрезать. Они трусы пусть эти руки лучше на меня поднимут тогда пожелеют что на свет родились.
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

MEZZANOTTE (14 марта 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Взять что нибудь тяжелое и двинуть в ответ dobriy
img angel_m (2012-03-14 09:38:05)
вот вот!!!))))я б его стукнула)))
img Goga Ashkenazi (2012-03-14 10:29:42)
Не всегда помогает. Парень сильнее тебя физически и чтобы его вырубить надо знать в какие места бить.
img Скрылась (2012-03-14 10:30:01)
я такого же мнения!!!!Не дай Бог если бы на меня вдруг руку бы поднял,прибила бы этого мужчину!!!!
img BoetsN1 (2012-03-14 19:54:36)
Таких уродов которые поднимают руки на дам нужно эти руки отрезать. Они трусы пусть эти руки лучше на меня поднимут тогда пожелеют что на свет родились.
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Chicaloca (14 марта 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
я с автором согласна
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Mehri117 (14 марта 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Polnostyu soqlasna.Eto uje ne mujchina angry
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (14 марта 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
согласна, это ужасно, когда парень поднимает руку на девушку, при том не понимая о последствиях. с такими людьми лучше вообще не жить
img BoetsN1 (2012-03-14 19:54:49)
Таких уродов которые поднимают руки на дам нужно эти руки отрезать. Они трусы пусть эти руки лучше на меня поднимут тогда пожелеют что на свет родились.


B R I L L I A N T (14 марта 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
мне нужно постараться хорошо чтоб мне мой любимый двинул wink все равно не верю что такое может быть когда то...а если будет то по-любому вина будет моя... wink все равно же чувствуется "мужчина" который способен поднять руку на женщину.. feel
спасибо автору за статью..полезная! но мне иногда кажется что у нас в Азербайджане женщины любят когда их бьют feel
img SweeT)DreamS (2012-03-14 16:32:50)
дааа согласна!))
img BoetsN1 (2012-03-14 19:55:04)
Таких уродов которые поднимают руки на дам нужно эти руки отрезать. Они трусы пусть эти руки лучше на меня поднимут тогда пожелеют что на свет родились.
img Star girl (2012-03-14 20:00:58)
аз крыша едет???любят??!!
img SweeT)DreamS (2012-03-14 21:34:50)
если девушка не виновата то даа нужно эти руки отрезать)
img B R I L L I A N T (2012-03-15 09:27:46)
Star girl любят любят еще как!!! я знаю даже таких девушек которым нравятся когда их любимый поднимает на них руку)))) уважуха парням которые говорят как BoetsN1
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

....KaTaRa.... (14 марта 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
tut odin vixod Razvod...
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

angel_m (14 марта 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
я бы его бросила no но перед этим хорошенько изуродовала бы angry я садистка wink
img BoetsN1 (2012-03-14 19:55:15)
Таких уродов которые поднимают руки на дам нужно эти руки отрезать. Они трусы пусть эти руки лучше на меня поднимут тогда пожелеют что на свет родились.
img angel_m (2012-03-14 20:13:20)
вы правы. имеено трус поднимет руку на девушку
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

...:::LEYLA:::... (14 марта 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
взять тяжёлую кастрюлю и ударить со всей силы по голове))) angry dobriy
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MILASHKA_18 (14 марта 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
посмотря огда парень поднимает руку на девушку. не дай бог ну если это моя вина или там я его чем то врала который он мне не может простить то да..... тогда бы мнне стыдно была бы что я так поступила... а так надо делать так чтобы парень этого не сделал а если он больной дибил) то конечно все взаимно будет... так что пусть парни не подумают что и все можно нееет нельзя))) wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Kortny (14 марта 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Гнать в шею нужно таких аморальных уродов!!! angry
img BoetsN1 (2012-03-14 19:55:34)
Таких уродов которые поднимают руки на дам нужно эти руки отрезать. Они трусы пусть эти руки лучше на меня поднимут тогда пожелеют что на свет родились.
img Kortny (2012-03-14 20:41:08)
Правильно,полностью согласна.
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Miss.Bakinka (14 марта 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Uly-A 613 (14 марта 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
a avtorom soqlasnaa! eto ne prostitelnoo no
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

...TULIP... (14 марта 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Как я рада, что смогла вырваться от такого человека, до того, как он успел поднять на меня руку....но честно признаться, ему бы пришлось большего натерпеться от меня, если не физической боли, то моральной уж точно))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
bezmi6em (14 марта 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
а что делать ,если я его ударю?сразу убиться или включить функцию блондинки ? cn

img ...Onun heyati25... (2012-03-14 15:24:51)
blondinka bolee opravditelnee)))
img BoetsN1 (2012-03-14 19:55:52)
Таких уродов которые поднимают руки на дам нужно эти руки отрезать. Они трусы пусть эти руки лучше на меня поднимут тогда пожелеют что на свет родились.
img ...Onun heyati25... (2012-03-14 21:00:27)
oy,kak xorowo skazano..liw slabie podnimayut ruki...
img bezmi6em (2012-03-15 11:41:06)
BoetsN1 , молодец.уважаю) ......F)... R ) так и сделаю))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Офелия25 (14 марта 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
бежать от него
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
love and death (14 марта 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
zna4 on ne mujik raz podnal ruku na devuwku
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
muslimka96 (14 марта 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо автор согласна
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
HaRiBo (14 марта 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
SPS AVTORU
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

aytashka (14 марта 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
Kak budto vse eto pro moyu jizn, cerez vse eto proshla ya((((((((
img Black_Ice_Cream (2012-03-14 21:12:42)
вы сейчас не вместе?
img aytashka (2012-03-14 23:20:44)
net slava boqu, uje 4 qoda kak rasstalis, cestno kak budto jizn moyu napisali, no ya rasstalas uyexav iz etoqo qoroda, po druqomu ne polucalos(((


Katito (14 марта 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
Женщина которая любит своего мужа будет терпеть и верить, что такое больше не повторится...а такой муж не заслуживает ее любви и слез
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

mikaela (14 марта 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
отрубить эту руку.... чтоп поднимать было больше нечего.....
img BoetsN1 (2012-03-14 19:56:10)
Таких уродов которые поднимают руки на дам нужно эти руки отрезать. Они трусы пусть эти руки лучше на меня поднимут тогда пожелеют что на свет родились.


Enriquette97 (14 марта 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
спасибоч)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

. . AvAraAhka. . (14 марта 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
wink убьюююююююю
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
vinnibalapuxx (14 марта 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
feel ......spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Azerbaycan.Kz (14 марта 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
ну если виновата женщина.и ненадо разводиться angry
 Статус: - я такая красивая. ты меня не достоин. - давай ты весь свой макияж смоешь, потом побазарим? :: Изменён: 5 апреля 2012

cheburashka83 (14 марта 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
nedaxodet mne eto kak mojna podnat ruku na jenshinu ya shitayu yevo ne mujikom
img BoetsN1 (2012-03-14 19:56:22)
Таких уродов которые поднимают руки на дам нужно эти руки отрезать. Они трусы пусть эти руки лучше на меня поднимут тогда пожелеют что на свет родились.
img cheburashka83 (2012-03-15 10:07:20)
nu nevse tak ponimayut kosjilenam BoetsN1 (((((( Nedayboq mne takova muja chtobi on namena ruku podnema ya ochen bayus etova(((((
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

ISABELLA SYONK-TATUM (14 марта 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
ну не знаю если меня бы ударил-я бы убежала бы или без вести пропала бы и все ......больше я ничего не смогу crying
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!