В Баку состоялось открытие «Gilas» Coffee Shop

Напечатать Категория: Новости » Общество
10 марта 2012 Автор: mamedos Просмотров: 8133 Комментариев: 53
В Баку состоялось открытие «Gilas» Coffee Shop

В Баку состоялось открытие «Gilas» Coffee Shop

В Баку состоялось открытие «Gilas» Coffee Shop

В Баку состоялось открытие «Gilas» Coffee Shop

В Баку состоялось открытие «Gilas» Coffee Shop


Начало весны ознаменовалось открытием «Gilas» Coffeе Shop в самом центре столицы.

Создатели кофе-шопа уделяют особое внимание развитию бренда как марки здорового питания и поддержанию его авторитета в Азербайджане. Меню в «Gilas» Сoffe Shop обещает достигнуть идеального сочетания посредством постоянного общения с клиентами и онлайн-отзывами с сайта.

На выбор посетителя предлагаются огромный ассортимент всегда свежих, эксклюзивно подобранных сэндвичей (без использования свинины) и салатов, а также горячие круассаны, воздушные маффины и печенья. Хочется также отметить, что суши готовятся одним из лучших поваров нашего города. Помимо разных вариаций всего вышеперечисленного, посетители могут попробовать разнообразные сорта зеленого и черного чая, кофе, сваренный из свежеобжаренных зерен, горячий шоколад и натуральные соки.

Указанное выше меню разрабатывается непосредственно менеджментом кофейни, который следит за тем, чтобы ассортимент блюд соответствовал концепции бренда (высокое качество, свежесть) и при этом оставался доступным жителям и гостям столицы.

Стоимость продукции в «Gilas» Coffee Shop не превышает 5 AZN.

Желающие вкусно перекусить или плотно пообедать могут посетить «Gilas», расположенный по адресу: г. Баку, ул. 28 Мая, 20.

На официальном сайте компании можно сделать онлайн-заказ, не выходя из офиса или же по телефону: 012 598-27-16.

С более подробной информацией о «Gilas» Coffee Shop можно ознакомиться в социальной сети Facebook.


Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 73 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
FeeL_Happy (10 марта 2012 00:05)
Сейчас: оффлайн
wooow super))ya tuda xo44uuu Sps avtoru thankyou
img liluuuuuuuuu (2012-03-10 01:37:25)
а где он находиться? ну чтобя знала када буду в БАКУ
img ALIM87 (2012-03-10 02:01:31)
и мне хотелось бы знать)
img Sabrina23 (2012-03-10 02:31:01)
Написано же все. Что не до конца читаете? г. Баку, ул. 28 Мая, 20.
img ALIM87 (2012-03-10 02:37:29)
блин точно) не обратил внимания что-то)
img FeeL_Happy (2012-03-10 13:54:21)
28may metrosundan 4ixanda nemnojko v peredi est parfume BEATRICE..duz onun yaninda)
img ALIM87 (2012-03-10 14:03:08)
спасибо)
img FeeL_Happy (2012-03-10 14:30:00)
ne za 4to)))
img liluuuuuuuuu (2012-03-10 15:06:05)
spasibooooo za podrobnoye obyasneniye:) Feel Happy) Sabriba 23... ya pro4la ,no ne sovsem ponila gde eto.Baku s kajdim dnem menyayetsa.i trudno 4eloveku kotoriy tam ne jivet prosto po nazbaniyam ulic ponimat gde eto:)
img FeeL_Happy (2012-03-10 15:07:45)
da pravilno Liluuuuuu..tebe trudno))priedew ya teba otvedu tuda sama djan))
img ALIM87 (2012-03-10 15:10:25)
liluuuuu на 7 небе от счастья )))))))
img FeeL_Happy (2012-03-10 15:12:51)
po4emu??))
img ALIM87 (2012-03-10 15:18:07)
потому что повезло ей))))от того что ты ее туда отвезти можешь)))
img FeeL_Happy (2012-03-10 15:20:37)
xixi))oy da ladno))ti smewnoy o4enn Alim))teba toj otvedu))
img ALIM87 (2012-03-10 15:22:16)
да не)) спасибо)) я сам могу))))к тому же не далеко ))))
img FeeL_Happy (2012-03-10 15:25:31)
xixi))a ya prosto predlojila))ti je mal4ik))tebe ne trudno..))
img ALIM87 (2012-03-10 15:39:42)
я знаю что просто)))) я тебя просто тоже могу отвезти туда)))напоить кофем,и отравить домой ))))для вас девушек, это тоже не трудно по сути ))))
img FeeL_Happy (2012-03-10 15:43:14)
sps bolwoe))za predlojenie..no ne vsem devo4kam eto leqko((k sojeleniyuu..
img FeeL_Happy (2012-03-10 15:43:43)
ya tuda naverno uje koqda univer na4netsa poydu...letom((ryadom naxoditsa..
img ALIM87 (2012-03-10 15:48:55)
не всем ты имеешь в виду себя))))) это я уже знаю ))))ммм...от меня тоже недалеко. может мы в одном доме живем?:-D
img FeeL_Happy (2012-03-10 15:50:44)
xixi))mi jivem v odnom dome i ne znaem??:))xixi..bize yaxin deyile djan..univere yaxindi)
img ALIM87 (2012-03-10 15:55:18)
ну да))) всякое бывает )))) я вот например никого незнаю со своего дома)))соседи вообще капец...лучше их даже незнать)))))) не так понят тебя)))sorry )
img FeeL_Happy (2012-03-10 15:57:05)
ti ne ponel menya??ili voobwe ne ponemaew?((
img ALIM87 (2012-03-10 16:00:10)
не))) не так понял просто))) а так тебя я хорошо понимаю )))))
img FeeL_Happy (2012-03-10 16:02:23)
sps bolwoe tebe))ti edinka))
img ALIM87 (2012-03-10 16:27:54)
да ладно, не преувеличивай :-D
img Sabrina23 (2012-03-10 18:40:03)
ого сколько понаписали))))) liluuuuuuuuu понятно, думала ты не увидела. А Баку и правда меняется. Но все-равно на случай еще можно картами Гугл пользоваться, очень удобно. Сама сколько раз выходила из трудной ситуации, когда не могла найти улицу.
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
....KaTaRa.... (10 марта 2012 00:07)
Сейчас: оффлайн
kstate super mesto okolo univera))

kstate super mesto okolo univera))
img FeeL_Happy (2012-03-10 00:09:18)
oooy a ti toje v BSU u4iwsa?
img love and death (2012-03-10 11:50:46)
djanula tam qde imenno?
img love and death (2012-03-10 13:39:54)
nee ya v narxoze u4us))no v bsu bila neskolko raz))podrujka tam u4itsa a ya kak podderjka na ekzi s ney xodila
img FeeL_Happy (2012-03-10 13:52:59)
xixi)))28 may metrosundan 4ixanda tam v peredi BEATRICE parfume var onu yanindadi))
img ....KaTaRa.... (2012-03-10 14:04:08)
neee ya v xidojestvennom u4us))a et okolo swatch otkrili))
img FeeL_Happy (2012-03-10 14:28:45)
nea djan ul.28 may je..qde tam swatch?
img ....KaTaRa.... (2012-03-10 14:30:59)
ya pro kafe..qovoru a swatch pryam okolo neqo)
img vinnibalapuxx (2012-03-10 14:47:55)
bizede yaxindi eee yexu ))))))
img vinnibalapuxx (2012-03-10 14:50:37)
dyaa
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Просто_Я (10 марта 2012 00:07)
Сейчас: оффлайн
videla videla)) nado poyti.spasibo
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
xxxxxxxxxx (10 марта 2012 00:08)
Сейчас: оффлайн
gorekdeeeee... gederem inwallah :)))


andReS (10 марта 2012 00:09)
Сейчас: оффлайн
хейирли олсун) Аллах гойса гедерик
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Angela Myammee (10 марта 2012 00:17)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ УЮТНЕНЬКО СМОТРИТСЯ-ЛЮБЛЮ ТАКИЕ КАФЕ) ЭХ ЖАЛЬ Я НЕ В БАКУ ЖИВУ feel
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
-CANAVAR- (10 марта 2012 00:18)
Сейчас: оффлайн
winked чок саголун


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
KAVKAZ_SILA (10 марта 2012 00:36)
Сейчас: оффлайн
с удовольствием пойду туда winked
 Статус: С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!! :: Изменён: 23 декабря 2012

Хороший друг ближе брата
misenok) (10 марта 2012 00:38)
Сейчас: оффлайн
mmm klassno ,no nelublu coffe)))
img XxCrashTwinxX (2012-03-10 01:23:00)
зачем?)
img misenok) (2012-03-10 01:49:09)
prosta
img XxCrashTwinxX (2012-03-10 01:50:58)
да няйся иди гуляй типа ки умерла машын вурды ня олды..
img misenok) (2012-03-10 01:55:51)
da kak uznal cto u mena problema s noqoy srazu izces iz jizni a ya verila kak dura(((i kastate qulat nemoqu
img XxCrashTwinxX (2012-03-10 02:48:02)
Ой да ладно))))няся.. я в такие твои реплики пустые верил.. вообщем
img misenok) (2012-03-10 03:01:25)
komu nujno obwatsa s devuwkoy kotoraya nemjt xodit ...vobwem s toboy vse yasno jalko
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

REAL_EMKO (10 марта 2012 00:45)
Сейчас: оффлайн
Xeyirli olsun!
Tebrikler!
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

kolomba (10 марта 2012 00:45)
Сейчас: оффлайн
klassno smile Xeyirli Ugurlu olsun )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Anarim (10 марта 2012 01:12)
Сейчас: оффлайн
tocno bimirem no belke getdim))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

elvinmehdiyev (10 марта 2012 01:16)
Сейчас: оффлайн
xeyirin goresuz
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

XxCrashTwinxX (10 марта 2012 01:23)
Сейчас: оффлайн
клевааа
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Punhane (10 марта 2012 02:27)
Сейчас: оффлайн
хочу на родину...... winked
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

HaMiDoV (10 марта 2012 05:38)
Сейчас: оффлайн
Kto nibud znaet esli v Baku est Starbucks ? ili poka ne otkrili ?
img Ejla (2012-03-10 10:48:09)
К сожалению,нет:( Если там Cinnabon недавно(буквально 1-2 месяца назад),то сколько нам еще ждать Starbucks...
img narmin1993 (2012-03-10 14:57:05)
я слышала в новом центре на нариманове открыли
img HaMiDoV (2012-03-11 10:29:29)
Spasibo za informaciyu. Esli daje otkrili ne dumayu chto eto est oficialniy distributor ... potomu chto u starbucksa netu franchisors.
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Ragazzamideterranea (10 марта 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

MILASHKA_18 (10 марта 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Vaaaaauuuuu ne gozel........ eeeeyyy ya toje xochutudaaaa
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Mehri117 (10 марта 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
INSHALLAH poydem)) thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
asya11 (10 марта 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
удачи им в дальнейшем))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

cekus_sss (10 марта 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Mojet daje segodnya poydu )
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
S.C (10 марта 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Shirin yerdi ))
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

Биберчик (10 марта 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Xowum gelir bele yerlerden.Tewekkur
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

konulka88 (10 марта 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
очень понравилось smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Dorianna (10 марта 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
obazatelno poydu)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

nigu 91 (10 марта 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
что может быть лучше горячих круассанов и кофе? мммммммммм love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥