В Баку снова идет снег

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 марта 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 5955 Комментариев: 54
В Баку снова идет снег


В понедельник утром в Баку снова начал идти снег.

Как сообщили Trend в воскресенье в бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, ночью с 4 на 5 марта и утром в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидались осадки.

Вторая половина дня в основном пройдет без осадков. Будет дуть северный ветер, который ночью и утром временами будет усиливаться, а днем сменится юго-восточным ветром. Температура воздуха составит ночью 0-2 градуса тепла, днем 6-8 градусов тепла.

В районах Азербайджана в некоторых местах в понедельник также ожидаются осадки, в горных и предгорных районах ожидается снег, который днем, начиная с западных районов, постепенно прекратится. Местами будет туман. Будет дуть западный ветер, который ночью и утром временами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью - 0-4 градуса тепла, днем 7-12 градусов тепла, в горах ночью 4-9 градусов мороза, днем от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла. В высокогорных районах минимальная температура составит 8-13 градусов мороза.



Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 75 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ATE (5 марта 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
мне приснился кошмар открыла глаза смотрю в окно идет снег, подумала, что это продолжение кошмара wink
img Uly-A 613 (2012-03-05 10:56:41)
)))))
img Lollipop5 (2012-03-05 15:28:07)
A ya no4yu vstala pol 4asa sidela i smorela kak idet sneq)))))
img nigu 91 (2012-03-05 17:16:38)
а я утром проснулась и увидела что пасмурно думала что еще5- 6 часов и заснула... в итоге опоздала на работу=))))))))))))
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Black_Ice_Cream (5 марта 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
какой ужас))
зима уже всех достала
в особенности меня
img Аська-маська (2012-03-05 11:13:06)
и не только тебя!!хмм :-х
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Dagestanka_20 (5 марта 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
vcera u mena na kompe proqnoz pokazival sneq, no ya ne poverila,ved vcera bila takaya solnecnaya teplaya poqoda, ne dumala cto takya rezkaya peremena vozmojna... i vot fakt na lico... ne xocu sneq ((( xocu solnca,leto ...((
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Tamam-Askim (5 марта 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
у нас в городе тоже сегодня идет снег) думала уже весна начинается, а нет)
img Princessochka (2012-03-05 11:18:53)
я тоже надеялась что его больше не будет, а он и сейчас продолжает идти....
img Tamam-Askim (2012-03-05 11:34:54)
да уж)


Kalocero (5 марта 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Zordu...
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Dzhuliena (5 марта 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Блииин эта зима никак не хочет отступать. У нас в городе тоже идет сильный снег! Казахстан - Талдыкорган - ЗИМА - второе дыхание....
 Статус: я кофе заварю... тебе покрепче? ты знаешь, мне недавно было грустно... ты улыбнёшься, взяв меня за плечи... не уходи, мне без тебя невкусно... :: Изменён: 20 февраля 2012

ONiYA (5 марта 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
хоть бы хоть бы опять стало теплоооо)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

MaFiOZKa (5 марта 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Da ne partis po lubomu uje vesna kak ne kruti...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Офелия25 (5 марта 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
классно, а у нас он уже таит))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Slezinka(С) (5 марта 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Да снова снег и холод(
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

RabaAllaha (5 марта 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Я ЖЕ ГОВОРИЛА СНЕГУ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ )))))))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Leyla Ah. (5 марта 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
a na nashey ulice dojd' , skoree bi stalo teplet' .......
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

asya11 (5 марта 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ну у нас снег не идёт....зато прохладно..когда уже весна...
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Zarina666 (5 марта 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
utrom mama mne skazala ya ne poverila, potom smotryu v okno i dumayu, zima vozvrashaetsa belay
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Azula (5 марта 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
da mne utrom mama skazala a ya ne poverila feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

LanKa (5 марта 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
nadoeli xoloda
img saltanat ) (2012-03-05 11:40:35)
нельзя говорить так о погодах,надо радоваться каждому дню который Аллах дает тебе жить
img LanKa (2012-03-05 11:45:34)
sama znayu kak mojno govorit i kak net
img saltanat ) (2012-03-05 11:46:55)
хаха
img LanKa (2012-03-06 10:32:41)
axaxaxaxaxax
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Наил..GraZ... (5 марта 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
весна ни как не начнётся)надоел снег am


saltanat ) (5 марта 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
у нас теплоооооо)))))))))ляй-ляй)))))+10 smile26
img DR.Almi (2012-03-05 14:18:51)
у нас тоже))))правда -1 пока,но для Сибири это супер))))
 Статус: i love Aryscity)) :: Изменён: 24 января 2012

solniwko107 (5 марта 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
В понедельник утром в Баку снова начал идти снег.zdorovo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Uly-A 613 (5 марта 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
exx am no skazali zavtra viydet solnishkooo belay
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

MEZZANOTTE (5 марта 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Баку,не знаю как у кого,а у меня в окно солнце светит)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

azzzerka (5 марта 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
у нас в Сибири и то снега меньше)) все тает уже))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Талышка_az (5 марта 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
а у нас вчера утром немного снега было...а потом всё)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Pandora (5 марта 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
везет вам со снегом.а у нас зима бесснежная. sad у всех депрессия из-за этого.
img Dark Knight (2012-03-05 22:52:58)
а у нас депресия из за того что есть снег
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
kolomba (5 марта 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaaa xvatit uje , vesnu xotim bully
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

elina12.CRAZY (5 марта 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
ураааа снееег)))не знаю как вы но я ему очень рада))))))))
 Статус: Надоело всё... Возму веревку... Найду ветку покрепче... И будь что будет... Сделаю себе качели и буду кататься... :: Изменён: 2 февраля 2012

christina1987 (5 марта 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
У нас тоже был снег в субботу
img Vesalya (2012-03-05 13:04:21)
у вас это где ? =)
img christina1987 (2012-03-05 13:05:41)
Ашхабад
img Vesalya (2012-03-05 13:25:24)
аа у вас красиво.
img christina1987 (2012-03-05 13:27:34)
Были у нас?
img Vesalya (2012-03-05 13:29:00)
нет((( видео картинки смотрела (изучаю)
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

MILASHKA_18 (5 марта 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
да это просто последний снег wink
img Vesalya (2012-03-05 13:25:46)
я себя так успокаиваю когда идет снег))))))
img MILASHKA_18 (2012-03-05 13:51:35)
Ну конечно!!! так и надо делать))))))))))))))))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Vesalya (5 марта 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
а вы что хотели солнц? +30? да ну..размечтались)))))))))
img Dark Knight (2012-03-05 22:51:38)
ну нет. где то +25
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ILKANA (5 марта 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
летоооооооооооо ждёммммм все)))))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub