Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Напечатать Категория: Общество, Разные
21 февраля 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 11278 Комментариев: 44
Дорогие девушки, вчера мы обсуждали места, так называемые женские клубы, где можно весело провести время без представителей мужского пола. Сегодня хочу ознакомить Вас с одним из них.
Итак, это уютное местечко называется Bab Al Shams.
В клубе “Bab Al Shams” созданы все условия для полноценного отдыха женщин. Его атмосфера располагает к самым невероятным безумствам. Женский клуб “Bab Al Shams” - это место встречи прекрасных жительниц г. Баку, место, где они могут почувствовать себя не "песчинкой большого города", а полноправной хозяйкой своей жизни. Каждая женщина в “Bab Al Shams” чувствует себя настоящей королевой! Здесь царит атмосфера гламура, изысканной роскоши и некой восточной сдержанности. Одним словом, в клубе созданы все условия для полноценного отдыха эстетствующих леди. Нет проблем и в меню - лучшие блюда европейской и арабской кухни. А на десерт побалуйте себя фруктовым низкокалорийным тортом или терпким кальяном. Здесь нет места скуке, потому что здесь знают, что женщины сюда приходят отдыхать. Воплотите в жизнь один из девизов клуба "Сегодня ты живешь для себя!"



Адрес: Ул. З.Халилова, 31 А (напротив БГУ)

Телефон: (+994 12) 537-01-21,(050) 6755979


Наша страница на Facebook



Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"

Bab Al Shams - "Сегодня ты живешь для себя!"








Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 82 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
careful_girl (21 февраля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
kak krasivoo)) djeylerin orda ne iwi var? ili oni za stenkoy? wink
img careful_girl (2012-02-21 10:04:02)
imenno 4to nado ix boyatsa, tem bolee 4to svoi))))))))))))))
img ATE (2012-02-21 10:06:24)
ДА МНЕ ТОЖ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ВСЕ ТАКИ МУЖИКИ ТАМ ПОЯВЛЯЮТСЯ ((((( imkan vermillerde nefes alaq gerek her yerde olalar (((
img Cubbu (2012-02-21 10:08:20)
eto po jelaniyu - mojno na party priqlasit - obichno ix tam ne bivaet ))
img careful_girl (2012-02-21 10:08:32)
Teriw, ti tak ni4eqo i ne ponyala)))))))
img ATE (2012-02-21 10:11:53)
аааа ну если по желанию ))))) вряд ли у меня будет желание их приглашать )))))
img careful_girl (2012-02-21 10:15:18)
paaa))))
img vrunishka (2012-02-21 10:57:53)
qizlar yigishin gedey)))
img ATE (2012-02-21 10:58:56)
men zarafat elemirem getmey isteyirem ))))
img careful_girl (2012-02-21 11:00:10)
Cubbu soz vermiwdiki, 4to soberyemsa, kak tolko potepleyet)) mm))
img vrunishka (2012-02-21 11:00:47)
ele mende))tembolee hamisi qiz lap maragli ))Satashan olmiyacey))
img vrunishka (2012-02-21 11:03:54)
Reqqasede ozum olaram)))
img careful_girl (2012-02-21 11:05:01)
vrunishka)))))))
img vrunishka (2012-02-21 11:11:48)
Voopshim qizlar getsez meni chagirmasaz birde Opene girmeyecem))))))) P.S. ureyiviz gedir axi menim uchun))))
img ATE (2012-02-21 11:14:38)
olurukde senincun )))))) ok onda doqovorilis bir iki cana deyen qizlarda var opende onlarida cagiraq gedey mmmmmm ))))))
img careful_girl (2012-02-21 11:15:44)
paa)) ATE kimlerdiki o canalar?? ))
img ATE (2012-02-21 11:24:23)
indi bizi ban edecekler ))))) daha etrafli PM yazaq )))))) canlarida deyecem o birleride hihihih ))))))
img careful_girl (2012-02-21 11:26:52)
menim daydayim var burda))) ban qoymazlar))))))))))))))))) xexexexe))))))) onda yaz gorum pmye kimlerdi onlar) lap interesno oldu)
img Bab Al Shams (2012-02-21 12:29:46)
Девчонки, приходите, будем рады приветствовать Вас в нашем клубе..))
img ATE (2012-02-21 13:11:01)
Bab Al Shams с большим удовольствием ))
img naidka (2012-02-22 20:44:15)
))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Mehri117 (21 февраля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Krasivoe mesto smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Vezirova (21 февраля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
eto moyo nailyubimoye mestoooooooo...kajdiy den do ili posle universiteta sidim tama s devochkami))))))))) i glavnoe blizko k BDU ) Super) smile
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

konulka88 (21 февраля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
красивое и уютное местечко
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

dr.Canik (21 февраля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
duzgun qiybet yeridir))))
oriyental neydi)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
....KaTaRa.... (21 февраля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
aaa et moyu lubomoe mesto...4asto tuda xodim..suuper tam))))))
img vinnibalapuxx (2012-02-21 21:27:26)
menide apaRDaaa))))))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Black_Ice_Cream (21 февраля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
классно)
а там официанты?или официантки?
img Cubbu (2012-02-21 10:08:44)
devushki ))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

ATE (21 февраля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
gewey yere oxwayir qizlari yigib gederem ora wink bir bu kiwi djeyleride cixsaq triniti
img konulka88 (2012-02-21 10:14:39)
ansde toy olsundada bu djlerdi)))))
img ATE (2012-02-21 10:18:28)
Самая счастливая - nu toqda tocno onlar olmasa yaxwidi )))))
img konulka88 (2012-02-21 10:44:04)
))))
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Miss.Bakinka (21 февраля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Krasivo Allah xeyirin versin.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MaFiOZKa (21 февраля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Klassnoye mesto nujno obezatelno sxodit...
img Bab Al Shams (2012-02-21 12:31:44)
Спасибо..Приходите, будем рады))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Zarina666 (21 февраля 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
krasivo, eto vozle nas naxoditsa feel
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

vrunishka (21 февраля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
ooo esl menim yerim hefte axiri tochno gedecem)))
img Bab Al Shams (2012-02-21 12:32:25)
Buyurun , gelin))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Шафига (21 февраля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
я бы тоже сходила туда.
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
аля05 (21 февраля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
красивое место я бы не проти туда сходить


asya11 (21 февраля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
шикарно)))эхх хотела бы там побывать я))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Мусулманка96 (21 февраля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
красивая местичка но не для нас


ИншаАллох все будет МашаАллох
nepovtorimaya:) (21 февраля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
klevoe mestooo! ya casto tam siju... request smile
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
lizacka (21 февраля 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн

моя любимая вкуснятинка
img LanKa (2012-02-22 12:01:57)
i moyaaaa) no ya na diete((((((((
img lizacka (2012-02-22 12:11:47)
а я тоже, но всё равно завалила бы пяток другой))))))
img LanKa (2012-02-22 12:14:02)
caaaaaan...i ti na diete?))
img lizacka (2012-02-22 12:16:00)
я вечно на ней))))
img LanKa (2012-02-22 12:17:40)
kak i ya(((((( ne srivaewsya? u menya poroy isterika nacinaetsya,kada domawnie edyat vkusnyawki,a ya cerniy xleb s maconyu))))
img lizacka (2012-02-22 12:20:32)
срываюсь конечно))))))))))да сколько той жизни
img LanKa (2012-02-22 12:22:19)
a ya vot toka zanovo sela i uje 4 dnya ne srivayus))
img lizacka (2012-02-22 12:23:53)
держись Дорогая))))))))
img LanKa (2012-02-22 12:25:27)
pasib..mas i ti))
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
KURD0001 (21 февраля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
красиво)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Талышка_az (21 февраля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
класс=)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Zeka) (21 февраля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
jalko chto ya ne v baku((
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Anarim (21 февраля 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
уютное местечко
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

love and death (21 февраля 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
krasivo)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
[princessska] (21 февраля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
пасииба..но не очень понравилось


wub F.C Barcelona:* wub
Ragazzamideterranea (21 февраля 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
thankyou но мне всё же кажется, что кальян никак не красит девушку
img Zarazaaaa (2012-02-21 19:39:56)
Ага...согласна)
img DR.Almi (2012-02-22 14:48:15)
я тоже об этом подумала....не думала что в Баку девушки кальян курят.....
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014