Погода в Азербайджане будет умеренной

Напечатать Категория: Новости » Общество
21 февраля 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 3773 Комментариев: 27
Погода в Азербайджане будет умеренной



Сегодня в Баку прогнозируется пасмурная погода, синоптики обещают южный ветер со скоростью 3,2 м/с, атмосферное давление составит 776 мм рт.ст., влажность воздуха – 73%. Температура воздуха днем составит 1 градусов тепла, ночь – 1 градусов ниже нуля.

В Сумгайыте так же будет пасмурно, прогнозируется юго-восточный ветер со скоростью 2,5 м/с. Атмосферное давление составит 776 мм рт.ст., влажность воздуха - 67%. Температура воздуха днем составит 2 градуса тепла, а ночью – 2 градуса ниже нуля.

В западных регионах страны, к примеру, в Гяндже будет ясная погода, прогнозируется северо-восточный ветер со скоростью 2,1 м/с. Температура воздуха днем составит 2 градусов тепла, а ночью - 3 градуса ниже нуля. Атмосферное давление – 776 мм рт.ст., влажность воздуха – 74%.

Погода на севере страны прогнозируется малооблачная и облачная погода, будет юго-восточный ветер со скоростью 1,9 м/с. Температура воздуха днем составит 1 градуса тепла, ночью – 7 градусов ниже нуля. Атмосферное давление - 776 мм рт.ст., влажность воздуха –78%.

В Нахчыванской Автономной Республике ожидается ясная погода, северо-западный ветер со скоростью 0,6 м/с. Температура воздуха днем здесь составит 0 градусов, а ночью опустится до 9 градусов ниже нуля. Атмосферное давление - 774 мм рт.ст., влажность воздуха - 48%.


day.az

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Malenkaya devo4ka (21 февраля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Alchemist (21 февраля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Xe giw tez cixsaydi)
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Enriquette97 (21 февраля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
пасиб
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

...:::LEYLA:::... (21 февраля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
careful_girl (21 февраля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
ne yaxwii havaddiii bu gun)))) gedecem oppalara aa wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

konulka88 (21 февраля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Vezirova (21 февраля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Cubbu, spasibo bolwoye)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

....KaTaRa.... (21 февраля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Rebyata s Prazdnikom vas!!seqodnya perviy cerwembe)))))))))
img Miss.Bakinka (2012-02-21 10:33:17)
Teba takjee))
img MaFiOZKa (2012-02-21 10:34:32)
I tea milaya)
img ...Пятачччёк... (2012-02-21 10:50:44)
и тебя)
img Cappuccino (2012-02-21 11:49:31)
i teba can,segodna idem prigat cerez koster?)))))))))))
img ....KaTaRa.... (2012-02-21 13:38:43)
kone4no idem))))))))))
img vinnibalapuxx (2012-02-21 21:35:41)
Djaaaaaaaaaanim sagol e))seninle baxem )
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Miss.Bakinka (21 февраля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa bi
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MaFiOZKa (21 февраля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Oyyyyy nu nakonecno cixir qiw...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Биберчик (21 февраля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

asya11 (21 февраля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
вот там тепло аа))не то что у нас в сибири))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

narminka_91_ (21 февраля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
а у мя за окном - 16
хочу в БАКУ cm
img Udalena (2012-02-21 11:35:12)
я тожеееееее
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Мусулманка96 (21 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
у нас снег
pilot


ИншаАллох все будет МашаАллох
Cappuccino (21 февраля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
a u mena est novos lucwe,posle 20 marta nastupayet vesnaaaaaaaaaaaaaa dv smile26
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Anarim13 (21 февраля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
a mne vse ravno kakaya budet poqodka :) mne vseqda xorowo :)

thankyou
img Snikers (2012-02-21 19:34:36)
Дай Бог всегда так будет. AMIN!
img Anarim13 (2012-02-22 10:36:54)
Amin,vzaimno.
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

LanKa (21 февраля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
bq ura........)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
lizacka (21 февраля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
у вас та же как и у нас
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Dorianna (21 февраля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
spasiboo
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

love and death (21 февраля 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
blin qoy havalar tez a4ilsin uje nadoyela zima
img XxCrashTwinxX (2012-02-21 14:53:25)
hayif deil YAY ;)
img Snikers (2012-02-21 19:33:32)
aha bezdirdi bu qis bizi))
img love and death (2012-02-21 22:01:25)
da ee(((
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
XxCrashTwinxX (21 февраля 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
пасибки с телефона все беру)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
[princessska] (21 февраля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо


wub F.C Barcelona:* wub