8 людей с самыми необычными отклонениями.

Напечатать Категория: Новости » Общество
22 февраля 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 7578 Комментариев: 70
8 людей с самыми необычными отклонениями.

8 людей с самыми необычными отклонениями.


1. Мужчина, который не чувствует холода
Девиду Блейну очень далеко до голландца Вима Хофа, который вообще не чувствует холода. При всем при этом его организм не страдает от холода, даже в самых экстремальных условиях. Ну, например, он не раз покорял горные вершины в одних трусах, или лежал во льду долгое время. После тестов, проведенных медиками, выяснялось, что никаким изменениям его организм не подвергался. Он словно нечувствителен к холоду. Ученые не могут это объяснить, а Вим Хоф и дальше удивляет народ, нормально чувствуя себя в условиях, которые для любого другого человека были бы смертельными.

2. Мальчик, который не спит
Ретт Ламб, 3-х летний мальчик, ничем вроде бы не отличается от сверстников. Кроме того, что он не спит, он просто не умеет спать. Мальчик активен 24 часа в сутки, и никакие медицинские проверки не смогли выявить никаких отклонений в его организме.Только глубокие медицинские исследования, которые медики провели в последнее время, прояснили ситуацию. Дело в том, что у мальчика особое строение нервной системы, равно как и некоторые специфические свойства мозга, которые действуют таким образом, что Ретт просто не может уснуть. Медиков, правда, удивляет не это, а то, что никаких последствий для здоровья нет. В принципе, остается только радоваться.

3. Девушка с аллергией на воду
Эшли Моррис, девушка из Австралии, страдает из-за редкого, если не уникального отклонения – у нее аллергия… на воду! Представьте себе, она страдает даже тогда, когда потеет, не говоря уже о купании. Не знаю, что делает Эшли, чтобы оставаться чистой, но это явно очень усложняет ей жизнь. Медики утверждают, что у Моррис чрезвычайно редко встречающееся заболевание, которое называется Aquagenic Urticaria.

4. Девушка, которая может есть только Tic Tac
Нет, с головой у нее все в порядке, и ест она эти драже не по своей воле. Просто она не может больше ничего есть. По какой-то необъяснимой причине, Натали Купер, 17-летняя девушка, может питаться только Tic Tac-ом, только его принимает ее желудок. Все остальное причиняет страдания и, практически сразу отвергается организмом. Медики нашли другой способ – кормят ее через трубочку специфическим питательным концентратом.

5. Музыкант, который постоянно икает
Крису Сандсу уже 24 года, и все эти годы он, не переставая, икает. Икает он каждые две секунды даже тогда, когда спит. Он прошел множество курсов, включая йогу и гипноз, но ничего не помогает. Сам он считает, что икота вызвана нарушением клапана в желудке, но медики теряются в причинах подобного отклонения, и сейчас проводят глубокий анализ организма Криса.

6. Женщина с аллергией на hi-tech
Это ну шутка, у Дебби Берд ярко выраженная аллергия на электромагнитные поля. Мобильный телефон, микроволновая печь – все это вызывает у Дебби ужасную аллергию и даже боль. В ее доме нет ничего, чтобы излучало электромагнитное поле – иначе для нее это был бы не дом, а камера пыток. Естественно, она не может жить в городе, только вне его. Идеальное место для Дебби – местность, где вообще нет электричества, там она чувствует себя прекрасно.

7. Девушка, которая теряет сознание, когда смеется
Она теряет сознание не только, когда смеется, но и когда злится, пугается, удивляется. Ко всему этому прибавляется еще и нарколепсия, заболевание, проявляющееся в неожиданном сне. В любое время суток, в любом месте Кей Андервуд может уснуть. От нарколепсии страдает около 30 тысяч человек в одной только Великобритании.

8. Женщина, которая ничего не забывает
Люди, подобные ей, иногда встречаются, но способности этой 40-летней женщины поистине впечатляют. Даже если спросить, что случилось с ней, к примеру, в апреле 1978 года, женщина расскажет все с такими подробностями, вроде все это случилось минут пять назад. Она помнит, что прочитала, помнит все разговоры, все события. Она помнит все.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 74 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (22 февраля 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
ничего себе wassat
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Tamam-Askim (22 февраля 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
7. Девушка, которая теряет сознание, когда смеется как так можно жить?


PEARL) (22 февраля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
ужааас..так плохо стало..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

ONiYA (22 февраля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
7. Девушка, которая теряет сознание, когда смеется
Она теряет сознание не только, когда смеется, но и когда злится, пугается, удивляется. Ко всему этому прибавляется еще и нарколепсия, заболевание, проявляющееся в неожиданном сне. В любое время суток, в любом месте Кей Андервуд может уснуть. От нарколепсии страдает около 30 тысяч человек в одной только Великобритании.


оо тогда я падала бы в обморок каждые 2 минуты)
img Rocker GIRL (2012-02-22 15:20:45)
pxaxaxax ya toje :DD
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Мусулманка96 (22 февраля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
не можит быт в мире есть такие люди
img XxCrashTwinxX (2012-02-22 22:09:14)
почему не может быть????


ИншаАллох все будет МашаАллох
MEZZANOTTE (22 февраля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Люди X thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

cekus_sss (22 февраля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Kak oni tak jivut..? Allah komekleri olsun
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
-CANAVAR- (22 февраля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн

3. Девушка с аллергией на воду wassat
img аливка (2012-02-22 12:45:54)
может она просто русалка когда на нее попадает вода превращается в в нее а для укрытия говорит что аллергия))))
img -CANAVAR- (2012-02-22 14:21:18)
))))русалочка ну тогда Здорово!!!)))))
img Sharipat (2012-02-23 20:27:49)
Я читаала про неё, у нее раздроженние бывает от воды. Все тело в красных пятнах


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Black_Ice_Cream (22 февраля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
7. Девушка, которая теряет сознание, когда смеется
Она теряет сознание не только, когда смеется, но и когда злится, пугается, удивляется. Ко всему этому прибавляется еще и нарколепсия, заболевание, проявляющееся в неожиданном сне. В любое время суток, в любом месте Кей Андервуд может уснуть. От нарколепсии страдает около 30 тысяч человек в одной только Великобритании.
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

(=S.T=) (22 февраля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
3. Девушка с аллергией на воду
и как она щас купается?влажными солфетками?=))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

ZumrudAlizade (22 февраля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Прикооольно))


В человеке должно быть прекрасно всё: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. А.Чехов
LanKa (22 февраля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Женщина, которая ничего не забывает smile
img (=S.T=) (2012-02-22 11:22:36)
мне б такую память))
img LanKa (2012-02-22 12:00:33)
da mne b samoy))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (22 февраля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
uy daaaaaaaa nicevo sebe . interesninko spasibo[center][/center]
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

I L K I N (22 февраля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Очень интересно. Спасибо.
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
MaFiOZKa (22 февраля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн

3. Девушка с аллергией на воду
Эшли Моррис, девушка из Австралии, страдает из-за редкого, если не уникального отклонения – у нее аллергия… на воду! Представьте себе, она страдает даже тогда, когда потеет, не говоря уже о купании. Не знаю, что делает Эшли, чтобы оставаться чистой, но это явно очень усложняет ей жизнь. Медики утверждают, что у Моррис чрезвычайно редко встречающееся заболевание, которое называется Aquagenic Urticaria. wassat
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Биберчик (22 февраля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Девушка с аллергией на воду
Эшли Моррис, девушка из Австралии, страдает из-за редкого, если не уникального отклонения – у нее аллергия… на воду! Представьте себе, она страдает даже тогда, когда потеет, не говоря уже о купании. Не знаю, что делает Эшли, чтобы оставаться чистой, но это явно очень усложняет ей жизнь. Медики утверждают, что у Моррис чрезвычайно редко встречающееся заболевание, которое называется Aquagenic Urticaria.
caan
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

REBEL7 (22 февраля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
nu i otkloneniya wink
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
bezmi6em (22 февраля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
я помолчу al

img lizacka (2012-02-22 12:22:42)
главное - не смейся))))
img bezmi6em (2012-02-22 12:25:44)
а хотела))))))))над 7ым пунктом))))))))))))00
img lizacka (2012-02-22 12:31:28)
а я это сделала))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Leyla Ah. (22 февраля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Мужчина, который не чувствует холода - v nineshnyuyu zimu eto bi mnoqim priqodilos' smile

Женщина, которая ничего не забывает smile

a ostal'nie ujasnie .....

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

love and death (22 февраля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
ALLAH ozu komey olsun
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
lizacka (22 февраля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
7. Девушка, которая теряет сознание, когда смеется



я бы была в вечной коме, потаму что ржу постоянно
img bezmi6em (2012-02-22 12:26:03)
прекрати))))))))))))))))))))
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
DRK (22 февраля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Женщина, которая ничего не забывает mne bi takuyu pamyat bo


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Doc. Zlo (22 февраля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
8. Женщина, которая ничего не забывает
Люди, подобные ей, иногда встречаются, но способности этой 40-летней женщины поистине впечатляют. Даже если спросить, что случилось с ней, к примеру, в апреле 1978 года, женщина расскажет все с такими подробностями, вроде все это случилось минут пять назад. Она помнит, что прочитала, помнит все разговоры, все события. Она помнит все......Это супер) smile thankyou


dr.Canik (22 февраля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
interesniye ludi
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
аливка (22 февраля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
3. Девушка с аллергией на воду
Эшли Моррис, девушка из Австралии, страдает из-за редкого, если не уникального отклонения – у нее аллергия… на воду! Представьте себе, она страдает даже тогда, когда потеет, не говоря уже о купании. Не знаю, что делает Эшли, чтобы оставаться чистой, но это явно очень усложняет ей жизнь. Медики утверждают, что у Моррис чрезвычайно редко встречающееся заболевание, которое называется Aquagenic Urticaria.-может она русалка которая под укрытием и ей ни в коем случае нельзя контактировать с водой а то превратиться в русалку
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Cappuccino (22 февраля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
7. Девушка, которая теряет сознание, когда смеется
Она теряет сознание не только, когда смеется, но и когда злится, пугается, удивляется. Ко всему этому прибавляется еще и нарколепсия, заболевание, проявляющееся в неожиданном сне. В любое время суток, в любом месте Кей Андервуд может уснуть. От нарколепсии страдает около 30 тысяч человек в одной только Великобритании. da predstavila ya sebe etu kartinu cz
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Талышка_az (22 февраля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
5. Музыкант, который постоянно икает
Крису Сандсу уже 24 года, и все эти годы он, не переставая, икает. Икает он каждые две секунды даже тогда, когда спит. Он прошел множество курсов, включая йогу и гипноз, но ничего не помогает. Сам он считает, что икота вызвана нарушением клапана в желудке, но медики теряются в причинах подобного отклонения, и сейчас проводят глубокий анализ организма Криса.Я представляю как ему шя трудно!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Ragazzamideterranea (22 февраля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
wassat .............................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

EUROPA (22 февраля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
Женщина, которая ничего не забывает - МНЕ БЫ ТАК !!!
img MedinaA (2012-02-22 21:26:09)
a mne jalko yeyo,potomu shto bivayut takiye momenti kogda ti xochesh zabiz mnogoye(((
img EUROPA (2012-02-22 21:27:56)
Начнём с того что ЧЁРНЫЕ МОМЕНТЫ в жизни никто никогда не забывает !!!!
img MedinaA (2012-02-22 21:32:52)
k sojeleniyu(((
img EUROPA (2012-02-22 21:34:27)
Оооо да к сожалению ..((
img MedinaA (2012-02-22 21:38:50)
jelayu vam pomenshe takix momentov((((((
img EUROPA (2012-02-22 21:48:45)
Спасибо вам конечно тоже. Но жизнь не возможна без токих моментов... Жизнь не сказка Бывали токие моменты которые нежеланно постоянно всплывают (((
img MedinaA (2012-02-22 21:56:33)
aha((


...:::LEYLA:::... (22 февраля 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
3. Девушка с аллергией на воду-я не понимаю как так можно, она что вообще не пьёт воду?
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.