Ученые рассказали, зачем девушки красят волосы в рыжий цвет

Напечатать Категория: Новости » Общество
22 февраля 2012 Автор: naidka Просмотров: 5248 Комментариев: 16
Ученые рассказали, зачем девушки красят волосы в рыжий цвет


В Германии проведено исследование, которое доказало, что самыми сексуальными женщинами являются вовсе не блондинки.

Исследователи отмечают, что девушки с рыжими волосами гораздо активнее в интимной жизни, чем все остальные. У таких представительниц прекрасного пола, как правило, бывает много партнеров, и меняют они их довольно часто. Кроме того, сексологи доказали, что если девушка перекрасила волосы в рыжий цвет, то это свидетельствует о том, что она ищет сексуального партнера. Если же у дамы с рыжими волосами уже есть партнер, то значит, ей просто не хватает «драйва» в этих отношениях, и она не прочь что-то изменить.


Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: naidka

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (22 февраля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
ого,ничего себе)))
но в мире всего 3 % рыжих людей и Ж и М))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

cherodeika (22 февраля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
«драйва» smile
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (22 февраля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (22 февраля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..........
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
cheburashka83 (22 февраля 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
)))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Биберчик (22 февраля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
Ucenilar gicdiyir..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

аливка (22 февраля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
чушь............спасибо
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

dr.Canik (22 февраля 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
bele bosh sheylerle open.az-i cirklendirmeyin!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MaFiOZKa (22 февраля 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
Kakaya cuw...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
HaPpineSs_RaY=)) (22 февраля 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
если моя подруга это услышит она сбреете на лысо lol
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
love and death (22 февраля 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
wa vse poydut v rijiy cvet krasitsa wink
img XxCrashTwinxX (2012-02-22 22:33:38)
)))))
img love and death (2012-02-23 00:05:22)
nedi can?
img XxCrashTwinxX (2012-02-23 00:15:55)
как ти?)) а может ты тоже рыжанкая..лол)
img love and death (2012-02-23 00:17:15)
nee)))ti j videl moyu fotku na stene))xorowo,ti kak?
img XxCrashTwinxX (2012-02-23 00:20:56)
шучуда хотел тее подход зделать))))) лана не только для чего то о вооще джанн) все окей пасибки..^_^
img love and death (2012-02-23 00:23:30)
deli :DD 4e delaew?
img XxCrashTwinxX (2012-02-23 00:27:30)
открой чатт туда пишидяя) сижуу общаюсь а ти? отрой чат туда написал