Трамвай возвращается в Баку!!!!!

Напечатать Категория: Новости » Общество
20 февраля 2012 Автор: Nifriyama Просмотров: 2396 Комментариев: 24
Это станет возможным после реализации проекта "Белый город" bi
В Баку будет восстановлена трамвайная линия. Заведующий пресс-секретариата Минтранса Намиг Гасанов в интервью ANS PRESS отметил, это станет возможным после реализации в столице проекта "Белый город". Так, в рамках проекта вдоль бульвара будет построена трамвайная линия. Но трамваи не будут охватывать главные дорожные узлы Баку. Движение трамваев на главных дорожных узлах не представляется возможным.

Напоследок Н.Гасанов сказал, что восстановление трамваев в столице станет выгодным не только в экологическом, так и в эстетическом плане.


Ждем с нетерпеееееееением!!!!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (20 февраля 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
мне кажется это не для Баку...
img MedinaA (2012-02-20 21:15:05)
mne toj
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Tamam-Askim (20 февраля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
у нас в городе есть трамваи и нормально вроде как


careful_girl (20 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
ne udivlyus esli i dinozavri vernutsa wink
img Vesalya (2012-02-20 10:42:08)
нет сен уже чох дерине гетме))))
img careful_girl (2012-02-20 10:46:47)
az yaxwiii))
img love and death (2012-02-20 21:36:02)
looooool
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

konulka88 (20 февраля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
интересно будет думаю
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

ONiYA (20 февраля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Vesalya (20 февраля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
я там не живу feel
img careful_girl (2012-02-20 10:47:29)
senAllah gel jit elede))))
img Vesalya (2012-02-20 10:55:39)
мечтаю даж))))
img careful_girl (2012-02-20 10:59:31)
ne nado me4tat)) nado osuwestvlat v realnost)) me4ti ne sbivayutsa, a deystviyami ti dobyewsa bolweqo)) nuuu znayu ne k mestu, vsye je dedim))))
img Vesalya (2012-02-20 11:03:12)
почему это не сбываются? у меня например сбываются)))) я просто не сильно мечтаю ))) если так подумать мен бакуя переехать етсем баку хара переедет =D
img careful_girl (2012-02-20 11:08:00)
teki ispolnyatsa olsun)
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

HaMiDoV (20 февраля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
da chital pro eto v Day.az no oni skazali chto eto budet vokrug centra ... t.e. Belogo Goroda
img vinnibalapuxx (2012-02-21 00:07:03)
ya toje slywala
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Биберчик (20 февраля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Jdems )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

LanKa (20 февраля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Aliluya...nakonec
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (20 февраля 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
uraa kak xorowo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (20 февраля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
жаль что я не в Баку живу..
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ulvietta (20 февраля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
как в Стамбуле,в таксиме


Zeka) (20 февраля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
spaasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

MaFiOZKa (20 февраля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Aaaaaa klevo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
SaMiRo4Ka_16 (20 февраля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
prikolno
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Anarim (20 февраля 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
mne eta ideya nravitca
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

azeri_anqel (20 февраля 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
хорошая идея) Жаль я не в Баку..(


Cappuccino (20 февраля 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
xorowaya ideya smile ya pomnu kogda biula malenkoy,v baku yezdili tramvai thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

....KaTaRa.... (20 февраля 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
nu vot kakoqo fiqa voobwe ubirali???
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Leyla Ah. (20 февраля 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
nu eto tipa proqulochnoqo tramvaya feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

nigu 91 (20 февраля 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
круто все чушки из автобуса переместятся в трамваи wink
img feya11 (2012-02-21 01:57:11)
: DDDDDDD только улицы узкие для трамваев, кажется..
img nigu 91 (2012-02-21 19:52:18)
не норм вроде... около нас все бордюры уменьшили а дороги расширили.. причем настолько уменьшили бордюры, что инвалидам передвигаться места нет...
 Статус: Влюбленная и счастливая :: Изменён: 30 мая 2012

♥♥♥♥Нас с ним соединил Всевышний, люди нас не разлучат♥♥♥♥♥
MedinaA (20 февраля 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
ne ochenn xochetsa no


love and death (20 февраля 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
mi uje otvikli ot tramvay4ikov
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
XxCrashTwinxX (21 февраля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
пасибки.. может даже хорошо там трамвай НО я бы сказал не для нас щяс 21 век надо уже что то новое.. в европе поезда без рельсов есть с магнитом работают к примеру ну есть и трамваи но ито не везде в европе...
надо совсем что то новое !!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.