Будьте осторожны - на дорогах гололёд!

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 февраля 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 6313 Комментариев: 54
Будьте осторожны - на дорогах гололёд!



Холодные воздушные фронты усиливают свой натиск, в республике вновь заметет снегом и заморозит.

В ближайшие дни в Баку и в регионах прогнозируется неблагоприятные погодные условия: будет ненастно, ожидается снегопад, дороги покроет гололед, местами снежные заносы и накаты. Водителям рекомендуется не ездить на личном транспорте на дальние расстояния.

Столичный регион ожидают снежные и морозные дни. Синоптики прогнозируют бакинцам снегопад. С беспросветно серого неба будет сыпать снег и мокрый снег, временами снегопад будет принимать интенсивный характер. Дискомфорт добавит сильный холодный ветер. Поэтому рекомендуется тепло одеваться, не надевать обувь со скользящей подошвой, не выходить на улицу с непокрытой головой.

Баку

Во вторник в столице прогнозируется снежная погода, синоптики обещают северный ветер со скоростью 5,4 м/с, атмосферное давление составит 769 мм рт.ст., влажность воздуха – 93%. Температура воздуха днем и ночью составит 0 градусов.

В среду в Баку также же будет идти снег, прогнозируется северный ветер со скоростью 11,5 м/с. Атмосферное давление составит 764 мм рт.ст., влажность воздуха - 84%. Температура воздуха днем составит 5 градусов мороза, а ночью - 3 градуса ниже нуля.

В четверг в Баку ожидается малооблачная погода, южный ветер со скоростью 4,0 м/с. Температура воздуха днем составит 1 градус мороза, а ночью – 4 градуса ниже нуля. Атмосферное давление - 768 мм рт.ст., влажность воздуха - 80%.

В пятницу в столице будет снежно, прогнозируется северный ветер со скоростью 6,7 м/с. Температура воздуха днем и ночью составит 1 градус тепла. Атмосферное давление - 766 мм рт.ст., влажность воздуха – 100%.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 75 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Cubbu (7 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Viexala - uvidela etot ujas - razvernulas obratno recourse
Bud'te ostorojni sad
img Adelaida (2012-02-07 11:52:55)
Baculik u mena toje samoye:( na metro :( kak vozvrawatsa budu:(
img REAL_EMKO (2012-02-07 13:21:54)
Cubbu, а ты водишь машину сама?
img bmWnik (2012-02-07 18:20:31)
в вашей стороне очень сильный ветер из-за новых (молочных) новостроек.....поэтому у вас очень быстро замерзает всё и за счёт ветра машина скользит.......а так в городе, например на завокзальном там где я живу, ну почти рядом с вами, всё ништяк))Всем удачи на дорогах, будьте осторожны..
img Adelaida (2012-02-07 21:57:11)
ona u mena avtowka:)
img bmWnik (2012-02-07 22:50:11)
Чё-то я разговорился про сколько и тому подобное................................БЛИИИИН, от нового БТИ до завокзального пешком дошёл, автобусы даже не работают...........но слава Богу дошёл нормально, не падал)))МАШАЛЛАХ уже 5 год не падаю зимой))))
 Статус: :))))))) :: Изменён: 13 мая 2011

ATE (7 февраля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
северный ветер со скоростью 5,4 м/с, атмосферное давление составит 769 мм рт.ст., влажность воздуха – 93%.


вот это самое ужасное в Баку, люди живущие в -40 говорят, лучше сухой -40, чем бакинская влажная ветренная погода 0 -1

от такой погоды кости трещат sad
img bmWnik (2012-02-07 18:21:10)
конечно прёт как никогда)))))влажный климат прёт всё тепло из тебя))
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

shewerzestein (7 февраля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
etot sneg uje konretno Zae..l


ONiYA (7 февраля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
побоялась вытащить машину приехала на работу на метро
img Leyla Ah. (2012-02-07 11:40:03)
pravil'no , luche ne riskovat' !!!!!!!!!!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

....KaTaRa.... (7 февраля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
ooo spasibo!!kak raz xotela mawinu vzat was peredumala)
img Milony (2012-02-07 14:37:39)
ti vodiw?)))))
img ....KaTaRa.... (2012-02-07 15:20:12)
arada da)))
img Milony (2012-02-07 20:31:15)
molodcina ya toj posle wkoli vodit budu yexuuuuuuuuu a u tya kakaya tacka?))))))))
img ....KaTaRa.... (2012-02-07 21:34:21)
jeep: Kompass=)))))amerikanka))
img 000000000000000 (2012-02-07 21:49:31)
а я успел разбить уже машину=(
img ....KaTaRa.... (2012-02-07 21:59:41)
aaa ((jalko((( ya meseca 2 nazad razbila((
img 000000000000000 (2012-02-07 22:02:17)
просто занесло меня.. месяцев 2 назад не было снега ведь.. =) поэтому говорят нельзя девушкам за руль)!
img ....KaTaRa.... (2012-02-07 22:12:51)
ne moya vina bila)))qazel na krasnoy proexal koqda bila moya doroqa..a ya na tormaza ne uspela najat..
img 000000000000000 (2012-02-07 22:13:45)
бедная газель=)
img ....KaTaRa.... (2012-02-07 22:20:49)
bednaya qazel????))))voobwe to ya poterpevwaya)))
img 000000000000000 (2012-02-07 22:22:26)
у газели был шок))))) я уверен в этом=)) как тебе не стыдно=)
img ....KaTaRa.... (2012-02-07 22:29:29)
a za 4to?)))on na krasniy proexal a ne ya)))
img 000000000000000 (2012-02-07 22:30:42)
ну он себя считал крутым а ты его обломала дав ему врезаться в тебя))) вот и говорю бедная газель)
img ....KaTaRa.... (2012-02-07 22:36:01)
aaa ya sperva ne ponyala)))zato mne potom ot papi vletela kak nado))
img 000000000000000 (2012-02-07 22:40:35)
за то что я разбил мне не влетело=)
img ....KaTaRa.... (2012-02-07 22:45:07)
u menya mawina sovsem novenkaya bila))daj prava polu4it ne uspela))
img 000000000000000 (2012-02-07 22:46:39)
у меня тоже.. месяца не было как взял её))) но увы.. так получилось что занесло машину) теперь вот с кастылём хожу, итог сломанная нога)
img ....KaTaRa.... (2012-02-07 22:55:19)
skoreyweqo vizdorovlenie!!!!qips eto ploxo((po sebe znayu...
img elvinmehdiyev (2012-02-08 00:20:19)
esl Jeep'in yeridi) men heyetden cixara bilmirem mawini)
img Milony (2012-02-08 11:07:48)
da v takuyu poqodu tolka jeep)))
img ....KaTaRa.... (2012-02-08 22:29:05)
bu gun Jeep-da cixmadi=)))to4nee uje ispuqalas))
img Milony (2012-02-09 11:03:38)
))))))))))
img 000000000000000 (2012-02-09 19:37:54)
Jeep не машина же=) LC200 в любую погоду ездиит=)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

RabaAllaha (7 февраля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
:) микробов меньше станет.
До 9 числа такая погода, а я уже похоже привыкать начала к этой грязи,
которая образовывается на дорогах после снега.
Подскользнутся успела уже, но Альхамдулиллаh доехала до работы.

Наши партнеры с Италии сообщили у них 10 см снег, не работают они ))
счастливчики, а мы в любую погоду на работе.(
img MuVahiDka (2012-02-07 13:02:50)
ужас ээ ухти, береги себя будь осторожна, тепло одевайся аа чтобы микоробы не прилипли к тебе)
img RabaAllaha (2012-02-07 15:40:25)
я нашла оружие против них это чеснок ))))))
img MuVahiDka (2012-02-07 17:50:28)
опасное средство)))))))))))
img RabaAllaha (2012-02-07 17:56:39)
главное эффективное )))))))))))))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Miss.Bakinka (7 февраля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
skolka mojna nadayelo uje zima((((
img Leyla Ah. (2012-02-07 11:42:10)
da, do chertikov nadoel etot sneg ))))))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

[princessska] (7 февраля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо..поскорей бы вена((
img маленькое чудо (2012-02-07 11:01:01)
daaaa Veeeesna=))


wub F.C Barcelona:* wub
Кёнка (7 февраля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
u menya kanikuli... 1 hefte evvelden bilirem havanin bele olacaqini anam sag olsun...
vse taki pasib, komu ta pomojet eta novost'
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
MaFiOZKa (7 февраля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Spasibo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Vesalya (7 февраля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
НУ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Mehri117 (7 февраля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo za preduprejdenie thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
маленькое чудо (7 февраля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
segodnya boyalas' idti v wkolu=))plyus ewe sonnaya
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Shanee (7 февраля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
мне уже надоело)целый день приходится ходить с риском для жизни(школа,занятия(я люблю такую погоду только когда мне никуда не надо)
 Статус: Звонил будильник...я не ответила! :: Изменён: 24 ноября 2011

hello kitty (7 февраля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
offf koqda vsyo eto konchitsa adi var kanikuldayam daj viyti ne moqu iz-za poqodi sad


Настроение ниже плинтуса sad
Айсу) (7 февраля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо большое))


narminka_91_ (7 февраля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
будьте осторожны.....
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
asya11 (7 февраля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
будьте осторожны друзья!!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Leyla Ah. (7 февраля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Spasibo , tak nadoel etot sneg , kak - budto mi v severnoy strane jivem laughing A koqda je budet vesnaaaaaaa recourse
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

loca (7 февраля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
да,дороги в ужасном состоянии.хорошо меня отпустили с работы.в такую погоду только метро.
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Zarina666 (7 февраля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
v takuyu pogodu tolko sidet doma, smotret telik i pit goryachiy kofe smile24
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Талышка_az (7 февраля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
просто ужас...да и в Казахстане не лучше!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...TULIP... (7 февраля 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
А в России так вообще страшно.... da
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
ira25 (7 февраля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
OY tak bayus idti damoy. da ay Allah az qala imekleye imekleye gedem .niznayu cto odivat ctobi ne skolznut. crying Birce qiwi sag salamat cixsaydiq derdimiz olmazdi what
 Статус: Gozel gozlerinin olmaqini isteyirsense,hamiya yaxshiliqla bax :: Изменён: 31 марта 2011

cow Улыбнись миру и мир улыбнется тебе вслед! cow

irena88 (7 февраля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost.budu imet v vidu, vixoda na ulicu
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

MuVahiDka (7 февраля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
друзья будьте осторожны fellow
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Cappuccino (7 февраля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
kak ya budu domoy vozvrowatsa bully
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ragazzamideterranea (7 февраля 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
thankyou за новость, но я там не живу
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Milony (7 февраля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
ya seqodnya cut ne podskolznulas)))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Sabinkin (7 февраля 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................