Təşəkkürlər Pakistan!

Напечатать Категория: Общество, Карабах
5 февраля 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 5967 Комментариев: 48
Təşəkkürlər Pakistan!

Recommend us

Рейтинг '+' (33)


Поблагодарили 89 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ayselka narxoz (5 февраля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
teshekkur edirik desteklerine gore.
 Статус: ДА Я СОЛНЫШКО., НО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ)))) :: Изменён: 21 марта 2011



Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расстования, он просто однажды скажет:"Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидет…".
MaFiOZKa (5 февраля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Spasibo Pakistan! bi
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
AnGeL_SmErTi (5 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Alllah sizlerden razi olsun Amin
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Будь проще... (5 февраля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Спасибо thankyou


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
asya11 (5 февраля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Спасибо Пакистану!!!Alllah Sizlerden Razi Olsun!!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

HaMiDoV (5 февраля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
1 down , 194 to go winked
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Zarazaaaa (5 февраля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
winked winked winked thankyou tewekkkkkkkkkkkkur
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

MILASHKA_18 (5 февраля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
spasibbbbboooooooooooo
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

REAL_EMKO (5 февраля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Я не очень поняла. Можете разъяснить?
img Черешня (2012-02-05 15:26:09)
единственное государство, признавшее геноцид азербайджанцев, не потому что ждут какой-то выгоды, а потому что так и должно быть!
img Черешня (2012-02-05 16:27:59)
голоса голосами, но факт того, что они продвинулись вперёд, налицо
img REAL_EMKO (2012-02-05 16:37:58)
ААААААААаааааа! Спасибо! Пакистану тоже спасибО!
img Черешня (2012-02-05 16:43:59)
пропаганда униженных и оскорблённых продвинулась вперед. Их не волнует ни экономика, ни внутреннее развитие, т.к. большая часть населения Армении эмигрировала и эмигрирует по сей день в страны Европы, и все эти продвижения им не во вред. В конце концов, себя потешить этим могут.
img xAvengeRx (2012-02-05 23:24:11)
В политике нет такого значения как друг, брат, земляк и т.д. есть общая взаимовыгода. Пакистан 3 страна после Турции и Румынии признавшая независимость Азербайджана 1991 году. С 1992 года по сей день было подписано много двухсторонних дипломатических контрактов в военной и экономическом сфере. И Азербайджанская сторона поддерживает политику мирного урегулирования Кашмирского конфликта. Этот конфликт Индии и Пакистана начался еще в 1947 году...
img misenok) (2012-02-05 23:53:31)
da pakistan edinstvenooye qosudarstvo kotoroye nepriznayet armeniyu vobwe nikak ...vobwe nepriznaet qosudarstvom
img xAvengeRx (2012-02-06 11:14:42)
Построенная школа Музаффарабаде, экспорт и импорт энергоресурсов, помощь 2005 и 2010 году... нужно учесть то что Пакистан бедная страна. Турция не откроет границы ради Бакы-Джейхан, Пакистан не признает Армению как государство пока не решится Карабахский конфликт... только этому Пакистан способен...
img xAvengeRx (2012-02-06 19:22:14)
здравствуйте BoBo BuBu, не зря на них столько денег потратили. было бы абсурдно если они это не приняли. полагаю что после Пакистана в очереди Сербия. 300 миллионов авро, для стройки 60 мостов и 5 туннелей. очень выгодный кредит для Сербии... 4% год))) и я не думаю что Сербия сможет вернуть эти деньги...
img xAvengeRx (2012-02-06 20:22:28)
http://www.youtube.com/watch?v=A4D3njSvB9U&feature=player_embedded#! лучше заняться этим ) чем деньги на Пакистан тратит. мы купаемся в коррупции и монополии, в данным этапе нам это не нужно...)
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Kavkaz girl=) (5 февраля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Спасиииибо Пакистану!! winked
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

...TULIP... (5 февраля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Teshekkurler Pakistana!!
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
DR.Almi (5 февраля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо огромное Пакистану!!! winked winked winked
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

narminka_91_ (5 февраля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО ))) winked
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
NICKA (5 февраля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
urrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrraaaaaaaaaaaaaa nehayet !!!!!!!!!! ardi gelsin bawqa olkelerden !!!!!!!!! HALALDI SIZE !!!!!!!!!!!! TEWEKURLER!!!!!!!


MedinaA (5 февраля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo PAKISTAN! winked


Ragazzamideterranea (5 февраля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
как это по-русски?
img Ragazzamideterranea (2012-02-05 13:48:42)
Спасибо))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Sabinkin (5 февраля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Milony (5 февраля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
SPASIBOOOOOOO PAKISTAN!!!! winked
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Umay (5 февраля 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Большое спасибо!!!
 Статус: Главное, чтобы статус был круче, чем у твоих друзей. :: Изменён: 2 февраля 2012

"Стиль человека - это личное дело каждого." © Тейлор Момсен
Cappuccino (5 февраля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
spasiboooooooooooooooo winked winked winked
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Awka (5 февраля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo pakistanu


[princessska] (5 февраля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo..


wub F.C Barcelona:* wub
Dr.Schizandra (5 февраля 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Thanksss winked
 Статус: Любовь — это когда в сердце звучит музыка :: Изменён: 27 марта 2013

Талышка_az (5 февраля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Красавцы=)))Саул вам=)))
img andReS (2012-02-05 16:25:32)
ты там в Казахстане тож че та сделай что и там нам помоголи)
img Талышка_az (2012-02-05 16:29:22)
ой ты не представляешь что я только не говорю...всё школе уши прожжужала...все ненавидят армян!
img andReS (2012-02-05 16:30:21)
вот так и надо умница)
img Талышка_az (2012-02-05 16:33:04)
ай саул)))
img Талышка_az (2012-02-05 18:45:07)
спасибо родная)))я такое в школе творю с этими армянами!
img Талышка_az (2012-02-05 19:21:20)
саул родная)))есть девка одна армянка в 11 классе..ну короче,она в курсе как я её ненавижу,почти вся школа в курсе! Они просто бесят)))
img Талышка_az (2012-02-05 19:29:53)
ну по школе где 5 армян или больше есть...саул мась))они мя поддерживают,мы все вместе ненавидим их!!!
img Талышка_az (2012-02-05 19:32:31)
Амин Аллах...мы этого хотис добится)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Miss.Bakinka (5 февраля 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
Allah razi olsun.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

romantik (5 февраля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
Dost her isinden bilinir
Sagol Pakistan smile


RabaAllaha (5 февраля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
Этот бесчеловечный акт геноцида был совершен под непосредственным руководством Сержа Саргсяна. Имеется его личное признание. Вот оно: "До Ходжалы азербайджанцы думали, что с нами можно шутки шутить, они думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот стереотип".
Это слова президента Армении Сержа Саргсяна. (Источник: Том де Ваал, книга "Черный сад". Глава 11, Август 1991-май 1992 гг. Начало войны).
img ATE (2012-02-05 16:04:42)
ALLAH ONUN BELASINI VERSIN
img RabaAllaha (2012-02-05 16:18:29)
amin inwALlah Gorba4evunda hem4inin!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



konulka88 (5 февраля 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
молодец, спасибо им winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

LADYH (5 февраля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 Статус: Gozel qadinlar sevgi ile axmaqlashir.Amma hem agilli,hem gozel qadinlar severken de agilldirlar.Ona gore hemishe tenha qalirlar. . .(Paulo Kuelyo) :: Изменён: 30 июля 2012

lina43 (5 февраля 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO winked
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015