Пригодится жёнам для своих будующих мужей)

Напечатать Категория: Новости » Общество
9 февраля 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 4624 Комментариев: 27
Пригодится жёнам для своих будующих мужей)


Пригодится жёнам для своих будующих мужей)

Пригодится жёнам для своих будующих мужей)

Пригодится жёнам для своих будующих мужей)

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Star girl (9 февраля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,точно в закладки,всегда хотела научиться завязывать галстук, а в инете искать лень было))спасибо полезная новость)
img PEARL) (2012-02-09 11:06:28)
тоже самооооооооооое
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

Katito (9 февраля 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
Мой военный, форму сам чистить и подшивает)))
img gogo na pozitive (2012-02-09 12:27:37)
какой золотооо!
img Katito (2012-02-09 15:39:55)
да,он у меня золотце=))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

rustik_1987 (9 февраля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
если не получается, обращайтесь...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

....KaTaRa.... (9 февраля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
spasiboo=) uje umeyu)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

MILASHKA_18 (9 февраля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
у меня получается
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

B R I L L I A N T (9 февраля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
я буду бантики завязывать ему и не волнует... smile26
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Талышка_az (9 февраля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Да я умею уже давно))Брату завязываю)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

cheburashka83 (9 февраля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
tak xatela naucita vot was budu ucita
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

°•MAKO•° (9 февраля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо, пригодится smile
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

маленькое чудо (9 февраля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
ya znala, bratu i pape zavyazivayu ya
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Zarazaaaa (9 февраля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
МММ спасибо большое...всегда хотела научиться smile thankyou
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

love and death (9 февраля 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
wink pust sam zavazivaet
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
...TULIP... (9 февраля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Дааа, пригодится............. thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Snikers (9 февраля 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
Daaa nado ucitsya.


lizacka (9 февраля 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
ОООООООООООО! В закладочку!
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
dr.Canik (9 февраля 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
znayu nekotoriye,no slava Allahu nam ne nujno na rabotu v qalstuke xodit)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Sabinkin (9 февраля 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Enriquette97 (9 февраля 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (9 февраля 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo.. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (9 февраля 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo uctim


TATIMIKA (9 февраля 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
ya uje umeyu!!! doma vsem ya zavyazivayu! thankyou


SaMiRo4Ka_16 (9 февраля 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
exxx ne oxoto u4itsa
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Cappuccino (9 февраля 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
aga eto dla mena smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

AYKA_5 (10 февраля 2012 01:49)
Сейчас: оффлайн
DAAA priqoditsya koqda nibud cn cn cn )) thankyou
 Статус: Многие вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, но потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. :: Изменён: 23 мая 2012

В Москве провели опрос: " Не мешают ли вам Азербайджанцы?" 80% населения ответили : "Sən öl, boğaza yığıblar uje" :D
naomicampbell (10 февраля 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
ooooo)) kak davnooo nujno bilo mnee)) sey4as uje budu znat))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

MedinaA (12 февраля 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
pust sam zavazivayet,mne ne oxota smile20