Как выбраться из гроба,если вас закопали заживо (1 фото)

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 февраля 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 23888 Комментариев: 86
Как выбраться из гроба,если вас закопали заживо (1 фото)


Это может случиться с каждым. Это практиковал Япончик. Человека
закапывают в гробу, чтобы напугать или чтобы избавиться от него. В
последнем случае надейтесь только на себя.



1) Не тратьте воздух. В классическом гробу запас воздуха — на час, максимум два. Глубоко вдыхайте, медленно выдыхайте. Вдохнув, не глотайте, это вызывает гипервентиляцию. Не зажигайте спички или зажигалку, это отнимает кислород, зато фонариком пользоваться не возбраняется. Не кричите : крик усиливает панику, учащается сердцебиение и дыхание, а значит и расход воздуха.

2) Расшатайте крышку руками ; в самых дешёвых гробах из ДВП можно даже сделать дырку (обручальным кольцом, пряжкой ремня…)

3) Скрестите руки на груди, схватив ладонями плечи и стяните с себя рубашку вверх (см. рис.) завяжите её узлом над головой ; вися мешком у вас на голове, она защитит вас от удушья при попадании в лицо земли.

4) Сбивайте крышку ногами. Дешёвые гробы успевают сломаться под весом земли сразу после того как их закопают!

5) Как только крышка сломается, направляйте замлю от головы к ногам, когда места станет мало, пытайтесь ногами прессовать землю в разные стороны.

6) Во что бы то ни стало попытайтесь сесть, земля заполнит пустое место и сместится в вашу пользу, не останавливайтесь и продолжайте дышать спокойно.

7) Вставайте!

Помните : земля в свежей могиле всегда рыхлая и «бороться с ней относительно легко», гораздо сложнее выбраться во время дождя : мокрая земля плотнее и тяжелее. То же самое можно сказать о глине.

Recommend us

Рейтинг '+' (50)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 127 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (4 февраля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Sovsem eeee uje juuuut....ALLAX xeckime gostermesun gebir ezabini...
img elvinmehdiyev (2012-02-05 22:02:28)
polubomu eto slucitsa
img MaFiOZKa (2012-02-05 23:03:19)
Polubomu diyendeki xamiya yox tomu kto zaslujil....
img elvinmehdiyev (2012-02-06 03:04:20)
gunahsiz insan yoxdur
img MaFiOZKa (2012-02-06 08:12:55)
Pricem tut eto day senun sozunen ele cixirki xec kim cennete duwmucey... ALLAX cox reximlidi da gunaxsiz insan yoxdi amma gebir ezabi dlya samix ploxix ludey!
img elvinmehdiyev (2012-02-06 23:30:29)
bele getsa hami cehenlemlikdir
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
vrunishka (4 февраля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
oy strashno stalo crying
img Anarim (2012-02-04 15:27:16)
qorxma bizimkielr grobda basdirmir)))
img dr.Canik (2012-02-04 19:47:34)
`qrobla`basdirmasalar da betonnuyurlar)))
img Anarim (2012-02-04 19:52:58)
tem bolee bu bize lazim deil))
img Brilliantik.N (2012-02-04 22:03:58)
Da bize lazim deil,bizimkiler ele basdirillar ki oyansan da hec vaxt cixa bilmessen ))))) ujas
img Mariyam_)) (2012-02-05 21:53:52)
это как в фильме ЗАГРЕБЕНЫЕ ЗАЖИВО... тема фильм
img MaFiOZKa (2012-02-05 23:04:17)
AQaaa da ya smarela aw serdco kolola za neqo....
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-06 13:11:27)
Помоем Погребенный заживо)
img Ранимая ухтишка (2012-02-26 16:08:38)
Dogurdan betonlayirlar ? En qorxudugum seydiee,qorxuram basima geler . Allah qorusun
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

djexan (4 февраля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
и нафиг это надо???
img Аська-маська (2012-02-04 11:52:00)
не скажии..и я в шоке:-\
img ....KaTaRa.... (2012-02-04 14:26:41)
i ya o tom je..
img Omrum (2012-02-04 14:29:03)
есть люди которые впадают в летаргический сон, кажется, что они мертвы, нету никаких признаков жизни, и могут проснуться через час, через два дня и то неделю, я слышала много случаев, когда человек просыпался прямо в морге
img Будь проще... (2012-02-04 15:08:47)
Да вроде и Н.В.Гоголя также похоронили...
img SweeT)DreamS (2012-02-04 15:24:56)
да не говори....ужаас
img Egoserdca (2012-02-04 21:33:37)
Fuadinam да я тоже слышала про это
img ...TULIP... (2012-02-04 22:14:29)
Будь проще...-да Гоголя именно так и похоронили, а когда спустя долгое время открыли гроб, его скелет был лицом вниз....т.е. проснулся перевернулся и умер уже настоящей смертью((
img djexan (2012-02-04 22:18:04)
и еще когда открывали гроб увидели царапины от ногтей
img ...TULIP... (2012-02-04 22:21:47)
точно...я забыла про царапины)


MEZZANOTTE (4 февраля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Не могли такой ужас,хотя бы не вначале выставлять scare2
img Omrum (2012-02-04 14:29:25)
эт точно)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Шафига (4 февраля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
сразу фильм вспомнился с Ума Турман- убить Билла lol

надеюсь со мной этого не будет wacko
img °•MAKO•° (2012-02-04 11:22:56)
я тоже этот фильм вспомнила))
img Little Deer (2012-02-04 12:11:35)
и я))
img Vesalya (2012-02-04 13:35:24)
я тоже.и еще есть фильм Погребенный заживо)))
img Little Deer (2012-02-04 14:01:06)
ага да тож классный))
img NazrinLee (2012-02-04 17:15:59)
ya toj etot film vspomnila :D
img Mudblood (2012-02-08 13:55:20)
ага)) мне сразу в голову пришол "Убить Билла"))))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
СнУсМуМрИк (4 февраля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
даа..теперь мурашки по коже на весь день обеспечены sad
img Vuaxaxaxaxa (2012-02-04 11:38:56)
точно
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Kazakhpyn (4 февраля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Да че вы ноете нормальная новость. С любым может такое случится !
img Kazashka04 (2012-02-04 14:57:31)
Ну блииин)))


Zeka) (4 февраля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
nadeyuss' mne eto ne prigoditsyaa.)
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

[princessska] (4 февраля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
представьте что вас украли и закапали а вы умные люди когда было время прочитали эту новость и смогли выбраться,первое ваши слова спасибо тому кто выставил эту новость))над быть всему наготове никто не знает что с нами случится завтра,не дай бог конечно никому такого))спасибо автору))) smile


wub F.C Barcelona:* wub
...TULIP... (4 февраля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Надеюсь не понадобиться........... thankyou
img PEARL) (2012-02-04 11:38:36)
надеюсь тоже))
img ...TULIP... (2012-02-04 11:43:15)
точно не понадобиться, нас же не в гробу хоронят...
img PEARL) (2012-02-04 11:44:01)
а где?
img ...TULIP... (2012-02-04 11:45:56)
bizi aq kefremde basirillar..
img PEARL) (2012-02-04 12:02:51)
ооой..
img Little Deer (2012-02-04 12:13:59)
ужас
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
SUGRA (4 февраля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
strawno stalo
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
_zaira_ (4 февраля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
wassat а мусульман же не в гробу хоронят,что тогда делать? what
img ...TULIP... (2012-02-04 11:40:44)
точно...мы обречены)))))))
img _zaira_ (2012-02-04 11:43:40)
ага,точно обречены ))))
img ...albina... (2012-02-04 11:45:48)
я тоже хотела об этом спросить)
img _zaira_ (2012-02-04 11:57:10)
перед смертью надо попросить чтоб в гробу хоронили)))
img Black_Ice_Cream (2012-02-04 13:10:03)
хана,как что
img Jastin (2012-02-04 14:13:45)
Простите,а в чем хоронят мусульман?
img Black_Ice_Cream (2012-02-04 14:22:15)
ag kefen.belaya prostina inomi slovami.ne znayu kak na russkom
img ...albina... (2012-02-04 14:22:15)
После смерти мусульманина над ним совершается следующий обряд: тело покойного омывают по всем предписанным правилам, затем окутывают его в Кафан (одежда)(саван), подвязывая подбородок, закрывая глаза, выпрямляя руки. Мусульмане никогда не хоронят людей в гробахХоронят мусульман без гроба. Если и хоронят в гробу (в городах), то, как правило, крышку гроба не забивают гвоздями, либо она вообще отсутствует.
img Brilliantik.N (2012-02-04 22:08:23)
eshe vo vse suhsestvuyushie otverstiya tela vtikayutsa vati,vnutri groba vozvodatsa nebolshie stenki iz betona,trup kladetsa tuda i zakrivaetsa betonnoy krishkoy
img _zaira_ (2012-02-04 23:05:54)
я про ваты не знала (((
img ...albina... (2012-02-05 06:22:00)
и я незнала никогда .в первый раз узнаю....
img elya-ne (2012-02-05 12:24:46)
а вата зачем???
img Brilliantik.N (2012-02-05 15:05:49)
Spusta nekotorie vrema posle smerti,raspadayutsa nekotorie casti organizma i nacinaetsa vnitrennee krovotenie.otverstiya celoveka zakrivayut vatoy ctob krov nevishla i ne prishlos bi snovo omivat telo. ved pri popadanii krovi na telo posle omoveniya telo snovo budet scitatsa murdar. a eto protivorecit musulmanskim zakonam.
img Black_Ice_Cream (2012-02-05 15:32:44)
ох,спасибо за инф.
img Brilliantik.N (2012-02-05 22:26:25)
i tebe spasibo )))
img Jastin (2012-02-06 15:23:45)
Ничего себе,спасибо.
 Статус: Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому :: Изменён: 1 марта 2012

_Nessy_ (4 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Allah gostermesin((((((


Талышка_az (4 февраля 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
ой ужас...не дай Бог никому такого!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

MILASHKA_18 (4 февраля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
не дай бог(((
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Milony (4 февраля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin....
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MedinaA (4 февраля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
musulman tak ne xoronat,tak shto mne ne vibratsa feel


Zarina666 (4 февраля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
ne day Bog nikomu takogo wassat
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Dorianna (4 февраля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
mena eto vseqda interesovalo))thanks
img andReS (2012-02-04 12:18:02)
можно вопрос ты Мусульманка? если Да тебе не понадобиться нас не в Гроби закапают)
img Dorianna (2012-02-04 12:28:51)
nu i 4to,mne prosto interesno)
img Black_Ice_Cream (2012-02-04 13:15:36)
andReS ,это статься не для тех кто скончался и их в гробу закопали.а для тех кому решили навредить. нормального простого смертного мусульманина хоронят как вы сказали,это статься в том случае если жертва попала злоумышленникам в руки,не думаю что прежде чем навредит они будут стоят и думать кто жертва по нации и какую религию исповедует.или закопают за живо если пожалеют то в гробу,вот на тот и случай жертве пригодится эта статься.не будьте столь мелочны.
img andReS (2012-02-04 15:05:25)
Black_Ice_Cream извиняюсь если вы в этом смысле добавили то очень хорошая Новость Спасибо) не думаю что прежде чем навредит они будут стоят и думать кто жертва по нации и какую религию исповедует. ахаха Красиво Сказали))))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

AnGeL_SmErTi (4 февраля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
3) Скрестите руки на груди, схватив ладонями плечи и стяните с себя рубашку вверх (см. рис.) завяжите её узлом над головой ; вися мешком у вас на голове, она защитит вас от удушья при попадании в лицо земли. u nas xoronyat v kefene i esho qebiri sementiyirler
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Little Deer (4 февраля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
Очень хорошая новость!Я всегда такой смерти боялась!Вот только не пойму где фонарик взять то?)
img Deputatka (2012-02-04 13:58:28)
nujno na vsakiy slu4ay xodit s fonarikom)))
img Little Deer (2012-02-04 14:01:22)
)))))))))))
img Omrum (2012-02-04 14:36:35)
надо в завещании написать, чтобы мобильник заряженый положили)
img Little Deer (2012-02-04 14:38:21)
))))))))


Enriquette97 (4 февраля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Samirka Sardarova (4 февраля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
ogooooo wassat
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
romantik (4 февраля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost
ob etom daje ne zadumivalsya smile


love and death (4 февраля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
ya srazu vspomnila film "kill bill" ona tam v grobu kulakami otbivala kriwku
img Smile For You (2012-02-05 23:47:37)
Агаа, он её учил, кладешь ладонь поперек стене, пальцами к стене, потом на этом расстоянии сжимаешь кулак и ударяяешь, у неё тогда все руки в крови были. Я раньше этому тоже училась.)))) Ну кожу не содрала, но костяшки болели))
img love and death (2012-02-06 09:11:43)
za4em u4ilas??????
img Smile For You (2012-02-06 09:26:54)
Ну я самообороной занималась.))
img love and death (2012-02-06 11:35:20)
oo molodec ))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
dinara-mj (4 февраля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
страшно
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
ONiYA (4 февраля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
ой ужас я сразу впаду в панику и умру через 5 минут)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Sabinkin (4 февраля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
ммммдаааа и зачем это нам?
img Smile For You (2012-02-05 23:48:09)
В жизни всё может случиться. Не зарекайся как говорится.
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (4 февраля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
ужас, спасибо конечно, но я думаю со мной такого не будет
img Smile For You (2012-02-05 23:48:28)
Хаятда хер щей олур.
img Офелия25 (2012-02-06 15:54:25)
но такое....не такого не будет....
img Smile For You (2012-02-06 17:43:22)
Daje bivayut slu4ai kogda 4elovek v kome ili son takoy kogda kajetsa 4to umer i xoronat, togda prosipaetsa v grobu i uje tam umiraet ot nexvatki vozduxa. Allah elemesin kone4no, no nelza govorit pro 4to-to 4to so mnoy tak to4no ne budet
img Офелия25 (2012-02-06 17:45:34)
ок, давай закроем эту тему.....
img Офелия25 (2012-02-06 17:45:34)
ок, давай закроем эту тему.....
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
kolomba (4 февраля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
ну и новость .... спасибо , надеюсь не понадобится )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012