В Азербайджане пройдёт FlashMob, посвящённый Шахрукх Кхану!!!!

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 февраля 2012 Автор: asya11 Просмотров: 5971 Комментариев: 33
В Азербайджане пройдёт FlashMob, посвящённый Шахрукх Кхану!!!!

Как сообщила танцовщица Оксана Расулова, в Азербайджане пройдёт FlashMob, посвящённый Королю Болливуда Шахрукх Кхану!!!!
песни:
Don Revisited
Criminal
Chammak Challo
Marjaani
Love mera Hit Hit
Karle Karle Koi Dhamaal
Khaike Paan Banaraswala
Dard-e-Disko
Хореограф: Оксана Расулова!

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (2 февраля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (2 февраля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
обожаю этого актёра)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Cappuccino (2 февраля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
.................. thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

love and death (2 февраля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
ooo kak klevo a koqda budet goresen?
img asya11 (2012-02-02 15:16:51)
пока все готовятся))потом будет отдельная новость когда и где)))
img love and death (2012-02-02 15:19:16)
aa yasnenko pasib
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-02 15:39:06)
Надеюсь потом будет новость с видео с этого события а то я не в Баку(
img Kavkaz girl=) (2012-02-02 17:08:20)
дада)я тоже не с Баку)но думаю, что будет=)
img love and death (2012-02-02 20:42:10)
da budet esi ya sama ne viloju ili kto nit druqoy :DD a to s prowloqo moba ya pervaya dobavlala )))
img Kavkaz girl=) (2012-02-02 20:44:29)
будем тогда надеяться на тебя тогда love and death))))порадуешь нас=)
img love and death (2012-02-02 20:46:37)
:DDD s radostyu
img Kavkaz girl=) (2012-02-02 20:47:45)
=))))
img ayka_ilo (2012-02-03 13:45:14)
ya bi toje pouchavstvvala bi s udovolstviem)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Enriquette97 (2 февраля 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
классно...... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

amina1991 (2 февраля 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
kogda i qde?????/samiy interesniy vopros)))
img asya11 (2012-02-02 15:16:43)
пока все готовятся))потом будет отдельная новость когда и где)))
 Статус: Грубая, нервная. Не святая, но верная... :: Изменён: 25 марта 2012

У счастья нет завтрашнего дня. У него нет и вчерашнего. Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем. У счастья есть только настоящее… и то не день, а мгновение…
konulka88 (2 февраля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
вот именно, когда и где? what
img asya11 (2012-02-02 15:16:41)
пока все готовятся))потом будет отдельная новость когда и где)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

SUGRA (2 февраля 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Criminal-pesnya super
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
...:::LEYLA:::... (2 февраля 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
классный актёр
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Dorianna (2 февраля 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
нашли кому посвятить no
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

narminka_91_ (2 февраля 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР, ХОТЕЛА БЫ НА ЭТО ВИДЕО ПОСМОТРЕТЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
[princessska] (2 февраля 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
клааасс обожаю его wub


wub F.C Barcelona:* wub
Tamam-Askim (2 февраля 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
ну прикольно))


DR.Almi (2 февраля 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Kindr Kapriz (2 февраля 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
ххооооооооочууууууууу это увидеть очеень хоочу


Sabinkin (2 февраля 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
прикольно)) надо будет потом видео посмотреть
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
azeri_anqel (2 февраля 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
обожаю FlashMob sun_bespectacled


FeeL_Happy (2 февраля 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
aydaa ya prosto obojayu WAKH RUKH KHANA wub
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Офелия25 (2 февраля 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
классно, люблю этого актера))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Kavkaz girl=) (2 февраля 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
ваааай как классно)почему я не в Баку.. cm
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

suporu (2 февраля 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
ааааа круто ведь аааааа bo
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
...Onun heyati25... (2 февраля 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
klassno
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

маленькое чудо (2 февраля 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
не люблю его, но спасибо за новость
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Чарли Эш (2 февраля 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
конец света близок !
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
naomicampbell (2 февраля 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo)) thankyou
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Diamond Queen (2 февраля 2012 22:26)
Сейчас: оффлайн
мои любимые :

Karle Karle Koi Dhamaal smile

Dard-e-Disko smile

Don Revisited smile
___________________________

ждем с нетерпением! thankyou
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2 февраля 2012 23:05)
Сейчас: оффлайн
Все поняпа только не поняла причем тут песня бритни криминал??
img asya11 (2012-02-03 05:20:13)
это не её песня )))этв ваще другая песня из его фильма))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-03 08:53:27)
Просто когда в поисковик забиваешь название Криминал выходит только песня Бритни))
img asya11 (2012-02-03 12:37:58)
ну это понятно)))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Brilliantik.N (2 февраля 2012 23:38)
Сейчас: оффлайн
Prikolno budet interesno posmotret na eto
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Ragazzamideterranea (3 февраля 2012 05:54)
Сейчас: оффлайн
не нравится он мне
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Samirka Sardarova (3 февраля 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
...............
smile
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".