Женщины подобны обуви...интересная история

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 февраля 2012 Автор: Ранимая ухтишка Просмотров: 3899 Комментариев: 27
Женщины подобны обуви...интересная история


Однажды, группа мужчин бурно обсуждала разные вопросы, к ним подсел один из уважаемых мудрецов.
Кто-то из присутствующих завел тему супружества и сказал: “Женщины подобны обуви. Мужчина может менять их, пока не найдет подходящую пару”.

Все с удивлением посмотрели на этого человека, а затем обратились к мудрецу, чтобы узнать его мнение по поводу данного высказывания. “Это полная правда”, - с улыбкой воскликнул старец, поглаживая длинную белоснежную бороду. А затем добавил: “Действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. Для того же, кто считает себя головой – она подобна короне!”

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Ислам

Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (2 февраля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
интересно........ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (2 февраля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
oy kakaya krasivaya spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (2 февраля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
“Действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. Для того же, кто считает себя головой – она подобна короне!” smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
asya11 (2 февраля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
молодец мудрец)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Просто_Я (2 февраля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile mi koroni.no ne obuv!)
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
RayskayA (2 февраля 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
интересненько))
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

konulka88 (2 февраля 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
очень понравилось, спасибо smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

...:::LEYLA:::... (2 февраля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Leyla Ah. (2 февраля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
Для того же, кто считает себя головой – она подобна короне!” smile queen
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SUGRA (2 февраля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
krasivo skazal
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
...albina... (2 февраля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
4itala gdeto uzhe, spasiboooo)))))))
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

Cappuccino (2 февраля 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Vesalya (2 февраля 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
аха)) спасибо
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Malenkaya devo4ka (2 февраля 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ )))МУДРЕЦ Я ЗА ТЕБЯ
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Биберчик (2 февраля 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
Day qadini her weynen sravnit elediler..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Milony (2 февраля 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
“Действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. Для того же, кто считает себя головой – она подобна короне!” smile
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Маришшшшка (2 февраля 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
Хорошо сказано smile
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
Офелия25 (2 февраля 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
интересно)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
....KaTaRa.... (2 февраля 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

MILASHKA_18 (2 февраля 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012