Вы тоже так считаете? (1 картинка)

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 января 2012 Автор: PEARL) Просмотров: 5868 Комментариев: 76
Вы тоже так считаете? (1 картинка)



Вы тоже так считаете?


Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 102 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (30 января 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
ну не знаю даже...
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

...:::LEYLA:::... (30 января 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
не знаю, не знаю
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
СнУсМуМрИк (30 января 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
наверно да
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Ragazzamideterranea (30 января 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
думаю, да
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

fainka_19 (30 января 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
если правельно подобрать одежду ТО ДА )))) fellow fellow fellow
img Chicaloca (2012-01-30 09:03:27)
согласна с вами
img Nubarka (2012-01-30 09:08:18)
100% soglasna
img mimo (2012-01-30 11:22:20)
Soglasna......
img love05 (2012-01-30 19:01:25)
не могу не согласиться)))
 Статус: Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!! :: Изменён: 14 мая 2011

Жизнь без детей, что рай без ангелов
MEZZANOTTE (30 января 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Каждая хороша по своему wink
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (30 января 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
я не знаю даже. если по фигуре, то номер 1


dr.Canik (30 января 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
baxir zovqe
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
dolcevita (30 января 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Каждый человек хорош по-своему и не важно толстый он или стройный.
img cherodeika (2012-01-30 10:02:43)
pravelno))
img Vuaxaxaxaxa (2012-01-30 12:24:26)
согласна


irena88 (30 января 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
neznayu daje.navernoye da
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

MILASHKA_18 (30 января 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
дааааааааа
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Katito (30 января 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Совсем ожиревшие конечно не привлекательно, но не все мужчины предпочитают худышек,они знают что женщина с крепкими бедрами родит здорового малыша
Но здесь конечно другой вопрос, вспомнила фразу "Некрасивых женщин не бывает, бывают недофинансированные")))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

PEARL) (30 января 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
еще однаааа ехууууууууууу love
img ...TULIP... (2012-01-30 12:55:53)
)))))))
img PEARL) (2012-01-30 12:57:23)
ахахахаах)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

cherodeika (30 января 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........................
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

MaFiOZKa (30 января 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Nuuuu oc tolstoy nekakaya odejda nepoqayet no esli ti prosto upitannay devuwka to da nujno podaprat pravilnuyu odejdu...Lucwe vseqo konecno sledit za soboy,chtob vse podxodilo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
bezmi6em (30 января 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
wink я единственная не поняла вопроса? wink

img lizacka (2012-01-30 10:55:17)
расслабилась, Дорогуша))))))))))))))))
img Айсу) (2012-01-30 11:58:27)
я тоже не поняла
img PEARL) (2012-01-30 12:16:08)
там написано,что каждое тело красивое,вы также считаете?
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


AnGeL_SmErTi (30 января 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
встречают по одёжке провожают по уму
img Omrum (2012-01-30 16:22:09)
согласна)
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
MOON (30 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
какждый индивидуален по-своему , но мне кажется что если прям сильно сильно сильно толсый, То это вредно в перыую очередь для самого человека, это проблемы сосздоровием! а ещё многие правильо написали, то что у каждого свой выбор и свой вкус smile31


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
lizacka (30 января 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
согласна)))
img bezmi6em (2012-01-30 11:26:28)
мадам,объясните а?)))))))
img lizacka (2012-01-30 11:33:56)
ну типо что и худышка и корова хороша по своему))))))))))))))))))))))
img narminka_91_ (2012-01-30 11:37:29)
КОРОВА....ХАХАХАХАХА
img lizacka (2012-01-30 11:42:45)
говорю так, потаму что сама была коровищей в своё время))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))но какая эффектная за то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img narminka_91_ (2012-01-30 11:45:11)
ПОХУДЕЛА ?????????
img lizacka (2012-01-30 11:48:59)
ага)
img narminka_91_ (2012-01-30 11:51:03)
МОЛОДЕЦ....Я ТОЖЕ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ НАБРАЛА 2-3 КГ...КОГДА В АЗЕРБАЙДЖАН ЕДУТ ВСЕГДА НАБИРАЮ ВЕС....ШАС СБРОСИЛА
img lizacka (2012-01-30 11:55:59)
в Азербайджане не реально не набрать ))))))
img narminka_91_ (2012-01-30 11:57:56)
АГА ОДНА МОЯ БАБУЛЯ ЧЕГО СТОИТ.....ЭТО КУШАЙ ТО КУШАЙ ХАХА НУ ТАМ ЕЩЕ ВСЁ СВЕЖОЕ ПОЭТОМУ )
img elka.az (2012-01-30 15:11:34)
я наоборот там сбрасываю)))
img Omrum (2012-01-30 16:23:47)
я тоже там сбрасываю, 10 кило точно, джинсы спадают, даже ремень не поимгает)
img narminka_91_ (2012-01-30 20:22:27)
это от организма зависит ))) мя там просто перекармливают )))
img Omrum (2012-01-30 20:40:19)
меня тоже перекармливают, как поросёнка))) каждый день в гости ходим, то одни забирают к себе, то другие, но всё равно худею, феномен)))))
img narminka_91_ (2012-01-30 20:51:02)
Fuadinam ... во во когда туда едем всегда 3 мес отдыхаем из них в начале 1 мес только гости идем )))
img Omrum (2012-01-30 20:52:31)
даааааааа))) это хорошо когда ещё 1 месяц ходим в гости)))
img elka.az (2012-01-30 21:42:59)
я там не была больше 2 недель...вообще не много раз была там))) жаль что всего 2 недели, так бы больше похудела :D
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
asya11 (30 января 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
да по любому да чё))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Кёнка (30 января 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
kajdiy celovek unikalen.. a neznayu beatiful ili net potomu cto beautiful'om stanesh esli u tebya vneshnost i vnutrenniy mir sootvetsuet druq druqu...
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Dorianna (30 января 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
не знаю.....наверное
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Angela Myammee (30 января 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
НАВЕРНОЕ ДА... feel
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Miss.Bakinka (30 января 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
dumuyu da.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

narminka_91_ (30 января 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
НУ НЕ ЗНАЮ....ЕСЛИ Я БЫЛА БЫ ПОЛНОЙ. ТО НЕ МИНИ ЮБКИ НЕ НОСИЛА БЫ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
nurushka (30 января 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Красоту определить никто не в силах,
на весах ее не взвесить, словно груз.
Каждая по-своему красива,
как весною полевой цветок.
Ведь красивою бывает и крапива,
только в свой определенный срок.
img Princessochka (2012-01-30 12:55:52)
красивый ответ=))
img PEARL) (2012-01-30 13:59:26)
уху)
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

Black_Ice_Cream (30 января 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
дело не в длине и даже не в весе,а главное гармония и чтоб красиво сидело.
если красиво выглядит почему бы нет
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

BAKINKA...)) (30 января 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
lubaya devushka ne zavisit ot fiquri vesa esli ona odevaetsya so vkusom(pravilnaya dlina,razmer svoy a ne 2razmera menwe) ona vseqda krasivo smotritsya...
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Маришшшшка (30 января 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Я согласна с этим нужно правильно подчеркнуть свои достоинства а они есть у каждой из нас belay
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa