Вопросы, которые не любят мужчины

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 января 2012 Автор: lizacka Просмотров: 5641 Комментариев: 64
Вопросы, которые не любят мужчины

"А ты меня любишь?"

Кирилл, 27 лет: "Я всегда пытаюсь отшутиться: "есть такая песенка, но слов я не помню", но не получается. Обычно девушки задают этот вопрос, когда знают, что получат положительный ответ. Но если ты и так все знаешь, то зачем лишний раз спрашивать? Если я тебя не люблю, то ты будешь первой, кому я сообщу об этом..."

"Как сильно ты меня любишь?"

Константин, 21 год: "А разве любовь измеряется в силах? Интересно, в каких: джоулях, амперах, ваттах? Я действительно тебя люблю, но зачем эту любовь измерять? Неужели нельзя любить и не задавать при этом дурацких вопросов?"

"За что ты меня любишь?"

Вячеслав, 26 лет: "Не представляю, как можно любить за что-то. Если я люблю, то целиком и полностью. Нельзя сказать: "Я люблю твои глаза, улыбку, волосы и ноги", есть же и остальное. Порой складывается впечатление, что, отвечая на этот вопрос, нужно сначала перечислить все части тела, а потом все особенности характера, и обязательно представить их в лучшем свете. На это целый день может уйти".

"Тебе со мной хорошо?"

Артем, 18 лет: "Вот хоть убейте, не понимаю этого вопроса. Если я рядом с тобой, значит, хорошо. Было бы плохо, давно бы ушел. Или тебе нужно уточнение? Мол, извини, дорогая, сейчас хорошо, но ты не расслабляйся, скоро станет плохо, и я уйду. Особенно убивает такой вопрос во время секса. Вот зачем весь кайф портить?"



"О чем я сейчас думаю?"

Алексей, 19 лет: "Я что, похож на телепата? Ну, откуда я могу знать, о чем она думает? Начинаешь перебирать всевозможные темы, а она молча качает головой и улыбается. А если попробовать перевести разговор на другую тему, снова начинает приставать: "Ну, угадай, о чем я думаю".

"Я очень толстая?"

Николай, 19 лет: "Сразу появляется мысль: "Правду сказать или промолчать?" При любом ответе она все равно закатит истерику и скажет, что я считаю ее толстой. А если начну убеждать в том, что ее фигура хороша, она скажет, что притворяюсь ради секса".

"Идет ли мне это платьекофтабрюки и т.д.?"

Антон, 21 год: "Часто наши мнения не совпадают, поэтому, прежде чем ответить, спрашиваю, как она сама считает. Иначе шопинг из ужаса превращается в ад! Однажды нечаянно зевнул, когда она спрашивала про очередное платье. Она обиделась, надулась и не разговаривала со мной. Весь оставшийся день молча таскал ее пакеты, и свой плюс в этом был".

"Ты сейчас дома?"

Стас, 23 года: "Есть у моей девушки привычка задавать этот вопрос, когда она звонит на домашний телефон. Каждый раз после: "Привет", слышу: "Ты дома?" Нет, блин, в Балашиху уехал! Однажды мы с пацанами отметили вечер пятницы, я завалился домой в час ночи и вырубился. А она в этот вечер была в клубе и решила в два часа ночи позвонить мне домой. Я с трудом дополз до телефона, слышу: "Привет. Ты дома?" Вопрос поставил меня в тупик. Хотя, если учитывать, сколько было выпито... Спустя пару минут отвечаю: "На ощупь - вроде бы дома". Она ничего не ответила. А утром приехала ко мне: проверить, дома я или нет".



"Ты ничего не замечаешь?"

Владислав, 25 лет: "Пожалуй, этот вопрос я ненавижу больше всего. В прошлый раз моя девушка мучила меня им на протяжении часа! Перебрал все, что мог: кофту, духи, серьги, сумку, туфли. А оказалось, что у нее новые тени! Обиделась она тогда страшно. Позже попался на том же самом вопросе. Решил сделать комплимент: "Сегодня ты особенно красивая". Опять разозлилась: "А в остальные дни я плохо выгляжу?" И вот совсем недавно опять спрашивает то же самое. Но я-то уже ученый! Подошел, поцеловал и сказал: "Замечаю, что с каждым днем люблю тебя все сильнее". Обошлось".



Правду мы, в общем-то, знаем сами. А от своих мужчин хотим слышать, что мы стройные, любимые и в этом платье им очень нравимся. Но далеко не все из них догадываются об этом. Поэтому, наверное, стоит не расспрашивать их, заставляя мучительно размышлять, какой ответ нас не обидит, а сказать обо всем прямо. Ну, хотя бы так: "Я знаю, что ты меня любишь. И очень хочу, чтобы ты говорил мне об этом почаще. Например, сейчас".

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 81 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (28 января 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
"Я очень толстая?" wink wink wink
img ...:::LEYLA:::... (2012-01-28 10:27:16)
))))))))))
img Tamam-Askim (2012-01-28 10:28:45)
))))больная тема любой девушки
img ...:::LEYLA:::... (2012-01-28 10:30:29)
ага)))
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-28 23:26:28)
ой обожаю этот вопрос когда хочу заставить его нервничать =)
img el-nura (2012-01-30 04:35:48)
))))))) даааааааа


Шафига (28 января 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
девушки неисправимы wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
....KaTaRa.... (28 января 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
mne parney jalko stalo )))))))
img narminka_91_ (2012-01-28 16:06:35)
НЕ НАДО ИХ ЖАЛЕТЬ ))))
img ....KaTaRa.... (2012-01-28 16:10:35)
esli b mne tak vinosili mozqi ya b voznenavidela etoqo 4eloveka))))))))
img narminka_91_ (2012-01-28 16:13:28)
НУ ОНИ ТОЖЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ )))
img ....KaTaRa.... (2012-01-28 16:15:50)
Slava Boqu moy ewe tak ne tupit da i sama storayus takie voprosi ne zadavat))))))))
img narminka_91_ (2012-01-28 16:19:51)
ПОВЕЗЛО ЗНАЧИТ )))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Little Deer (28 января 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
ахах)))


dr.Canik (28 января 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
otkuda berut eti stranniye voprosi,geneticheski chtoli zalojen)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Shib shirin (28 января 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
да да да wink
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

misenok) (28 января 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
"Ты ничего не замечаешь?"

Владислав, 25 лет: "Пожалуй, этот вопрос я ненавижу больше всего. В прошлый раз моя девушка мучила меня им на протяжении часа! Перебрал все, что мог: кофту, духи, серьги, сумку, туфли. А оказалось, что у нее новые тени! Обиделась она тогда страшно. Позже попался на том же самом вопросе. Решил сделать комплимент: "Сегодня ты особенно красивая". Опять разозлилась: "А в остальные дни я плохо выгляжу?" И вот совсем недавно опять спрашивает то же самое. Но я-то уже ученый! Подошел, поцеловал и сказал: "Замечаю, что с каждым днем люблю тебя все сильнее". Обошлось".
vot julik))nu mne jalko ix devocki reallno dokanivayut a ti doma???))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

narmishok :) (28 января 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
"Ты ничего не замечаешь?"

Владислав, 25 лет: "Пожалуй, этот вопрос я ненавижу больше всего. В прошлый раз моя девушка мучила меня им на протяжении часа! Перебрал все, что мог: кофту, духи, серьги, сумку, туфли. А оказалось, что у нее новые тени! Обиделась она тогда страшно. Позже попался на том же самом вопросе. Решил сделать комплимент: "Сегодня ты особенно красивая". Опять разозлилась: "А в остальные дни я плохо выгляжу?" И вот совсем недавно опять спрашивает то же самое. Но я-то уже ученый! Подошел, поцеловал и сказал: "Замечаю, что с каждым днем люблю тебя все сильнее". Обошлось". wink
и ведь все мы такие

img misenok) (2012-01-28 15:24:13)
nea ne vse)))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

rustik_1987 (28 января 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
ладно бы один раз спросили, каждый раз ведь спрашивают
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

PEARL) (28 января 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн

"А ты меня любишь?"
request ---------и получаю ответ НЕТ)))это он от злости так говорит))
img ...TULIP... (2012-01-28 14:42:39)
)))))))))))
img PEARL) (2012-01-28 14:52:21)
=)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Katito (28 января 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
"Че делаешь?"---я только этот вопрос задаю по сто раз в день wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

...:::LEYLA:::... (28 января 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
"Я очень толстая?" wink
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MaFiOZKa (28 января 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Da ladno tipo u nix net idiotskix voprosov...
img Живу Тобой (2012-01-29 00:59:32)
вот вот:)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
narminka_91_ (28 января 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
"Че делаешь?"..........НАДОЕЛА ЭТИМ ВОПРОСОМ ЕМУ ХАХАХХА ВЕДЬ САМА ЗНАЮ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ wink СИДИТ И ОБЩАЕТСЯ СО МНОЙ wink НО НЕТ НАДО ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
(=S.T=) (28 января 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
эти вопросы и я не люблю feel
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

_MiRa_ (28 января 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Ну а что .. Мы такие девушки request Но вы же все равно нас любите ))) Я вот тоже порой такие вопросы задаю .. wink
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Mrs Durden (28 января 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Учтем! И постараемся их больше не задавать;))
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
Йикьий (28 января 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
а мне нравится такие вопросы особенно "Ты нечего не замечаешь" )))
 Статус: Летят журавли... :: Изменён: 31 января 2012

Хивыс са б1ачар ч1авехъена - Селу одного придурка достаточно
Ragazzamideterranea (28 января 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Интересно, в каких: джоулях, амперах, ваттах? wink
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Brilliantik.N (28 января 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
A cto oni voobshe lyubat? i zadayutsa li voprosom cego mi ne lyubim v nix?
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Leyla Ah. (28 января 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
chem men'she voprosov , tem luchshe smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SUGRA (28 января 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
vse devuwki takie
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
RiJikk (28 января 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
xaxa:D mi ce tlepati cto li?v bakku skoko parney vot ne lubat a gulayut s devuwkoy...indi xaradan bilekki duzdu ya yox??:D
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

MedinaA (28 января 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
))))))))))))))))))


MILASHKA_18 (28 января 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
я эти вопросы каждый день задаю ему ))) это все мои вопросы хахахах wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Zarina666 (28 января 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
I U VAS SVOI MINUSI,TAK CHTO NE SUDITE NAS STROGO MALCHIKI fellow
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Kavkaz girl=) (28 января 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
ахахах)))даааа иногда девушки действительно глупые вопросы задают)да мы вредные и нам всегда нужно внимание=))))такие мы уж есть!!А вы парни не жалейте слов и говорите по чаще комплименты девушкам=)) cow dv girl_pinkglassesf
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Larena (28 января 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
nekotorie voprosi o4 qlupie
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Enriquette97 (28 января 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
круто будем знать какие вопросы задавать им wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anarim (28 января 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
paaah,toje mne ,kogda oni na4inayut zadavat voprosi ubitca xo4etca))
img narminka_91_ (2012-01-28 16:08:24)
У НИХ КУДА ХУЖЕ ВОПРОСОВ)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012